Миш, мне нужно кое в чём помочь....

NC-17
Завершён
117
автор
EkaKekeTerin соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 927 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Приятного дрочения, ой в смысле прочтения.

Pov Михаил Подлёднов 20:41. Ну, похоже что это уже следующий день.       Темнота. Я решил открыть глаза. Когда перед глазами прояснилась картина, то мой взгляд посмотрел на электронные часы.       20:42.       То есть, я проспал целый день!? Блин хочется пить. Я начал вставать, но… Руки прикованы!? Когда я привыкнул к темноте, заметил, что мои запястья были прикованы к дырке в поручнях. Я стал дёргать руками, чтобы освободиться, но тщетно. Потом я заметил коробку на тумбочке, она была под таким углом, чтобы не смог увидеть, что находится там. Ну, ладно.       Вдруг я услышал смех в другой комнате. Похоже это Костя.       - Ладно, Аид, у меня дела, я пошёл.       А речь Вячеслава я не смог расслышать.       Потом, судя по звукам, встал с кресла и вышел из комнаты. Шаг за шагом… Гиги за шаги.       Он пошёл в неизвестном направлении. А дальше я его не слышал. ***       - Хочу пить! – требовательно закричали мысли в голове.       Но вдруг я почувствовал на своих губах горлышко от бутылки. Я стал глотать предмет требования, но тот кто придерживал бутылки, старался не дать мне захлебнуться. И потом у меня забрали бутыль.Я разомкнул глаза. Дем просто поставил её под кровать. Мы встретились взглядами. Он притянулся ко мне.Я почувствовал его дыхание на моих губах… Язык проник ко мне в рот и начал ласкать моё нёбо. Я… я был в шоке! Дальше наши языки сплелись в страстном поцелуе. Мне не хотелось отвечать Косте. Но пришлось…. Позже он закончил этот поцелуй и оторвался от меня.       - Костя… прекрати… не... надо… - я пытался связать предложение, но моё дыхание говорит обратное.       Промолчал. Вот, же тварь! Дем подошёл к коробке и взял что-то. Он стоял ко мне спиной, поэтому не видел что он брал. Костя повернулся ко мне и я увидел кляп трензель Да-да! и… большой и огромный фаллоимитатор!!! В моей голове пролетела лишь одна мысль:       «Бл***************ть, это пизд*ц!!!»       Он стал ко мне медленно подходить.       - Нет! Костя! Остановись! – закричал я. – Не подходи! Нет! Не надо! – начали литься слёзы.       Но Костя даже не остановился, не подумал.       Я дальше кричал и брыкался, пока не услышал щелчок около затылка. Больше не мог говорить, кричать, только мычать.       Он стал шептать на ушко.       - Миша, зайчик мой, успокойся! Я не сделаю больно… Обещаю.       - Агхмм… - я с ним не согласен.       - Миш, просто насладись этим… И расслабься.       И он быстро снял с меня одеяло. Оказывается, я был без футболки и штанов. Только боксёрки.Костя стал поцеловывать мою шею, иногда оставляя засосы. Было… немного приятно. Кого я обманываю!? Это очень приятно. Я старался не потечь и начать стонать, как девушка лёгкого поведения (Если не поняли, то это шмара Это подруга так сказала поэтому ни нада тут). Спускаясь, Дем случайно тронул мои соски. И вот тут мне снесло крышу.       - Мхммм!! – простонал я, выгибая спину.       - Вот это реакция!       Удивился, но остановился на сосках. Костя стал один слегка посасывал, а другой-покручивал. Я тихонько простонал. И я почувствовал, что на мои соски что-то прищемили. Как не трудно догадаться, это были зажимы. Я просто вздохнул, было немножко больно. Они стали очень чувствительные.       Он стал спускаться всё ниже и ниже, оставляя поцелуи и засосы. Я мог лишь содрогаться от каждой ласки. Дышал, учащённо дышал я.       И Костя остановился и на секунду замер. Дем схватил зубами резинку моих боксёрок и стал снимать их. Для меня это было вечностью, он так долго снимал их. Это стало мучительной пыткой. Руки брали несчастную белую простынь, сминая её. Тело содрогалось.       Уф, наконец-то! Он снял чёртовы боксёрки! О, да!       - Миша, а я не думал, что тебя… Так… Будет. – усмехнулся.       Смысле!? Я посмотрел в область внизу живота и ниже…. Я почти кончил!? Что!? Этого не может быть… Я просто из-за ласк, возбудился и….       Я отвернулся лицом и немного покраснел, закрыв при этом глаза. Слабак…       Почувствовал, что с моего тела слезают и похоже, что Костя пошёл к коробке. Мне стало его не хватать… Мне нужно тепло…       Позже я открыл глаза и увидел, что Дем что-то одел на мой член. Это было какое-то кольцо.       