Часть 2
30 июля 2018 г., 20:19
-Су Хен, пасибки! – попрощалась я с ней и побежала как можно быстрее домой. Люблю позлить братиков! Хех…
Я человек умный! Шла по переулкам, ибо меня заметят!
***
Дом, милый дом! Ага, сначала попасть в него надо! Я сижу в кустах и высматриваю обстановку. Только я собиралась выходить, как к дому подъезжает братик. Ничего, по кустам и на задний двор!
Так-с, по дереву и в окно! Аль моменто, слышу Хосока. Какого спрашивается хера он забыл в моей комнате?
-Ее тут нет. Неужели еще не вернулась? – слышу, как кто-то покидает комнату.
Теперь можно лезть. Так-с, на улице никого, поэтому можно лезть спокойно. Не забывайте, я еще в школьной форме!
Комната, как ты тут без меня? Быстренько запереть дверь и окно, а то мало ли? Смотрю в другое окно, вижу, Хосок с Чонгуком куда-то уезжает. До свиданья, братцы!
Быстренько переодеваюсь в тельняшку, которая на несколько размеров больше меня, и черные спортивные штаны. Волосы распустила…
-Теперь запираем дверь! – с этими словами я направилась к лестнице, а потом к входной двери, которую заперла.
-Бугагага! – засмеялась я. – Дорогие Чон Хосок и Чон Чонгук, я выиграла! – победно воскликнула.
-Так ты все-таки дома? – услышала я мужской голос.
«В доме кто-то есть?» - подумала я и, громко визжа, побежала к себе в комнату.
***
Как только я забежала в комнату, сразу заперла дверь.
-Где мой телефон? – все содержимое рюкзака вывалилось на кровать. – Вот он!
Я начала быстро набирать номер Чонгука.
-Ответь же! – злилась я.
-Алло? Со Ын, это ты? – послышалось в трубке.
-НЕТ, БЛЯТЬ, ТАМАРА! – заорала я. – ЖИВО ДОМОЙ! В ДОМЕ МАНЬЯК!
-Какой маньяк?
-Чон блять Чонгук! Обыкновенный!
-Дома не может быть маньяка, т. к. у нас дома Чимин-хен и Джин-хен.
-Вы оставили меня дома с двумя мужчинами?! – сказала я, после чего дверь выломали и в комнату зашли парни, красивые парни…
-Да успокойся ты! Мы уже возле дома, - спокойно говорил братик. – Кстати, почему дверь заперта?
Твою ж дивизию! И что мне теперь делать? Идея!
-Смотрите! Это же Майкл Джексон! – показала я в сторону, парни обернулись. Идиоты!
Я побежала к входной двери и отперла ее.
-Твою дивизию! Со Ын, ты где была?! – в дом залетел разъяренный Хосок.
-Не ори на меня! – еще громче заорала я.
-А у вас быстрая сестра, - к нам подошли те самые парни.
Я спряталась за братьев, сделав из них одну стену.
-Так вот какие эти маньяки? – посмеялся Чонгук.
-Да пошел ты… - надула я губки, показывая, что обиделась.
-Так-с, мелкая, смотри сюда! – скомандовал Хося. – Это Чимин, - показал он на парня с красными волосами, - а это Джин-хен, - показал на парня с черными волосами и широкими плечами.
-А я Со Ын, - кивнула я.
-Ого, она и вправду не знает, кто мы такие! – воскликнул Чимин, кажется.
-Я вас впервые вижу, поэтому не знаю, - пробубнила я.
-Хочешь, еще скажу кое-что? – спросил Чонгук.
-Что именно? – спросили парни.
-Она дружит с Розэ из BLACKPINK, т. е. с твоей сестрой, Чимин, - ответил Гук.
-Так вот у кого сегодня ночует Чеен, - воскликнул снова Чимин.
-Я так и не поняла, почему я должна знать вас? – вмешалась я, а парни лишь рассмеялись.
-Да ну вас в жопу! – ушла я в комнату.
***
Так, надо бы в комнате убраться. Скоро Чеен придет, а в моей комнате бардак!
-Со Ын! Тут Чеен пришла! – крикнул Хося.
Твою дивизию! Так, закидываем все под кровать в коробку!
-Со Ын? – в комнату зашла моя подруга.
-Да? – нервно осматривала комнату. Надеюсь, все убрала…
-Опять все в коробку?
-Неее…
-А если проверю?
-Дааа…
-Ну, все как обычно! – хлопнула она руками по бедрам. – Кстати, что у тебя дома делают BTS? Причем все…
-Всмысле? Кто это такие? – не поняла я. – Дома только братики, Чимин и Джин.
-Это айдолы! Как раз Чимин и Джин являются айдолами! И дома в общем количестве семеро парней!
-ЧАВО?! – мой ор был слышен даже на улице.
-Не ори ты! – разозлилась онни. – У тебя ор как у Хосока! Так что заткнись!
-Упс… Онни, хочешь повеселиться?
-Конечно! – улыбнулась она.
-Так где ты говоришь эти парни? – повела я ее вниз.
-На кухне…
***
-Хося! Кого я вижу? – зашла я на кухню.
-Со Ын, ты о чем? – не понял братец.
-У тебя новый парень? Причем их шестеро. Вау! – захлопала я в ладоши.
-Хен, о чем она? – спросил парень с белыми волосами.
-Сейчас я все расскажу! Просто братик не такой как все, он ГЕЙ! Каждый вечер он приводит новых парней. Сначала они сидят на кухне мило разговаривают, а потом запираются у него в комнате и… Дальше не для детей. По ночам только и слышны крики, из-за которых я не высыпаюсь. На это раз он привел пятерых, да брата в придачу! Групповуха будет? – пока парни меня слушали, их глаза стали настолько круглыми. Боже, это так смешно выглядит!
-Э-это п-правда? – спросил Джин.
-Еще какая! – после я засмеялась. – Онни, ты все засняла?
-Ага! – также смеясь, Чеен зашла на кухню с камерой.
-ТАК! – заорал Хося.
-Бежим! – сказала онни, и мы побежали.
***
-Откройте дверь и отдайте камеру по-хорошему! – кричали парни.
-Нет! – выкрикнула я им в ответ.
Сейчас мы сидим в ванной. Парни пытаются сломать дверь, но это не та дверь, которую можно с легкостью сломать!
-Тогда! – закричал Гук. – Ты останешься на месяц без телевизора и кафе!
Вот гаденыш! Задел за живое!
-Ладно! – крикнула я.
-Ты чего? – прошипела Чеен.
-Спокойно! Они сказали камеру, но про это ничего! – прошептала я.
Я достала карту памяти и запихала себе в лифчик.
-Ты моя умница! – потрепала она меня по голове.
Мы открыли дверь, а парень с белыми волосами выхватил камеру.
-Ха! Теперь видео у нас! – воскликнули парни.
-Ну, и? Вы еще в штаны наложите от радости, - я схватила Чеен и повела на кухню. – Сейчас наберем вкусняшек и будем смотреть фильм!
-Ага!
-Стоп! – сказал беловолосый. – Где видео?
-Удалили! – соврала онни.
***
-Онни, а я и не знала, что твой брат такой красавчик, - сказала я, когда мы уселись у телевизора.
-Ага, - кивнула она, после стала смотреть фильм.
Конец фильма…
-Ааааа, - мы с онни заплакали.
-Что случилось? – к нам прибежали парни, но мы не стали обращать на них внимания.
-Э-это так прекраааасно! – сказала онни.
-Я-я знааааю!
-Девочки, время спать! – сказал Хося.
-Сейчас! – мы с онни успокоились и пошли спать…