Приторно горько.

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 16 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

loser.

Настройки
Он сидит рядом, тихо объясняя материал. Так близко, он вкусно пахнет. Так соблазнителен его голос. Серьезно настроенный Ви. С таким учителем хоть все предметы выучишь. Волосы спадают на лоб, белые, как снег. -Ты слушаешь? – прервал его Тэхён. Юнги понял, что его спалили. Он сидел и пялился, не отрывая глаз. Шуга выполнил все задания, какие можно было... -Ви, спасибо огромное за твою помощь. -Не за что. -Я пойду. -Куда? -Домой. -Не хочешь чаю? -Думаю не стоит. Лицо Тэ изменилась в секунду. Нахмурился. -Ладно, только не смотри на меня так. Юнги покорно шел за Тэхеном. Его руки ставили чайник, доставали чашки... Его руки, красивые... Вены выпирают на кистях и хорошо выражены сухожилия. Ви повернулся спиной и стал готовить чай. Глаза Шуги падают... Попа... Мать твою. Вот это пердак. "Эти домашние штанишки, так и хочется их стянуть, о боже..." Глаза не отрываются от его тела. Пошлые мысли лезут в голову. Юнги чувствует, что у него встал. -Ви, я лучше пойду домой. – вскочил Шуга и поскакал к выходу. -Стой, ты куда???? Тэ выбегает к входной двери. Шуга не смотрит ему в глаза, лицо смущённое и нервное. Тэхён пытается поймать его взгляд. -Что случилось? -Ничего... Ви ладонью берет его за подбородок и направляет на свое лицо. Юнги уводит взгляд. -В глаза мне смотри... Наконец их глаза встречаются. И Шуга раскраснелся. -Что случилось? -Да ничего. – вспылил Юнги и убрал его руку от своего лица. Руками прикрывал возбуждённое место. Тэ нахмурился и взлянул вниз. -Ах вот в чем дело. – ухмыльнулся он. -Убери руки. -Нет... -Я просто посмотрю... -Не надо. Шуга руками прикрывает нижнее место. Щеки багровые. Ви руками тянется туда. Юнги убирает их, но не срабатывает. Тэхён кончиком указательного пальца водит по длине его члена через штаны. Шуга уводит взгляд. -В глаза мне смотри. -Не могу... -Хорошо. Ви убирает руку. -Пойдем, уже чайник вскипел. -Можно мне в туалет? -Разумеется. – ухмыльнулся Тэхён. Шуга побрел в туалет. Трусы намокли. "Чертова малафья..." До сих пор стоит... Юнги обхватывает рукой свой член и тихонько водит ей вверх, вниз. В голове снова он... Как он жадно сосал у него в ванной. Мило спали... Все это происходило с ними. -Я не хочу отпускать тебя... – шепчет Юнги. Щеки горят, он делает все быстрее, чтобы не вызвать подозрений. И вот он кончает, убирает за собой всё туалетной бумагой и смывает ее в унитаз. Моет руки с мылом и возвращается назад. -Давай пей, сейчас все остынет. Юнги послушно пьет чай с вкусняшками. -Я тебе нравлюсь? Шуга давится чаем от этого вопроса. -Нннет. -А, ну ладно. -А что? -Да все нормально. Телефон Ви вибрирует. Пришло смс. Он смотрит и улыбается в экран. "Интересно, кому он так улыбнулся?" Он начинает с кем-то переписываться с довольным лицом. "Да что за хуйня?" -Ви, я пойду, спасибо за всё. Он отрывается от телефона. -Хорошо, идём, я тебя провожу. *** "Интересно, с кем же он переписывался... И так тепло улыбался. Мне никогда так не улыбался... Я не могу... Вдруг у него кто-то есть?" *** /Naim – Far far./ Рядом с ним шла какая-то девушка с темными волосами. Они смеялись и улыбались друг другу. Юнги весь день себя мучал, кто же эта девушка... И какое отношение она имеет к Тэхёну. Шуга пишет смс Тэ. -Ви, я сегодня не приду к тебе на дополнительное занятие, я плохо себя чувствую... Юнги собрал вещи и ушел из универа раньше. На душе так грустно и он снова закурил. Никого не хочется видеть... "Не хочу видеть рядом с ним ее. Она ему не подходит..." Шуга свернулся в клубочек, обнимая свою подушку, слезы сами нахлынули. Теперь кажется, что реальность где-то далеко, но не уходи. Там внутри очень уютный беспорядок. Как ты можешь торчать на улице? Далеко. "Почему он с ней? Я же сам отверг его... Какой я придурок." Нос заложило. На душе стало сразу пусто. Под холодным душем он смыл с себя всю эту "грязь". "Я тебя не отпущу..." Юнги слёг в постель. Он и правда заболел. Телефон молчал. Родителей как обычно нет. Он заснул, весь замученный и грустный. Сон прерывает стуки в дверь. Юнги игнорирует, считая, что скоро уйдут. -Шуга, открой, я знаю, что ты здесь. Кое-как он встаёт с кровати. Пришел Тэ. -Ты чего пришел? -Ты заболел, тебе нужна помощь. -Мне ничего не надо... Ви трогает рукой его лоб. -У тебя жар. Идём, тебе нужно в постель. -Ви, не нужно. -Я сказал в постель. Тэхён затаскивает пакет с едой. Шуга устраивается на диване. Тэ подаёт ему горячий бульон в тарелке. -Что это? -Суп. -Ты его приготовил? -Да. -Сам? -Ешь. -Для меня? -Ешь сказал. Тэхён берет ложку супа и пихает ему в рот. Шуга сам начинает кушать. Ви принес лекарства от простуды. Сам пошел смочил в холодной воде тряпочку. Напичкал Юнги таблетками от жара и кашля. Шуга лёг к нему на колени, Ви кладет на лоб холодную тряпочку. Юнги засыпает, Тэ гладит его по голове. Рука Юнги на руке Ви. Шуга сопит, а он уже не сводит с него глаз. Ладонью трогает лоб, вроде жар спал. Ви сжимает его ладонь и отпускает ее. Тэхён задремал. Вдруг в прихожей начался какой-то шорох. Тэхён тихонько будит Шугу. -Что случилось? -Там кто-то гремит. -Вставай, надо уходить. -Что случилось? -Родители. Опять напились... -Ясно... -Идём. Шуга вылезает через окно, следом лезет Ви. Юнги подаёт ему руки. Оба босиком. -Ты же болеешь. -Они сейчас в запой уйдут на неделю в квартире. -Что теперь делать будешь? -Не знаю. Тэ берет телефон и звонит кому-то. -Идём. Они отошли к какому-то дому, подъезжает такси. -Поживаешь пока у меня. -Не надо... -Ты болен. Шуга вырубается в машине. У дома Ви расплачивается с таксистом и достаёт Юнги из машины. Аккуратно несёт его на руках в комнату для гостей, кладет на кровать. Снимает с него штаны, накрывает одеялком. Сам садится рядом в кресло. На дворе во всю ночь... Тэ уснул в кресле. Ночью Юнги проснулся и накрыл его покрывалом. Сам решил пойти в его комнату. Кровать Ви... Он плюхается на нее и утыкается носом в подушку. Сквозь заложенный нос он еле чувствует запах Тэхёна. Благополучно засыпает там. Тэ под утро пришел, залез к нему, укрылся и стал спать дальше. Шуга обнял его, теперь четкий запах Ви ударил в нос. Забыв все обиды, они спали рядом. Ви чувствовал его дыхание. Бедняга, заболел. "Как хорошо, что он рядом сейчас... Когда он больше всех нужен именно сейчас." Юнги открывает глаза. Телефон вибрирует. Пришло сообщение. От той девушки... Шуга разозлился, слез с постели и ушел обратно в комнату. Лёг в холодную постель и снова задремал. "Я никогда не смогу быть рядом с ним..." Тэхён просыпается, видит, что рядом нет Юнги. Он пошел проверить комнату. Шуга сладко дремал. "Почему он ушел?" Телефон снова вибрирует. Смс. Тэ уходит. Надутый Юнги сидит в гостиной. Ви куда-то ушел. Он включил телевизор и лёжа смотрел. Деградация. "Где же ты?" Спустя 40 минут, Тэхён вернулся. -Доброе утро. Шуга игнорирует. -И чего ты надулся? -Я не надулся. -Из-за того, что я ушел? -Я не надулся? -А что тогда? -Куда ты ходил? -По делам. -Каким? -... -Ты ведь с ней был? -Тааак. Че? Ты че ревнуешь? -Нет. Просто ответь. -Да, я был с ней. -Понятно. Шуга борзо пошел мимо него, тот хватает его за руку... Нелепые движения и их губы почти нашли друг друга. Они остановились. "Все сжалось внутри... Поцелуй же меня, я так этого хочу." Ви отклонился. Слезы сами нахлынули. Юнги еле сдерживался, чтобы не заплакать при нём. Он ушел в свою комнату. Укрылся одеялом с головой, стиснув зубы, удержать слезы не удалось. Миссия провалена. В комнату заходит Ви. -Как себя чувствуешь? -Нормально. – промычал он. -Ты что плачешь? -Нет. -Покажи лицо. -Нет. Ви подходит, открывает одеяло в районе головы. Картина... Заплаканные глазёнки, такие красные. Он, словно загнан в угол. -Хеей, ты чего? -Да я просто болен. -Чем же? -Простудой. -А мне кажется не этим. -А чем? -Ревностью. -Неть. -Да. -Значит так, ревнивая влюбленная в меня сучка... -Я не... -Девушка, с которой я переписывался и находился рядом все это время, это моя родная сестра... Она приехала на сезон выпускников... Юнги побледнел от стыда... -Я не знал... Тэ аккуратно пальчиками вытирает его слёзы. -Не плачь. Тэхён обнимает его. -Ты болеешь, тебе нельзя быть в таком состоянии. -Никому не говори, что я плакал. -Хорошо, суровый мальчик... -Я серьезно. -Да брось, ты же любишь меня. -Не люблю. -Ты еще и врун. *** -Мам, пап, у меня для вас разговор. -Столь серьезный, что ты собрал нас здесь. – сказал отец. -Мне нравится один человек. -Ух растет наш мальчик. Кто она? – перебила мать. -Дело в том, что я не знаю, как признаться и взаимно ли это... -Сынок, доверься своему сердцу... – сказал отец. -Есть одно НО. Родители замерли. -Дело в том... Просто. Этот человек мужского пола... -Что?! – спросил папа. -Я похоже гей... -Противно смотреть на тебя. Убирайся вон!!! – рассверипел отец. -Я... -Убирайся, ублюдок мелкий. Все, что он видел последнее, так это то, что мама выпила рюмку сакэ. Юнги сбежал... Стуки в дверь. -Ты чего? Что с тобой? – спросил Тэ. -Заходи быстрее. -Родители выгнали. -Опять выпили? -Нет... Но сейчас уже пьют, наверное. -Проходи, рассказывай, что стряслось. -Можно у тебя пожить немного? -Да, у родителей отпуск на 2 недели. Оставайся. Расскажи. -Я хотел им признаться... -В чём? -Что я влюбился. -Так. -В одного человека. -И что в этом такого. -Все дело в том, что этот человек мужского пола. Тэ неожидал такого поворота... -Понятно... Оставайся. У Юнги началась депрессия. Ви был рядом... Постоянно. Шуга заснул на диване, Тэхён укрыл его одеялом. "Как хорошо, что он рядом..." -Я люблю тебя. – шепчет Юнги. -Что?? Шуга спит, видимо сказал это во сне... А рядом так часто не хватает кого-то, того, кто руку подаст, когда ты будешь измотан, того, кто к сердцу прижмёт и со всей заботой быстро заполнит в душе все лишние пустоты... У каждого солнца бывает когда-то закат, и как бы сильно не хотелось, время не вернуть назад, как не вернуть слова, что были когда-то сказаны... Каждый день Шуга стал курить. Он стоял на балконе, зажигая новую сигарету. -Снова куришь? -... -Пора бы прекращать... -Я никому теперь не нужен. Хотя я никогда никому не был нужен... -Это не так. Я в тебя верю. Юнги вопросительно взглянул на него. Тэхён подошёл к нему. Своей рукой вытащил из его рта сигарету, потушил ее о бортик балкона и выбросил. Шуга стоит с открытым ртом. Ви ладонями прижимается к его щекам, большими пальцами трогает губы. -Перестань курить... Юнги молча смотрит ему в глаза, наслаждаясь прикосновениями. Своей губой он прикусывает его палец. Ви приближается к его лицу... Сердце забилось сильнее, в висках пульсирует. Тэ вытянул губы... Шуга в предвкушении напрягся. Наконец происходит это... Тэхён дует ему на щеку и отстраняется. -Ресничка выпала. Шуга стоит в шоке. "Ну и хуле это сейчас было?" Проглатывая свою обиду, он уходит, следом идёт Ви. -Что я могу сделать, чтобы тебе стало легче? Шуга оборачивается. Встреча взглядом... -Все что угодно? -Да... -Тогда... Юнги срывается с места, хватая за воротник, смотрит в его безумные глаза. Он понимает, что не может и убирает свои руки, отклоняясь. -Давай же. Последний раз. – шепчет Ви, хватая его за руки. Шуга смотрит на него и целует... Так нежно... Снова теплые губы. Руки переплетаются в замок. Губы танцуют сальсу. Тэхён кусает его за нижнюю губу. Юнги языком проводит по рту... Они двигаются, не отрываясь, назад. Резко Шуга толкает Тэ на кровать. Вновь набрасывается на него сверху и целует, страстно, покорно. Снова отрывается. -Я люблю тебя. – шипит он. -В последний раз люблю тебя... Тэ промолчал. Шуга расстёгивает пуговицы на своей рубашке, смотря ему в глаза. Снимает ее с себя. Ви стягивает с себя футболку. Сердце не выдержит больше, хоть пускай сейчас не болит. С каждой любовью нервы вырывают из жизни пару лет. Пересохли от волнения губы. Поцелуи, объятия, убей меня своей любовью. Юнги прижимается к Ви горячим голым торсом. Трогая руками каждый сантиметр его тела, целует, оставляя дорожку поцелуев по шее. Целует его плечи, грудь, кусая соски. Все нежно, последний раз... Голодным взглядом окутывает его тело. Снимает с Тэ штаны вместе с трусами. Агрессивно разглядывает его. Тэхён смущается, краснея под его взором. Не теряя пореобладания, поднимает корпус от кровати, расстёгивая его джинсы. Ощущения отдают в пах, возбуждает, когда расстёгивают пуговицу. Стянул с него лишнюю одежду. Снизу посмотрел вверх, прямо ему в глаза. В сумерках глаза Юнги блестели. Тэхён смочил руку слюной, прикоснулся к возбуждённому члену. Он все так же смотрит ему в глаза. Ви начинает двигать рукой. Комнату наполняют звуки чавканья. Шуга рукой берет его за щеку, другой рукой подносит свой член ко рту, задержав дыхание. Тэ послушно открывает рот, принимая его достоинство. Юнги закатывает глаза и выдыхает. Рукой, держать за голову помогает наладить темп. Тэхён все так же смотрит на него. Шуга не может сдерживать свои эмоции от удовольствия. Еле слышны его тихие стоны. Тэ тихонько мусолит его головку и снова заглатывает во всю длину. Он отодвигается, зазывая за руку к себе. Похотливый взгляд Тэхёна сводит с ума. Юнги зависает над ним, раздвигая коленями его ноги. Медленно входит в него, медленно двигается. Ви извивается от мучений. Шуга все медленней входит и выходит из него. -Юнги, прошу. – скулит он. Он продолжает свою карту над ним. Тут Ви не выдерживает, толкает его, переваливая на постель. Он оказывается сверху и начинает быстрее двигаться. -Я... Черт... Ах... Люблю твой член... Тэ выгибает голову назад, трогая руками свое тело. Он скачет, как сумасшедший. Стоны такие громкие, громче, чем когда-либо. Шуга в недоумении кусает свою губу. Руками хватает его сладкую попу, вспоминая, как Тэ готовил чай и смотрел на его попку. Сжимает булочки в ладонях, насаживая глубже, ускоряя темп. Тэхён почти кричит... Юнги обхватывает рукой его член. От движения он входит в ладонь и выходит. В этот момент Тэ кончает... В конвульсиях он замедляется. Слезает с его члена, хватая за руки, поднимает с кровати. Юнги стоит перед ним, Ви обходит, вставая сзади, обнимает его со спины и берет уже мокрой ладонью за член. Так же медленно входит рукой. Шуга понял его месть. -Прошу... -Я не дам тебе кончить. Как только Юнги доходит до предела, Ви останавливается. -Я же сказал, что не дам... -Тэхён, прошу. Я люблю тебя. Ви встаёт перед ним и он трётся своим членом о его... -Тэ... Он безжалостно продолжает своё дело. Тогда Шуга берет его член и начинает дрочить ему. Ви делает то же самое. Оба стоят, дрочат, постанывая... Тэ целует его. Зубами кусает за язык. Стонут друг другу в рот. -Я сейчас... Кон... чу... – шипит Юнги. Несколько движений, как они оба одновременно кончают. Пульсирующие головки трутся друг о друга, пока их губы в экстазе сливаются в поцелуе. Это последний момент, когда они находятся рядом. Пора разойтись. "Не уходи... Ты мне так нужен..." Ви ушел из его жизни, не оставив ни следа... Шуга плакал на диване в одиночестве, ушел в депрессию. Он больше никогда не сможет поцеловать его, прикоснуться к нему. Как манит его душа... *** Время близилось к рождеству. У всех было прекрасное настроение, суета и неразбериха. Шуга эмоционально высох... Так не хватает одного присутствия. Улицу слегка украсил снег, лёгкий морозец противно отдавал в нос. У Юнги никого не осталось. Родители не хотят видеть его, поэтому пришлось устроится на работу в магазинчике и снять комнату... Нехотя он шел в магазин, зная, что перед рождеством все места, тем более магазины, забиты людьми, в поисках украшений и подарков. Хлопья падали на его горящие щечки и красный нос. Работа не плохо отвлекает, но видеть постоянно счастливые лица довольно не приятно... На кассе он пробивал подарки какой-то женщине. Дверной колокольчик раздался, вошли два незнакомца. Женщина быстро расплатилась и ушла. Шуга наблюдал за двумя мужчинами, которые что-то выбирали. Один из них обернулся... Белокурые волосы прятались под шапочкой с помпоном. Те самые карие глаза и тонкие губы. Это был Ви... Юнги смотрел на него не отрываясь с еле открытым ртом. Губы Тэ растянулись в странной улыбке. Он отвернулся обратно. "Черт, напарник ушел, мне придется что-то ему пробивать." Вдруг незнакомец берет за руку Тэхёна, тот же никак не реагирует на это, будто это обычное дело. Шуга яростно взирал, чуть не плача. Вновь он, снова напомнил о себе. Кто же тот незнакомец. Они оба берут что-то с полок и направляются к кассе. Юнги стоит, чуть не падая в обморок. Тут же берет себя в руки, делает серьезную морду, принимая клиентов. -Привет. – здоровается Ви. -Здравствуйте... Шуга пробивает товар, что выбрал Тэхён. Они все ещё держатся за руки. Похоже они купили подарки друг другу. Незнакомец был темноволосый с карими глазами, выразительной внешностью. Ви не сводил с Юнги взгляд, краем глаза Юнги видел, как Тэ смотрит на него. Справляясь побыстрее, они расплачиваются, у двери Тэхён крикнул: -Веселого рождества! "Как же я скучал..." Сердце трепещет от ревности... "Кто он?" Весь день он работал со странными мыслями в голове. Уже дома он расплакался, как девочка. -Ну почему ты? За что... -Боже, я так скучаю по тебе, Ви... -Зачем жить пустыми словами, если ты сам пустой изнутри? В колодце, где холод и сырость, доживаю дни, убив последнее, важное. И никто не сможет найти меня. Найти моё сердце, в агонии сжатое кем-то. Я заберу все слова назад; продам билеты, и уйду пешком. Туда, где никому и никогда не было места. Тут слишком холодно и душно, дрожью по телу берёт пожар. За себестоимость продал своё эго кому-то, а жаль. Немного жарко, выплёскивая слезы на подушку, сомневаясь в каждом новом скрежещущем дне? Найду себя, найду тебя случайно как-то, на улице, среди толпы увижу лицо. И нет дороги обратно, уже и нет дороги вдаль, куда так сильно хотел однажды, ведь там уже всё сгорело, иссохнут слёзы на щеках твоих скоро. Рождество уже скоро, как и день рождение Ви. Как хочется сделать для него приятный сюрприз. Больше хочется, чтобы он был рядом... Наступает то время, когда пора дарить подарки к рождеству. Шуга купил для него брелок в виде сердечка. Сердце бешено стучало перед его дверью. Это же просто дверь, но она отделяла их друг от друга. Обычная дверь... Наконец решается постучать, делая это тише, чтобы никто не услышал... Но дверь распахнулась. Карие глаза окатили его. Ви был удивлен приходом Юнги. Не пуская его в дом спросил: -Зачем? -Я... Решил тебя поздравить с рождеством. – еле выдавил он. -Да? Юнги протягивает маленькую коробочку. Тэхён недоверчиво ее берет. -Что там? -Посмотри. Он открывает крышечку и видит... Это сердечко. С маленькой надписью. "Я люблю тебя, Ви." -Я люблю тебя... -Но если ты любишь меня... То почему ты меня покинул? -Только идиоты в тебя влюбляются. -Я как раз идиот. Я не знал, я не был уверен, поэтому я ушел тогда... Дай мне шанс... Прошу... -Дай мне повод тебе верить. -Не веришь мне? – голос Шуги дрожал... Слёзы дают о себе знать. Как же стыдно плакать перед кем либо... Он утирает слезинку с щеки. -Нет. Ты ведь знаешь, что у меня есть отношения. -Да. -Тогда не вижу смысла... Ви закрывает перед ним дверь. Юнги не может остановится. Слезы мешают. Они стекают в рот. На вкус приторно горькие... Шуга истерично ударил в дверь кулаком, прижимаясь лбом. Тэхён стоял спиной к двери, сдерживая свои слёзы, сползая вниз, на пол. -Я знаю, что ты там... Прости меня. На днях рождество, я буду ждать тебя. И вообще приходи тогда, когда тебе захочется... Я помню, тот момент, когда ты был намного выше моего роста. Когда я поднимал глаза на тебя, я тосковал, когда прикасался к тебе, гладя маленьким пальчиком. Мне было так хорошо, так хорошо, словно руки проделывали свой путь. Я не понимал тогда твоей значимости. Тогда мне просто нравилось смотреть на тебя. Ещё я помню свои школьные годы. Ты был выше меня. Всегда... Даже сейчас. Я пренебрегал тобой, хоть раньше так стремился... Неважно, где бы я ни был... Я не знал, что последними станут твои слова "не уходи вот так". Не волнуйся, даже если я уйду... Ты справишься сам, без меня. Я вспоминаю нашу первую встречу. Наши отношения на время прекратились... Никогда не жалей меня. Я снова встречу тебя, не важно, когда, тогда ты снова с радостью встретишь меня. Я помню, то забытое время, когда я снова встретил тебя, мне было 14, тот неловкий момент, когда я снова прикоснулся к тебе, даже после моего длительного отсутствия, ты не оттолкнул, ты принял меня. Без тебя всё бессмысленно. И тогда утром, мы вместе, встретили рассвет. Никогда не отпускай моей руки, ведь больше я тебя не отпущу. Тогда мы плакали и смеялись. Все те моменты вместе с тобой, теперь стали воспоминаниями. Я сказал, держась за своё разбитое плечо, что без тебя я не смог бы справиться, каждый раз, когда я хотел сдаться, ты был со мной и говорил: "Сука, ты реально, справишься с этим" Да, да, я помню это. Когда я был усталый и потерянный, и потом меня затянуло в трясину отчаяния, даже когда я оттолкнул тебя, даже когда обвинял, при встрече, ты стойко оставался со мной, ничего не говоря. Так что, никогда не отпускай моей руки. С моего рождения и до конца моей жизни, ты будешь здесь, чтобы присматривать за мной... Тэхён ладонями прикрыл лицо, рыдая, как можно тише. Лицо распухло от слёз. Рыдания переходят в истерику. -Перестань плакать, я слышу твои всхлипы. Скажи мне что-нибудь, скажи... Какое право я имею, выпрашивать хоть что-то у тебя? Я хочу поговорить с тобой... Я скучаю по тебе. От этих слов я скучаю ещё больше. Скучаю, когда смотрю на твоё фото. Время так жестоко. Увидеть тебя лишь раз, как это тяжело. Снежинки падают и тают одна за одной... Я скучаю по тебе, скучаю по тебе, долго мне ещё ждать? Сколько бессонных ночей я проведу, чтобы увидеть тебя, чтобы встретится с тобой?Ты изменился, или изменился я. Я ненавижу то ушедшее время, когда мы изменились, как и всё вокруг. Я не переставал думать о тебе. Я забуду тебя. Я сказал, что забуду тебя, но пока не готов тебя отпустить. Тэхён не может произнести ни слова. Вот-вот захлебнётся в своих слезах. Ему больно от воспоминаний, которые он так стремился забыть. Юнги, подавленно убирается вон... Горячие щеки... Холодные снежинки таят на коже. Ещё бы раз побыть в его объятиях, прикоснуться к его губам... Все мы хотим быть кому-то нужным. Это ведь правда. От мороза губы Юнги обветрились, зубами обкусывает их в кровь...
54 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник