Запретная Любовь.

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 39 457 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 16. Может на этом и завершить?

Настройки
Ну вот, вроде основные события все произошли... Неужели вы хотите услышать о том, как главные герои Сокджин, Сарани, Минсок и Мини станут терять и хоронить друзей, Джин и Мини похоронят своих первых любовей, а фанаты устроят погром снова в квартире Джина, сожгкут ресторан его и его брата, как им придётся срочно прятаться и тайком вывозить детей на самолёте в другую страну, где их не найдут, хотя бы первое время? Вы точно хотите узнать в подробностях, как родственники (пусть не все, но большинство) Минсока и Сокджина отрекутся от них, чтобы не потерять свой бизнес и престижное положение во власти? И я не знаю поедет ли с Джином его новая любовь Джису? Останется она с любимым мужчиной, или выберет спокойствие и карьеру? Правда не знаю стоит ли описывать всё это. Безумства фанатов, крушение карьер, преследования и погони... И я не знаю понимаете ли вы самую главную мысль, которую я пытаюсь до вас донести каждый раз: мы в ответе за тех кого полюбили, кому позволили нас полюбить, кого породили и родили... в ответе за свои необдуманные или обдуманные вымученные решения и поступки? Я даже не знаю что вы чувствуете, читая те или иные главы, что нравится, а что нет, потому что отзывов не прибавляется. (это не упрёк, просто досада) Не обещаю написать продолжение, но обещаю попробовать это сделать.

С любовью ваша Тётушка Кей-попер!

P.S. : если честно, то мне очень грустно прощаться, завершать этот фанфик, но такова жизнь: всё когда-нибудь должно закончиться, чтобы дать начало новому. Нас ждут новые фанфики и у меня в работе ещё четыре не завершённых. Так что не печальтесь, мои драгоценные читатели. Хотелось бы познакомиться и пообщаться с каждым из вас лично, услышать ваши истории, как вы нашли мои фанфики и кто из героев вам дорог, что вы приняли с восторгом, а от чего пришли в расстройство или в ярость? ... Так что пишите, буду ждать.
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)