Костя выдавил на фаллос немного смазки и приставил ко входу. Я тихонько помотал головой в знак того, что не готов. Но он говорит по взгляду, что я готов.       Меня, как будто ударили электрическим током. Очень резко вошёл. Я прокричал, а из глаз опять потекли слёзы. Но он достигнул сразу же простаты. Поэтому я прошипел и простонал одновременно.       Костя немного подождал и стал медленно двигаться.       -Мгхах! – простонал я, выгибаясь.       -Похоже, что тебе нравится. – проурчал он.       Пока я получал от этого полное удовольствие, не заметил, что сам стал подмахивать. ***       Я был опять почти на грани, но… Дем остановился! Мхм… Зачем? Я хочу ещё и ещё. Его хочу почувствовать…       Но Костя вынул фаллоимитатор, а потом снял и наручники и кляп и то кольцо. Я посмотрел на него. Его глаза были разочарованы и грустны.       - Ты можешь собраться и уйти. Я могу купить билеты. Ты даже можешь со мной не разговаривать, и так и думать, что я извращенец. *** Pov author       - Ага, щас! Ты что дебил?       И на Константина запрыгнул Миша. Он сел на бёдра. Михуил ЭТО ОШИБКА БЫЛА СДЕЛАНА СПЕЦИАЛЬНА!!! тихо охнул, а позже стал тереться об стояк. Дем простонал от таких действий. Миша стал шептать на его ушко:       - Только через мой труп, Костечка.       Мишутка слез с него и сказал раздеться, что и сделал тот. Позже Миша посмотрел на этот размер ( ͡° ͜ʖ ͡°). Костя заметил некий азарт и возбуждение в глазах нашего уке. Миша наклонился к эрогенной зоне. Он принял лишь головку. Тихонько лизнул, стал выводить некие узоры. Дем простонал, закусывая губу до крови. А другой начал задавать темп и быстроту.Когда Миша почувствовал, что Костя кончит, то остановился.       - Ну, я только вошёл в вкус! – обиженно простонал Константин.       - Потерпи! А у тебя есть презерватив, м?       - Нет, но есть смазка.       - Ты не подготовил такой момент? - удивился Михаил.       Но Костя решил помолчать. Уке лишь вздохнул. Он взял смазку и смазал достоинство Дема. А тот лишь вздохнул. Но другой попробовал сесть на член, но понял, что страшно неизвестности.       - Кость, давай сам. Мне страхово….       - Хорошо.       И они сразу же перевернулись. Теперь Константин сверху, а Михаил снизу. И семе вошёл на половину. Миша закричал и обнял того. Костя немного подождал, пока наш уке привыкнет, и вошёл весь. Его друг, а друг ли? У любовника начали течь слёзы от боли. Ну хотя бы не от такой, какой была раньше. Наш уже другой любовник, стал успокаивать свою зайку. Шептал фразы, оставлял засосы, целуя в щёку и параллельно начал двигать. Вскоре найдя простату, Миша выгнул спину и застонал. Ну, а наш актив стал двигаться в эту точку. Стоны нашего пассива заполонили всю комнату, для Кости - это был нектар для ушей. Самое главное, чтобы соседи не услышали. Они оба уже доходили до пика.       - Костя… я…. Не могу….       - Понял.       Сквозь стоны и вздохи было сложно разговаривать и слышать. Но они всё равно поняли друг друга. И как раз это называется настоящей любовью. Это понимать друг дружку и помогать… Но что-то не туда полетели…       И Миша почувствовал, как в него вливается горячее семя Кости, когда сам и кончил на живот.       Разлеглись на своей кровати, обнявшись.       - Костя, я…. Я тебя люблю.       - И я тебя.       Они поцеловались на прощанье, ведь их скоро унесут в царство Морфея, уложат в сладкие палаты и уснуть часа так 5-8. ***       - Алло, Вячеслав, привет. Давай запишем Криптогород, м?       - Ладно, хорошо. Только кофе допью.       - Костя… С добрым… - прошептал Теросерчик.       - Сейчас, подожди. – сказал собеседнику.       Дем подошёл к любовнику и затянул в поцелуй. На что яростно ответил Миша.       - Блет, голубки, давайте потом. И так Вам сложно будет записывать целых пол дня потеряли.       - Какого хрена!? – Костя подошел к компу и увидел, что работает вебка. – Я же её выключал.       - Я сам хз, но… Чёрт, мне повезло узнать вашу тайну! Вы ведь не хотели никому рассказывать?       Оба переглянулись.       - Нет! – выкрикнул Дем.       - Ну и хорошо… А когда дети будут?       - СЛАВА!! - выкрикнули они одновременно.
117 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)