Запретная Любовь.

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 39 457 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. Полёты и вылеты. ( BTS. Седжин)

Настройки

***

По приезду в гостиницу, парни промолчали о выходке менеджера и о том, что они его немного приложили. Но после ужина старший менеджер собрал их в одном номере и стал спрашивать что произошло. Айдолы молчали. — Не верю, что вы совсем с катушек съехали. Ладно друг с другом дерётесь... Вы хоть понимаете, что втроём избили менеджера?! Он грозится снять побои и подать на вас в суд! Требует денежную не хилую такую выплату! Парни, сидевшие до этого потупив взгляд, вскинули головы и возмущённо выкрикнули: — Что требует? — Денежную компенсацию! — повторил Седжин, прохаживаясь перед ними, чтобы хоть чуток успокоиться. — За что? За то что я не дал ему избить Чимина? — высказался Чонгук. — Или за то, что я не дал ему избить девушку? Может он хотел сказать, что готов ей выплатить компенсацию за моральный ущерб? — продолжил Чимин. — Да, кстати, пусть сначала выплатит ей стоимость словаря, который она порвала, когда пыталась защититься от него! — возмутился Тэ. Седжин был вне себя от шока. — Вы чего выдумываете, мальчики? Вы в своём уме? — но видя юные, искренние лица и зная их обострённое чувство справедливости, сделал несколько шагов назад, открыл ванную и вытащил за шкирку оттуда виновника скандала. — Так, говоришь, они тебя избили просто так? Деньги отобрали? Поэтому ты у меня на такси просил... — тот молчал, одаривая злыми взглядами айдолов. — Ты посмел поднять руку на женщину? На нашу переводчицу? — Эта шлюшка меня по лицу ударила! — наконец ответил он. — Как можно целоваться с девушкой, а потом называть её... — Тэ посмотрел на Гука и продолжил: — ...этим мерзким словом? — Скажи, что она не шлюшка?! Ребенка в 18 лет нагулять! — ухмыльнулся младший менеджер. Седжин процедил сквозь зубы и глянул на него так, что тот готов был провалиться сквозь пол: — У тебя в Корее девушка, с которой ты уже больше двух лет живёшь, а ты тут... х... хвостом крутишь? Она же к свадьбе готовится! — Башня Намсан не выдержал и оттолкнул с силой, отпустив ворот рубахи и дав ему упасть. — Убирайся! — процедил он сквозь зубы и пнул того по ноге, отодвигая от себя. — До отъезда из номера ни ногой! А во время полёта над облаками в самолёте, можешь сразу писать увольнительное письмо. Иначе ты вылетишь из компании с жутким скандалом! И если я узнаю, что ты эту девушку, что ждёт тебя в Корее, бросил и не женился на ней в течении четырёх месяцев... знай, что и на следующей работе ты не задержишься! — Зачем ей такой поганый муж?! — возмутился Чимин. — Да потому что она беременна от этого мерзавца! — выкрикнул великан и осёкся. Не хотел он чужие тайны выдавать. — А почему об этом знаете Вы и не знаю я?! — усмехнулся, всё ещё сидящий на полу, мужчина. — Потому что она пришла тебе сказать об этом, намекнула, спросив, что вы будете делать, если она беременна, а ты ей в лоб: "На аборт пойдёшь... Мне сейчас дети не нужны! Когда скажу, тогда и родишь..." Я нашёл её на крыше, когда она спрыгнуть хотела со здания агентства! — Что? Спрыгнуть? — теперь виновник скандала казался совсем маленьким, мерзким, недостойным чьей-либо любви, плюгавеньким что ли. — Что думал, аборт это панацея от всех проблем? Ты ей предложил ребёнка убить! А знаешь, как это отражается потом на здоровье женщины? Ты знаешь, что они потом бесплодными многие остаются? Или теряют других детей при следующих беременностях? Слышал о выкидышах? Думал пожил, поиграл, наигрался и выкинешь её, как мусор? А потом, такой как ты, будет её гулящей называть? Сколько говорят, что сначала жениться надо, а не с "Поживём-увидим" начинать! — Я не знал, что она беременна. Решил, что она только думает об этом, планирует... — оправдывался тот. — Она не будет делать аборт, потому что решила рожать - с тобой или без тебя. Понял? Я попытался уговорить её, чтобы дождалась нашего приезда. Но, возможно, вернувшись, ты не найдёшь её уже там, где вы жили. Сколько раз тебе говорили: "Думай, прежде чем говоришь! Лучше промолчи!" А