Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Где я? Где все? Почему вокруг темно? Почему? Мне страшно… -Мама! Хосок! Чонгук!Чеен! – начала я кричать в пустоту. Мне страшно! Где все? Я упала на пол… Обстановка резко изменилась. Я стояла перед каким-то домом, который находился в лесу. Так мило смотрится! -Мам? – открыла я дверь. За дверью находилась небольшая комната со старым диванчиком, ковриком и картинами. По углам находилась паутина, да и воздух здесь полон пыли… Только я переступила порог, как тьма снова наступила и я начала куда-то падать. -Мама! – выкрикнула я перед падением. Неужели я так и умру? Почему же я оказалась одна? Но пока я падала, кто-то схватил меня и потащил на себя. -Вовремя я подоспел! – сказал мой спаситель. -Где…все? – спросила я. -Они в безопасности… -Хорошо, - улыбнулась я. – А кто ты такой? Должна же я знать своего спасителя! -Ты уже знаешь меня, - улыбнулся он. Эх, если бы не эта челка, я бы увидела его лицо нормально. Но голос у него знакомый… -Бежим! – сказал он и потащил меня за руку куда-то. -Куда мы бежим? – спросила я. -В безопасное место, ко всем, - после мы не разговаривали. Мы подбежали к какой-то двери. Вы не поверите, но перед нами стояла дверь. Ни стены, ничего не было… Я даже обошла эту дверь вокруг! -И когда ты собираешься заходить? – спросил парень. -Почему бы тебе не убрать челку? -Тебе она мешается? Если нет, заходи! – указал он на дверь. -Хорошо, - я подошла к двери, но потом развернулась, - Мы еще увидимся? -Возможно… После я проснулась, обнимая подушку. А надо мною стояла моя онни с грозным взглядом. -И сколько ты будешь спать? – спросила она. -Сколько потребуется, - ответила я. -Почему тебя так сложно будить? Как Хосок только справляется? -Не наю, - мило ответила я. -Ты завтракать будешь? -А фто у нас на зафтак? – спросила я, не отрываясь от подушки. -А на завтрак у нас кимчи, рис и… - в комнату зашел Чимин. -Кимчи? –перебила я его, поднявшись с кровати. Собрав всю свою скорость, я метнулась в ванную. -Что это с ней? – спросил парень. -Безумный обожатель кимчи, - ответила Чеен… *** Так-с, помылась, голову высушила, легкий макияж готов… Что же еще? -Точно! Переодеться надо! – воскликнула я и выбежала из ванной. Как только выбежала из выше сказанной комнаты, сразу увидела свою онни и вестника завтрака… -Ну, чего стоишь как не родной? – спросила я с улыбкой на лице. – Пошел вон отсюда! -И правда, - опомнилась онни. – Брысь! Нам переодеться надо! После мы вытолкали бедного, ничего непонимающего парня за дверь… Мы с онни посмеялись над этой ситуацией, но потом начали переодеваться. Я надела черную толстовку с принтом, ибо я человек мерзнущий, черные брюки и светло-серые носки. Онни надела не очень-то короткие темные шорты и белую футболку. -Кимчи, папочка идет к вам! – сказала я и мы с онни двинулись на кухню… *** Как только мы зашли на кухню, на нас с онни посмотрели 7 голов. -Где.Мое.Кимчи? – подошла я к Чонгуку. -Где.Карта.Памяти? – переспросил тот. -Я спросила первая, - настаивала я на своем. -А я родился первым, - привел факт тот. -Пф, - усмехнулась я. – Тоже мне! Я достала свой телефон. -Алло, мам? – стала я говорить. – А братья голодом меня морят, даже при том, что у меня в гостях подруга! -Да, ладно! Вот твои кимчи! – подал мне их Гук. -Ты моя умница! – потрепала я его волосы. – Онни, ты взяла себе хавчик? -Угу, - кивнула она. *** -Аххааха! Ты только посмотри на их лица! – мы с онни ржали над снятым вчера видео. -Может хватит уже?! – возмущались парни. Но один из них как-то не выдержал и засмеялся. Этот кто-то Джин. -Джин! Посмейся еще! – начали мы умолять. -Отстаньте! – отмахивался он. -Ну, и ладно, - надула я губки. – Больно надо было! Онни, нам в школу пора собираться! -Угу… *** -Эй! Мелкая, вы выходить собираетесь? – орал на весь дом Хося. Ну, и пусть орет. Мы девушки, нам можно! -Твою дивизию! Если вы сейчас не спуститесь, в школу пойдете пешком! – настаивал тот. -Закрой хлеборезку! Идем мы! – выкрикнула я. – Онни, пойдем? *** Мы спустились вниз и на нас смотрели недовольные парни. -Да ну, спустились! – обрадовался Гук. -Ага, вы еще кланяться начните, - мы с онни вышли из дома. -Садитесь в машину! – кивнул Хося на машину. -А почему ты еще в пижаме? – спросила я. -Потому что я дому буду сидеть. -А кто нас повезет? – спросила онни. -Я! – из машины вышел Чимин. На момент мне показалось, что он похож на булочку… «Со Ын, соберись!» - скомандовала сама себе. Когда в машине едет онни, то играет музыка их группы. Мне нравятся их песни, поэтому радостно подпеваю. -А ты красиво поешь! – сказал Чимин. -Вот видишь! – сказала я. – А ты говоришь, мол, брат твое творчество не хвалит! -А я говорю не про Чеен, а про тебя! – указал парень на меня. -БУМБАЯ! – подпела я, сделав вид, что не услышала. -Мы приехали, - сказала онни. -Спасибо, что подвез! – сказала я, и мы направились в школу. *** -Почему ты сделала вид, что не услышала моего брата? – спросила онни, пока шла перемена. -Ты раскусила меня, - сложила я руки на груди крестом. – Я просто не знала, что ответить и… -Решено! После уроков идем ко мне в компанию! -Но… -Я все сказала! После прозвенел звонок и в класс зашел учитель. Вот умеет меня мир обламывать! Эх, ладно, ради своей онни схожу… *** -Но почему? – возмущалась онни. -Нет и все! – ответил президент компании. Я поведаю, что происходит. После уроков мы с онни пошли в ее компанию. Но мне сказали, что не могут со мной работать, поэтому отказывают. -Но она ведь так хорошо поет! Она даже не знает про нашу индустрию и айдолов! – настаивала Чеен. -Ладно, - выдохнул президент. – Я могу направить ее в другую компанию. -В какую? -В BigHit, - ответил он. – Как тебе?
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник