Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
-Су Хен, пасибки! – попрощалась я с ней и побежала как можно быстрее домой. Люблю позлить братиков! Хех… Я человек умный! Шла по переулкам, ибо меня заметят! *** Дом, милый дом! Ага, сначала попасть в него надо! Я сижу в кустах и высматриваю обстановку. Только я собиралась выходить, как к дому подъезжает братик. Ничего, по кустам и на задний двор! Так-с, по дереву и в окно! Аль моменто, слышу Хосока. Какого спрашивается хера он забыл в моей комнате? -Ее тут нет. Неужели еще не вернулась? – слышу, как кто-то покидает комнату. Теперь можно лезть. Так-с, на улице никого, поэтому можно лезть спокойно. Не забывайте, я еще в школьной форме! Комната, как ты тут без меня? Быстренько запереть дверь и окно, а то мало ли? Смотрю в другое окно, вижу, Хосок с Чонгуком куда-то уезжает. До свиданья, братцы! Быстренько переодеваюсь в тельняшку, которая на несколько размеров больше меня, и черные спортивные штаны. Волосы распустила… -Теперь запираем дверь! – с этими словами я направилась к лестнице, а потом к входной двери, которую заперла. -Бугагага! – засмеялась я. – Дорогие Чон Хосок и Чон Чонгук, я выиграла! – победно воскликнула. -Так ты все-таки дома? – услышала я мужской голос. «В доме кто-то есть?» - подумала я и, громко визжа, побежала к себе в комнату. *** Как только я забежала в комнату, сразу заперла дверь. -Где мой телефон? – все содержимое рюкзака вывалилось на кровать. – Вот он! Я начала быстро набирать номер Чонгука. -Ответь же! – злилась я. -Алло? Со Ын, это ты? – послышалось в трубке. -НЕТ, БЛЯТЬ, ТАМАРА! – заорала я. – ЖИВО ДОМОЙ! В ДОМЕ МАНЬЯК! -Какой маньяк? -Чон блять Чонгук! Обыкновенный! -Дома не может быть маньяка, т. к. у нас дома Чимин-хен и Джин-хен. -Вы оставили меня дома с двумя мужчинами?! – сказала я, после чего дверь выломали и в комнату зашли парни, красивые парни… -Да успокойся ты! Мы уже возле дома, - спокойно говорил братик. – Кстати, почему дверь заперта? Твою ж дивизию! И что мне теперь делать? Идея! -Смотрите! Это же Майкл Джексон! – показала я в сторону, парни обернулись. Идиоты! Я побежала к входной двери и отперла ее. -Твою дивизию! Со Ын, ты где была?! – в дом залетел разъяренный Хосок. -Не ори на меня! – еще громче заорала я. -А у вас быстрая сестра, - к нам подошли те самые парни. Я спряталась за братьев, сделав из них одну стену. -Так вот какие эти маньяки? – посмеялся Чонгук. -Да пошел ты… - надула я губки, показывая, что обиделась. -Так-с, мелкая, смотри сюда! – скомандовал Хося. – Это Чимин, - показал он на парня с красными волосами, - а это Джин-хен, - показал на парня с черными волосами и широкими плечами. -А я Со Ын, - кивнула я. -Ого, она и вправду не знает, кто мы такие! – воскликнул Чимин, кажется. -Я вас впервые вижу, поэтому не знаю, - пробубнила я. -Хочешь, еще скажу кое-что? – спросил Чонгук. -Что именно? – спросили парни. -Она дружит с Розэ из BLACKPINK, т. е. с твоей сестрой, Чимин, - ответил Гук. -Так вот у кого сегодня ночует Чеен, - воскликнул снова Чимин. -Я так и не поняла, почему я должна знать вас? – вмешалась я, а парни лишь рассмеялись. -Да ну вас в жопу! – ушла я в комнату. *** Так, надо бы в комнате убраться. Скоро Чеен придет, а в моей комнате бардак! -Со Ын! Тут Чеен пришла! – крикнул Хося. Твою дивизию! Так, закидываем все под кровать в коробку! -Со Ын? – в комнату зашла моя подруга. -Да? – нервно осматривала комнату. Надеюсь, все убрала… -Опять все в коробку? -Неее… -А если проверю? -Дааа… -Ну, все как обычно! – хлопнула она руками по бедрам. – Кстати, что у тебя дома делают BTS? Причем все… -Всмысле? Кто это такие? – не поняла я. – Дома только братики, Чимин и Джин. -Это айдолы! Как раз Чимин и Джин являются айдолами! И дома в общем количестве семеро парней! -ЧАВО?! – мой ор был слышен даже на улице. -Не ори ты! – разозлилась онни. – У тебя ор как у Хосока! Так что заткнись! -Упс… Онни, хочешь повеселиться? -Конечно! – улыбнулась она. -Так где ты говоришь эти парни? – повела я ее вниз. -На кухне… *** -Хося! Кого я вижу? – зашла я на кухню. -Со Ын, ты о чем? – не понял братец. -У тебя новый парень? Причем их шестеро. Вау! – захлопала я в ладоши. -Хен, о чем она? – спросил парень с белыми волосами. -Сейчас я все расскажу! Просто братик не такой как все, он ГЕЙ! Каждый вечер он приводит новых парней. Сначала они сидят на кухне мило разговаривают, а потом запираются у него в комнате и… Дальше не для детей. По ночам только и слышны крики, из-за которых я не высыпаюсь. На это раз он привел пятерых, да брата в придачу! Групповуха будет? – пока парни меня слушали, их глаза стали настолько круглыми. Боже, это так смешно выглядит! -Э-это п-правда? – спросил Джин. -Еще какая! – после я засмеялась. – Онни, ты все засняла? -Ага! – также смеясь, Чеен зашла на кухню с камерой. -ТАК! – заорал Хося. -Бежим! – сказала онни, и мы побежали. *** -Откройте дверь и отдайте камеру по-хорошему! – кричали парни. -Нет! – выкрикнула я им в ответ. Сейчас мы сидим в ванной. Парни пытаются сломать дверь, но это не та дверь, которую можно с легкостью сломать! -Тогда! – закричал Гук. – Ты останешься на месяц без телевизора и кафе! Вот гаденыш! Задел за живое! -Ладно! – крикнула я. -Ты чего? – прошипела Чеен. -Спокойно! Они сказали камеру, но про это ничего! – прошептала я. Я достала карту памяти и запихала себе в лифчик. -Ты моя умница! – потрепала она меня по голове. Мы открыли дверь, а парень с белыми волосами выхватил камеру. -Ха! Теперь видео у нас! – воскликнули парни. -Ну, и? Вы еще в штаны наложите от радости, - я схватила Чеен и повела на кухню. – Сейчас наберем вкусняшек и будем смотреть фильм! -Ага! -Стоп! – сказал беловолосый. – Где видео? -Удалили! – соврала онни. *** -Онни, а я и не знала, что твой брат такой красавчик, - сказала я, когда мы уселись у телевизора. -Ага, - кивнула она, после стала смотреть фильм. Конец фильма… -Ааааа, - мы с онни заплакали. -Что случилось? – к нам прибежали парни, но мы не стали обращать на них внимания. -Э-это так прекраааасно! – сказала онни. -Я-я знааааю! -Девочки, время спать! – сказал Хося. -Сейчас! – мы с онни успокоились и пошли спать…
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник