Приторно горько.

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 16 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

lover.

Настройки
Учебный день в университете. 14:18. "Почему я не могу признаться? И признаться самому себе?" -Ви? Ты чего так задумался? – спросил Шуга. -Прости. -Ты ведёшь себя странно уже всю неделю. -Прости, Юнги, со мной что-то не так. -Хочешь, поговорим об этом после учебы? -Да забей. -Хорошо, ну, тогда я пошел. – с обидой в словах произнес Шуга. -Стой, ладно, поговорим. -Вот и славно. Юнги быстрым шагом удаляется из столовой, Тэ видит только его спину. "Интересно, почему этого человека вообще что-то волнует связанное со мной." Странно, что люди тянутся к тебе, хотя делаешь всё для того, чтобы они отвернулись от тебя. А есть люди – изгои. Изгои общества. Это те, кто презирает любой контакт с людьми. Но нельзя же думать о них так, будто они не саморазвиваются и ничего не делают в этой жизни. Они делают многое, но не выставляют это на показ... Ви спокойно доедает свой обед. Урок литературы. 14:50. "Не понять, почему я думаю о том, кто я такой. Почему я думаю о том, если бы человека не было рядом со мной сейчас..." -Почему главный герой поступает так с мадам? – спрашивает учитель. -Ви? Может быть ты ответишь? Тэхён потерянно возвращается на Землю. Странные мысли посещают последнее время его пустую голову. -Нет, мисс, воздержусь. – хрипит он. -По вам видно, что вы постоянно воздерживаетесь. – пошутила на весь класс она. Класс захихикал. Ууууу а вы тоже смеётесь над шутками ваших учителей? Стадо баранов. -У вас пошлые шутки, Грейс, возможно у вас такой недотрах, что не смогли удержать свой язык за зубами, учитывая, что он ваш ученик. – вступился Юнги. "Черт, молчи, придурок, что ты творишь?" У учительницы пропал дар речи. Класс слегка ахуел от услышанного, все внимание на Шуге. -Главный герой так поступил, потому что не любил мадам. – продолжил он. Урок прошел дальше. Путь домой. 19:47. -Что это было на уроке? -Пусть она не унижает твое достоинство. -Она же ничего не сделала. -Она хотела унизить тебя перед всем классом, учитывая, что у самой нет секса. -Я бы и сам справился... -Перестань, она тебя 3 года террорезирует. За все это время, ты ни слова не проронил.Что с тобой? -Все более, чем нормально. -Я не верю. -Не хочешь, не верь. Тут Юнги хватает Ви за воротник. -Хватит лгать мне и скрывать что-то. -Отпусти. -Нет. Ви дергает его руки от себя, Шуга пятится назад. -Может у тебя проблемы? -Нет. -Давай, не будем выяснять отношения на улице, идем до меня, родителей не будет сегодня. Эти двое побрели в сторону небольшого особняка. Родители Ви были богаты, поэтому для них не составляло проблем с жильем и бытовыми неразберихами. С Юнги же все наоборот: родители бедны, постоянно бухают, квартира в хлам, скоро и ее пропьют. Учеба в универе – платная. Шуга отлично учился в младшей, средней и старшей школе, поэтому его взяли на бесплатное обучение. Ви учился нормально, но за учебу пришлось оплачивать. Тем временем, они пришли в дом. /советуется слушать музыку. Stigma – BTS./ -Будешь есть? -Я не голоден. -Понятно. Тэ шел на кухню. -Мы будем говорить? -Сначала я поем. -Нет. -Да. -Говори, что ты скрываешь от меня??? -Я ничего не скрываю. -Я знаю, когда ты врешь. -Я не вру. -Врешь. -Докажи. -Ты всегда чешешь нос, когда врешь. -Ухты. Правда? Хм, не заметил. -Уходишь от темы. -Не правда. -Ты начинаешь меня бесить. -Да что ты? Юнги бьёт Ви по лицу. Тот удивлённо ступает назад, хватаясь за больное место рукой. Со злости даёт ответный, такой же удар. Шуга толкает его к стене. -Говори. Тэхён хватает его за ворот, теперь Шуга у стены. -Не буду. Юнги бьет пощечину. -Слабак! – кричит он. Тэхён толкает его в дверной проход, Юнги ударяется спиной о косяк и падает. -Ну что? Слабак? -Ты трус. Ви подходит и бьёт кулаком в челюсть. Юнги рычит и пинает коленом в пах. Тэ сгибается от боли. Юнги же бросает его на пол спиной. Зависает над ним, одной рукой держит его руки, чтобы не брыкался, другой лупит его по лицу. -Говори, я сказал!!!! -Нет! -Ненавижу. Я ненавижу тебя. -Я знаю. Юнги хватает обеими руками его за горло и душит. -Говори или придушу. Тишина повисла в комнате. Руки ослабли. Ви приподнял корпус и робко поцеловал его и откинулся обратно на пол. Шуга в недоумении прикусывает губу. -Юнги, я люблю тебя. Эти слова эхом отзываются в ушах. -Что за чушь ты несёшь, говна кусок? -Каждый день ты меня стороной обходишь. Ты меня никогда не замечаешь и к черту постоянно посылаешь. Я люблю тебя. Вот что со мной. Ты доволен?! Шуга убирает руки от шеи. Его томный взгляд смягчается. -Помолчи, так будет лучше. Юнги размахивает кулак. Ви жмурится, предвкушая удар. Что-то впивается в его губы. Мокрые, мягкие и горячие губы Юнги. В рот проникает язык, встречая чужой, ласкаются о друг друга. Губы размыкаются и вновь смыкаются. Пьяный поцелуй. Оторвавшись, слюнка повисла между их языками и кончиками трутся друг о друга. Вновь соприкосновение губ и их причмокивания. Шуга пускает ладонь в его волосы. Тэхён кусает его губу, не приятная, но сладкая боль. Так много значит этот поцелуй. Такой приторный... И горький. Язычками играя в опасную игру. Юнги сел на его тело. Тэ поднимает свой корпус, не прерывая поцелуй. Юнги обнимает ладонями его лицо. Место, куда ударил Юнги, сильно зудит от боли. Ви расстёгивает ремень на его штанах. Шуга впивается зубами за его мочку уха, теплым воздухом выдыхая изо рта. Ощущения отдает в паху, это возбуждает. Он также расстегнул его штаны. Ви издает тихий стон. Юнги пускает свою руку к нему в штаны, находя свою цель руками. Только он дотрагивается до его члена, как Тэ издает грубый стон. Пальчики Юнги наглаживают плоть, Ви целует ему шею, впивается, как вампир, оставляя ярко фиолетовый засос. Он толкает бедрами, рука соскальзывает вниз, Юнги снова напрягает ее вверх, Тэхён повторяет свое движение. Щеки Ви пылают, Юнги как никогда груб. Страстное пылающее тело извивается от ласк. Наслаждение, ни стыда, ни смущения. Тэхён сбрасывает Шугу с себя и лезет ручками к его штанам. Медленно стягивает их с бедер, оставляя только трусы. Снова целует его и спрашивает: -Ты уверен? В ответ Юнги берет его руку и кладет к себе на трусы с эрекцией. Щёчки Тэ приобрели багровый цвет. -Я вижу, более, чем... – смущённо бормочет он. Ви стягивает с него трусы, освобождая натянутое состояние. Юнги краснеет. Рукой гладит его эрекцию, вверх и вниз. Нежно, надавливая и сжимая. Шуга глотает воздух ртом, его тело напряжено. Тэ продолжает сладкую муку. Юнги двигает бедрами, противоположно руке, закусывая губу. Тяжело выдыхает. Ви наклоняется и облизывает языком головку, так медленно и мучительно. Шуга быстро дышит. Мокрыми губами обхватывает головку и гладит ее язычком. Сжимает и разжимает губы. Тэхён полностью обхватывает, двигаясь, то вверх, то вниз. Шуга кладет руку на его голову, крепко сжимая, надавливая. Ви начинает интенсивно двигаться. Рукой повторяет движения... Языком и губами играется с головкой, все на столько мокро, что из звуков в комнате слышны лишь томное дыхание и чавканье. Ви отрывается, смотрит ему в глаза. Смущённые мальчики и их похоть. Юнги наклоняется, целует его, хватая, за руки. Этот милый взгляд греет душу. Тэ чувствует тепло его тела и души. Приятно осознавать, что возбуждаешь его все сильнее и с тобой происходит то же самое. Шуга снимает с него штаны, которые явно были лишними, расстёгивает его рубашку и также стягивает ее на пол. Вид прекрасный. Белые волосы слегка взъерошены, немного мускулистое тело. -Черт, Ви, ты так красив, ты вкусно пахнешь. Юнги гладит каждый сантиметр его тела. Широкие плечи... Пальцы, которые только что ласкали его. Своими губами гладит его губы. Раздвигая его ноги, он нежно шепчет: -Будет слегка больно, потерпи немного. -Хорошо. – смущённо рявкнул Тэ. Шуга медленно начинает входить. Тело наполняется эмоциями и ощущениями. Это приятно. Рукой Юнги тянется к члену Ви. Шуга вошёл в него на половину. -Совсем не больно. -Точно? -Да... – стонет он. Юнги резко входит до самого конца. Тэхён громко вскрикивает от неожиданности. -Тише... Горячо внутри, эти ощущения... -Черт, как же ты хорош, ты вкусно пахнешь, пьянею от этого запаха. Ви, ты чудесный. Слова Шуги так окрыляют сердечко Тэхёна... Он смущён, возбуждён и влюблен в этого грубияна, и черт возьми, лучшего на свете человека. Шуга впивается в губы Ви и резко начинает двигаться, растворяясь в нём. Тэхён обвивает его тело ногами, хватая руками за попу, имитируя толчки ещё быстрее и реще. Юнги кусает его за губу, затем за ушко, оставляет дорожку поцелуев на шее. Своими руками он придерживает ноги Ви, сжимая их все крепче. Внизу так горячо и мокро, слюни текут изо рта в предвкушении. Шуга прижал его к полу своим телом, трение давало ещё больше ощущений. Тэхён оставляет засосы на его шее, вскрикивая от удовольствия... Темп ускоряется, шея Ви вся покусана, сам он сильнее прижимает Шугу к себе. Юнги крепко хватает его за ноги и кончает прямо в него. Горячая жидкость наполняет отверстие. Оба напряжены до предела. Секунды... И выдох. Воздух влажный и тёплый. Юнги смущённо отдышался... Ви притягивает его лицо к себе, нежно целуя. Юнги трогает его член и отклоняется. -Прости, что-то я слишком перегнул палку. -Мне понравилось. – шипит он. -Мне стоило быть мягче с тобой. -Все хорошо, иди сюда. Юнги, не выходя из него наклоняется и целует, нежно и чувственно. Языки находят друг друга. Шуга выходит из него, все наминая его член, смачивая слюной. Тэхён тихо кончает. -Сходим в душ? -У меня нет сил, устал. -У меня, честно, тоже... -Пойдем спать. Голышом они пошли в спальню к Ви. Белые простыни, мягкая постель. Они легли, обнялись, взялись за руки и почти сразу заснули. Это была их лучшая первая ночь. 11:17. Дом Ви. Тэхён наблюдает за спящим Юнги. Темные волосы, растрёпаны... Губы плотно сомкнуты. Не долго раздумывая Ви спускает руку вниз. Наглаживает его... Рот Юнги открывается, еле слышный стон. -Мы проспали свою учебу. -Плевать. Рука Тэхён ускоряется, утренняя эрекция даёт о себе знать. Юнги открывает глаза. Они смотрят... Непринужденно... Ви все наглаживает. Шуга убирает его руку к себе на плечо. -Что ты задумал? Молча он затаскивает Тэ на себя... И снова это... Юнги насаживает его на себя, медленно... Ви выдает долгий стон. Он снова в нём. Шуга рукой водит по его члену. Тэхён немного привык и начинает на нем двигаться медленно, вытягивая каждую частицу удовольствия. Выгибаясь от прикосновений к его члену, он сходит с ума. И тут Юнги резко хватает его за руки, притягивая к себе... Резко и беспощадно входит в него во всю длину и выходит. Все реще, быстрее и жёстко, будто розгами он имеет Тэхёна. Тот вскрикивает... Вновь утро. 10:30 дом Ви. Тэхён гладит щеки Шуги, слегка щекоча. Юнги улыбается и открывает глаза, сонно их почёсывает. -Доброе... – бормочит он. Тэ нежно улыбается. Юнги приближается к его лицу и впивается в губы. Обхватывает ладонями щеки. Шуга отклоняется, встаёт и идёт в ванную комнату. Снимает с себя пижамные штаны и встаёт под холодный душ. Капли стекают по телу, холодя кожу. Юнги поглаживает свои руки. Слышит быстрые шаги. Он вздрагивает от неожиданного касания. Ви гладит его спину, слегка надавливая... По телу идут мурашки. Ви снимает с себя шортики и осторожно вступает в ванную. Обнимает сзади Юнги. Их руки сплетаются между собой. Тэхён целует его шею, Шуга отклоняет голову назад. Горячие тела сливаются с водой. Они ласкаются под струёй. Целуя замёрзшие тонкие губы, пытаясь поймать в онемевшие руки его щеки. Сладкие плечи, нежные губы, все это, это все, именно послевкусие того бурного секса. "И нет, мы не пойдем на учебу." Вгрызаясь зубами в те плечи, которые ближе. Поцелуй очень робкий, но капля за каплей стекает. Руки немеют, но хочется, хочется, все сильней и быстрей. Страдая, предвкушая любимое тело. Лижешь, ласкаешь поцелуями хладными. И вам завтра никуда не надо. -Давай никуда не пойдем сегодня. – шепнул Ви. -Хорошо. -Побудешь со мной? -Да... Шуга выключает душ, Тэхён вылезает из ванны и берет большое синее полотенце. Подаёт руки Юнги, тот упирается, чтобы не подскользнуться. Ви осторожно вытирает его спину, руки, спускаясь ниже. Водит полотенцем по попе, но Шуга хватает его за руку, что Тэхён роняет полотенце на пол. Юнги резко тянет за руку вниз. Ладонь Шуги смешалась с ладонью Ви, трогая его стояк. Юнги тяжело выдыхает и убирает свою руку. Тэхён медленно наглаживает его член. Головка трётся о указательный палец. О, этот запах мокрого тела, пылающий страстью и огненный, приторный, словно солнечный шар. Ви ускоряет темп, Юнги еле стоит на ногах, подгибая колени. Тэхён обходит Шугу и встаёт перед ним на колени. Юнги смущённо смотрит на него сверху вниз. -Давай... – шепчет Тэхён. У Юнги вопросительный взгляд. Ви хватает его за указательный палец и берет его в рот. Языком обвивает его палец, вульгарно посасывая. Шуга открыл рот, ловя им воздух. Сильное перевозбуждение, на головке стала вытекать жидкость прозрачного цвета. Юнги держит свой член в руке, поглаживая. Ви достает его палец изо рта. Шуга поворачивается, поднося ко рту Ви свой член. Рукой водит головкой по его губам, Тэ достал язык, продолжая то же действие. Юнги аккуратно вводит в его рот, закрывает глаза и выдыхает. Тэхён берет инициативу на себя, убирая его руки, заглатывает его полностью. И снова, снова, быстрее, быстрее. Тиская головку языком. Юнги ловит себя на мысли: "Черт, как приятно. Он так ласков со мной, так возбуждают его действия, да что там действия, его рот, язык, тело и чертова душа. Хочу ещё больше и больше. Мой член у тебя во рту, пупс..." Он запускает ладонь в его волосы, они приятно сырые и мягкие. Тэхён добивает его своим заглотом, Шуга достает член изо рта и быстро рукой заканчивает свое дело. Тэхён преданно раскрыв рот, ловит капли белой жидкости. Юнги быстро дышит, щеки пылают от стыда. Ви проглатывает его семя и бормочит: -Посмотри на меня... Юнги стеснённо переводит свой взгляд. Тэхён показывает изо рта язык, приближается к пульсирующей головке, откуда вытекает сперма и медленно слизывает остатки. Шуга дышит ртом и смотрит ему в глаза, чувствуя его похотливый теплый язык. Ви вновь сглатывает и облизывает свою губу. -Вкусно... Юнги помогает ему встать с колен. Полотенцем вытирает его волосы. Тэ неожиданно прижимается к нему, обнимая за талию, шепчет: -Я люблю тебя... Давно. У Шуги пропал дар речи. Не дожидаясь ответа, поцелуем все было закончено. Юнги ушел вечером, когда приехали родители Ви. Это была его лучшая ночь... И утро, и день... Все было прекрасно. Дома родителей не оказалось, видимо снова где-то пьют. -Он хочет, чтобы я был в нём... Шуга остаётся на ночь наедине со своими мыслями. «Как же он хорош и сладок. Его прикосновения, похоть... Это возбуждает меня вновь. Одна лишь мысль об этом вводит меня в ступор. И эти слова... "Люблю тебя." » Обнимая своё одеяло, он заснул. Он все ещё рядом и ласкает тебя... Утро. Звонок будильника. 6:30 Сегодня нужно идти в университет. Почему? Паршивое чувство. Я жалею об этом... И зачем я остался у него? Нет, это выше моих принципов, я пожалуй посижу дома. Надеюсь, у него те же мысли о той ночи. Да, было хорошо, пусть это будет ошибкой. Разум снова уплывает в сон. Опять что-то будит. Телефон. Я не хочу ни с кем говорить... 12:20. Черт, это Ви... Тем более не хочу говорить с ним, не буду отвечать. Вырублю звук... Он наверное обеспокоен тем, что я не в универе. Плевать, хочу спать. Резко вскакиваю с кровати, будто бы меня ужалили. Сколько времени? Телефон... 15:00 Что? 87 пропущенных. Бред... Приходит смс. -Я приду к тебе сегодня. Блять, отъебись. Беру пачку и достаю сигарету. На улице свежо, пасмурно. Дым выходит изо рта. Хочу сдохнуть. Никого не хочу видеть. Едкий дым убивает изнутри. Просто желание побыть одному и забыться. Он побрел куда подальше, уходя за черту города. Смс 23:45. -Я буду ждать тебя здесь до утра. Потом мне нужно на учёбу. Что случилось? Шея пульсирует от засосов... В ответ снова тишина. -Тебя нет уже трое суток. Я беспокоюсь. Иди к чёрту. -Прошу, поговори со мной... Жду у моста в 8 вечера. Не хочу тебя видеть... 19:40 место встречи. Загримел гром. -Привет. Эта фраза молнией пронеслась по всему телу. -Здравствуй. -Ну, что случилось? Где ты был? -Я тебе ничем не обязан. -Хорошо. Это значит, между нами все? -Ничего не было. -Уверен? -Вполне. -Юнги, я люблю тебя. -... -Неужели нет? -... -Просто скажи, я оставлю тебя в покое. -Я не испытываю к тебе ничего. -Понятно. Заморосил дождь. -Это всё? -Неужели тебе не понравилось? -Противно. -Я слизывал сперму с твоего члена. – соблазнённо пошлит Тэхён. -Это было ошибкой, давай забудем. -В таком случае, мы не можем быть друзьями. -Не вопрос. -Я тебя не приму потом. -Больно нужно. Развернулся Юнги и гордо уходил. -Не уходи вот так... "Вот ублюдок, чтоб его побрал." "Почему я должен быть с ним, если ничего не испытываю к нему?" Его "Понятно" до сих пор крутится в голове. Юнги снова закурил. Мда, паршиво. Утро. 9:15 Класс литературы. "Он делает вид, что все хорошо. И даже внимания не обращает. Чертов ублюдок." -Ви, вы вновь воздержитесь от ответа? – спросила учительница. -Да. -Пожалуй воздерживаться – единственное, что вы можете делать. -А вам какое дело? Будто вам с этим жить. Все повернули голову в сторону Тэхёна, никто не ожидал, что он ответит. Юнги взглянул на него. Его лицо очень серьёзное, даже агрессивное. -Ви, огрызаться ты будешь с друзьями, здесь твои высказывания никто терпеть не будет. -Мне ваши высказывания тоже не нравятся, но я молчал на протяжении 3-х семестров. Теперь и вы слушайте. Имейте совесть, вы всё-таки учитель, а не потаскуха на трассе, выбирайте выражения. – рявкнул Тэхён и вышел из аудитории. "Выпендривается, гад раньше он себе такого не позволял." – подумал Юнги. "И чем он меня задел. Он же дурак." В столовой он все также кушал свой обед. Шуга со стороны наблюдал за ним. Лицо выражало пустоту и пофигизм. Даже не взглянув на Шугу, он прошел мимо него, будто бы во все они не знакомы. Юнги трогает место с засосами, прикусывая губу. На следующий день Ви не пришел на урок литературы. -Почему Тэхён сегодня не пришел на литературу? – спросила одна из одноклассниц. -Почему ты спросила именно меня? -Ну вы вроде как общаетесь. -Это не так, я ничего не знаю. На других уроках он присутствовал. В столовой он не появился, это было очень странно. На следующий день он вообще не пришел в универ. Тэхён стал прогуливать. Так пролетел месяц. Мысли и чувства Юнги погасли. "Уйти в себя. Иногда я хочу побыть один. И мне никто не нужен. Спасибо за правду, обидно за боль, что я не с тобой. Тату заживает, а в сердце дыра. Она так глубока. Тебя не спасти, ты уже далеко, ты меня погубил. Не ищи меня под утро... Я исчезну как первый снег... У меня свои загоны и спасаюсь от проблем... "Будто вишни спелой сладкой. Я вспоминаю тот самый запах волос." -Юнги. -Да, учитель? -Можно тебя на секунду? -Разумеется. -Ким Тэхён уже месяц не появлялся в университете. Ты не знаешь почему его нет, никто не может дозвониться? -Не могу знать... -Вы же хорошо ладили. -Да, но сейчас мы не общаемся. -Можешь ему передать кое что? -Я? Может кто-то другой это сделает? -Нет, это бумага о том, что его скоро отчислят за прогулы. Если он не появится на будущий день, то держать в университете его никто не будет. -Я не могу. -Прошу, выполни мою просьбу. Учитель сует в руки этот лист. И правда лист предупредительный об отчислении... Шуга нехотя выходит из здания и идёт в сторону дома Ви. -Не хочу его видеть сейчас. И вообще. Просто суну бумагу в дверь... Тем временем, он подошёл к дому. Старые воспоминания дают о себе знать. Тяжело вздохнув, он поднимается на террасу и пихает в дверь бумагу. Разворачивается и спускается вниз. -Значит молча решил отдать? – крикнул Тэ. Юнги вздрогнул от страха... И медленно повернулся. Встречается с ним взглядом. Хмурое лицо... Все те же карие глаза... И тонкие губы. Стоит в дверном проёме. -Видимо да. – сказал Юнги. -Ублюдок. -Ну да, а что? Не меня же могут отчислить. -Пусть отчисляют. -Из-за личной неприязни ко мне ты не можешь забросить то, что тебе нравится. -Могу. -Ну конечно, когда люди узнают, какое я говно, они агрессивно выражают свою ненависть ко мне. -Это твои проблемы. -А вот бумажка, что я принес – это твоя проблема. И она меня не должна касаться. Хочешь и дальше сидеть у родителей на шее, то пожалуйста. Развернулся и пошел как можно быстрее отсюда. -Ублюдок, что себе позволяет... Снова он... Как же он красив... Он так изменился за это время... Но он все такой же... Кажется мои чувства не угасли, а просто притихли. Одного взгляда мне хватило... Я урод, в тихую люблю его, а он и не знает. Так будет лучше. На следующий день Тэхён сидел за своей партой, был на всех уроках и в столовой. Шуга весь день наблюдал за ним. -Его белокурые волосы... От этой мысли Юнги вспомнил, как держал его за волосы, когда он сосал, стоя на коленях... Эти воспоминания возбуждают его. "Ну почему именно ты?" Ви проходит мимо и в нос ударяет запах... Его запах. -Черт... Эрекция даёт о себе знать... Юнги остаётся сидеть на месте. Началось занятие. Как обычно все сидят тихо и слушают профессора, кроме Шуги. Из головы ничто не выходит, уж тем более не входит. -Мин Юнги, к доске. Слова учителя пронзает его слух изнутри. Шуга нехотя выходит, берет задание и маркер. Начинает что-то писать. Боковым зрением чувствует взгляд Ви. "Чего ты смотришь, ублюдок?" Юнги все же дописывает что-то и поворачивается к классу лицом. Тэхён сверлит его томным взглядом. Шуга набирается смелости и смотрит ему в глаза. Ви ухмыляется, Шуга не понимает, в чем причина. Тэ мелькает глазами вниз и снова ему в зрачки, снова повторяя это действие. Он пытается что-то сказать. Юнги опускает взгляд на себя в то место, куда мелькал Тэхён, и обомлел. Штаны обтягивают его сильно выпирающий стояк. Ви не сводит глаз с него... Юнги раскраснелся и больше не смотрел на него. Быстро сел за свою парту. Учитель взглянул на доску... -Юнги, задание выполнено не правильно. Твои оценки плохи в последнее время. Останься после урока. -Хорошо. "Черт. И правда... Если у меня будет хоть одна плохая оценка в семестре, то мне придется платить за свою учебу." -Ви, сможешь решить? -Конечно. Он успешно решает все на доске. -Ты тоже останься после уроков. *** -Юнги, ты уже заметил, что твоя учеба скатилась... Тебе нельзя получить плохую оценку. -Знаю... -Я дам тебе помощника, который объяснит тебе эту тему ещё раз. -Ок. -Ви, ты очень много пропустил... -Да, но я дома занимался, я в курсе всех тем. -За прогулы твоя задача подтянуть Юнги по предмету. -Стоп, стоп. Я не буду этого делать. -Накосячил, твои проблемы. Иначе тебя отчислят. -Может кто-то другой мне поможет. -Я все сказал. Разберётесь сами. Тэхён психанул и ушел. Шуга спокойно вышел из кабинета и направился домой. "Твою мать, почему именно он... За чтооооооооо?!?!?" На телефон приходит смс от Юнги. -Можешь не помогать мне, если не хочешь. Я сам справлюсь. "Мне жаль его..." -Жду у себя в 7 вечера. -Ладно, я приду... Спасибо. "Чертов лицемер... Чтоб тебе пусто было." Юнги заметно нервничал. Он здесь и Тэ будет рядом несколько часов. Он решается и стучит в дверь. Спустя пару секунд дверь открылась. Растрёпа Ви в пижамных штанах в голубую клубничку и в серой футболке. Этот взгляд до мурашек по коже, ладошки вспотели. -Я думал, когда же ты постучишь, ведь ты минут 5 мешкался. Шуга покраснел, он ещё ни разу не встретился с ним глазами. -Проходи. Юнги послушно входит, снимает обувь и они следуют в комнату Ви. Все происходит молча в тишине. Заходя в комнату, Шуга увидел ту самую кровать, на которой они спали вместе. Тэхён увидел тоскливый взгляд и пригласил сесть на пол. -Ну что там у тебя не получается? **** Юнги, слегка нервничая, открыл портфель...
Примечания:
54 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)