теперь ты потеряешь и девушку, которая тебя... эгоиста, любит, и ребёнка не увидишь! — Седжин всё это время стоял спиной к подонку и обернулся только, когда услышал за спиной всхлипы. Провинившийся сидел на своих пятках и набирал судорожно номер дрожащими руками. На его звонки никто не отвечал. — Седжин-хён, позвони ей ты! Она трубку не берёт! По-пожалуйста! Се-Седжин-хён... Но в этот момент раздался звонок. Входящий от НЕЁ. Продолжая стоять на коленях, менеджер стал говорить сбивчиво, стараясь не разреветься: — Дорогая, как... как ты себя чувствуешь? ~~ Хорошо? Точно? ~~ Тебя не тошнит, голова не кружится? ~~ Ну, как почему спрашиваю... Прости меня, дурака, я тебе гадостей наговорил, про аборт, про то, что мне дети сейчас не нужны... Ты... Я... Не понял я. Прости! Я хочу этого ребёнка, слышишь?! Не вздумай слушаться меня, дурака и делать аборт! Не смей! Ты... ~~ Не плачь, чего ревёшь-то? ~~ В больницу вчера ходила? Ты дура, что ли? ~~ Куда записывалась? На аборт что-о-о ли? ~~ Тьфу ты! Напугала! На учёт по беременности... Фух! Я уж испугался... ~~ Ладно, отдыхай, поспи, кушай хорошо. Я скоро приеду! Жди меня! — он отключил связь и уронил дрожащие руки. В номере повисла тишина. Седжин стоял раскрыв рот, айдолы сидели на кровати. Чимини прихихикивал, Тэ презрительно ухмылялся, Чонгук рассеянным взглядом поглядывал на старших, недопонимая что вообще происходит, потом наклонился и спросил на ушко у Тэ: "Хён, а аборт, это что? Как это ребёнка убить?" старший буркнул, что расскажет потом. А сам взъерошил ему волосы и улыбнулся, думая про себя: "Какой же ты ещё наивный, малыш!" Тот, что стоял на коленях, повернулся к Седжину, распростёрся на полу и стал благодарить за то, что тот помог ему всё понять, осознать и сохранить семью, поклявшись жениться и пригласив хёна на свадьбу. На что старший менеджер ответил, что подумает. И если тот выполнит обещание, то не вылетит из их компании, ради жены и ребёнка, но работать менеджером он ему всё равно не позволит. Потом сидевший на полу повернулся к айдолам и сказал: — Спасибо, что остановили. Я и вправду мог её ударить. Аж самому страшно. Она ведь могла и в полицию пойти, да? — Сомнительное раскаяние... Вы точно нам мстить не будете? — пробурчал Чимин. — Ну, если только чуть-чуть...— попытался пошутить тот, но осёкся под взглядом здоровяка, рыкнувшего: — До отлёта, ты всё равно отстранён от работы менеджера. — Седжин повернул его щекой на которой красовался алый отпечаток ладошки девушки и продолжил: — К тому же с синяками на роже не стоит на людях появляться. А сейчас все по номерам и выспаться хорошенько! Завтра выступление и съёмки. Вы будете работать в жюри. Судьями на конкурсе каверов. У них оказывается много групп, которые делают каверы на песни и хореографию к-поп групп, наших, корейских групп! Тех, кто прошёл в финал, будете судить вы. Здорово, да?! Парни не верили своим ушам. Они с радостью побежали рассказывать новость друзьям, но Тэхёна Седжин попросил остаться. А когда они остались одни, спросил: — Ты чего такой потерянный вернулся? Сегодня что-то произошло? Это же не из-за отмены экскурсии, да?! Тебе нужно позвонить или написать смс-ки тому, кто тебе очень нравится, а корейская симка не работает? Нет? Тогда что происходит? — Ви молчал, мотая головой, потупив взгляд и кусая губы. — Ну, не хочешь, не говори. Когда решишь поговорить или рассказать, или посоветоваться, сам подойдёшь, ладно? Только не держи всё в себе. Тяжело же! — Нет, всё в порядке. Я уже не переживаю по этому поводу. Смирился с тем, что я не такой, как все. Там теперь другие заморочки. Но проблем пока нет, — он улыбнулся загадочной, счастливой улыбкой. — Спасибо за помощь и советы, правда они не пригодились, но всё равно, спасибо. — Что? Так вы с этим человеком объяснились? Да? Уже? Но ты всё это время был без телефона. Симки же корейские не работают... Брал телефон у стаффа? Нет? Тогда тот, кто тебе нравится, с кем ты хотел сдружиться но стеснялся, это кто-то из... Нет, стафф весь старше, он отпадает. Но младше тебя только Чон... — Седжин положил ладонь на свои губы, закрывая рот. — Боже, так это же Чонгук! Ведь получается, он предложил тебе дружбу первый, раз мои советы не пригодились, — они помолчали несколько минут, каждый думая о своём. Потом менеджер продолжил, потирая шею: — Ну, что же, это хорошо. Но дружбу развить и сохранить бывает очень трудно. Вы с Чонгуком такие разные. Ты очень общительный, многолюб так сказать, а Куки очень ревнивый, ему трудно будет смириться и делить твоё внимание с кем-то ещё. И придётся мне остаться... Зато я смогу приглядеть за вами и помочь, если что. В этом мире нельзя вас оставлять без защиты. Хейтеров всё больше и сасен фанатов. — Что? Вы собирались уйти от нас? Уволиться? Вы хотели жениться, да? — тревога мелькала во взгляде айдола. — Теперь не важно. Я позабочусь о вас, о группе, не переживай! Тогда вот о чём хотел тебя попросить, хотя ты парень умный и сам знаешь, но... — Говорите. Мне очень нужны ваши советы. Ведь мне не с кем больше поговорить об этом, вы же знаете. — Я знаю, малыш, знаю. Так вот, хотел тебе посоветовать, чтобы... Ты, как старший в ваших отношениях, тебе придётся проявлять больше терпения с Куки, понимаешь? Поэтому, вам, парням, нужно быть крайне осторожным. Не обсуждайте при мальчишке интимные темы пока. И тем более не смотрите при нём взрослые фильмы! Дождитесь вы хотя бы возраста его 16, а то и 17 лет, понимаешь?! Это же и сроком попахивает, развращение несовершеннолетних... Вы всегда будете взрослее, а он всегда будет младше... Ай гу! Как же всё сложно в этом мире! Если не будешь справляться со своими эмоциями, я буду рядом. Я понимаю, что ты очень тактильный, что тебе требуется много обнимашек, прикосновений, но со стороны, особенно в других странах, это выглядит подозрительно. И если тебя занесёт, я остановлю, не обижайся. И уши надеру, если с катушек опять перед камерами слетишь! Понял?! Никаких ревностей или мести! Учитесь отделять личные отношения от работы! Я спуску вам не дам! Не надейся! И это не значит, что я одобряю все выши ребяческие выходки. Но я люблю вас всех и не дам вас в обиду. — Я понял, хён! Всё равно, рад, что у меня есть Вы. Спасибо, что терпите нас и останетесь с нами. Вы и правда нам очень нужны! Когда мы заработаем достаточно денег, мы будем сами угощать вас мясом... Менеджер звонко заливисто расхохотался: — Это ты так намекаешь, что хотите с мемберами мяса поесть, да? — Ну, вы же знаете, что парни ещё растут и развиваются. А они, Чимин особенно, и Шуга, а глядя на них и Джин, голодают. Сами видите как мало едят. А от мяса из них никто не в силах отказаться. Поэтому я прошу Вас, Седжин-хён, накормите их мясом, ну и меня тоже, а?! Слышал, здесь вкусные пельмени, можно найти шашлыки, или как их... Позы... Манты... — Хорошо, Тэхён, я тебя услышал и понял. Иди, надо выспаться! — он похлопал парнишку по спине, обнял и выдохнул: — Иди, я не брошу вас, обещаю, не переживай. Ви дошёл до своего номера, заглянул, спросил Юнги сколько время, получив ответ, вспомнил, что обещал подстраховать Джина. Когда переоделся в пижаму, окликнул Шугу, но тот отмахнулся, мол, я пишу тексты для песен, мешаешь! Тогда он подоткнул одеяло, как будто спит укрывшись с головой, а сам вынырнул из номера, закрыл на ключ дверь и через минуту уже поскрёбся в номер Чимина и Джина. Чим открыл почти сразу, как будто ждал возле двери. — Ты чего так долго? — С Башней Намсан говорил. Проблемы обсуждали. А ты чего не спишь? Меня ждал что ли? — Нет. Просто сегодня столько всего было. И ещё... Мы же на сцене так и не порепетировали. Как выступать-то? — вздыхал парнишка. — Ты хореографию отрабатывал? — тот кивнул. — Только не проси меня сделать это с тобой! Нет. Чимини, я тебя умоляю, только не это! — но через пять минут они уже повторяли хореографию танцев... Пара часов была убита на денспрактику. И не только они повторяли хореографию в эту ночь. Толку с этого было мало, но зато совесть и перфекционист внутри рисового пирожочка-Чима были успокоены и, наконец, уснули, вместе с айдолом. Тэхён вытянул тихонько из-под головы друга подушку, обнял её и почти тут же тоже заснул. —
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник