Часть 3
30 июля 2018 г., 20:20
Где я? Где все? Почему вокруг темно? Почему? Мне страшно…
-Мама! Хосок! Чонгук!Чеен! – начала я кричать в пустоту.
Мне страшно! Где все?
Я упала на пол…
Обстановка резко изменилась. Я стояла перед каким-то домом, который находился в лесу. Так мило смотрится!
-Мам? – открыла я дверь.
За дверью находилась небольшая комната со старым диванчиком, ковриком и картинами. По углам находилась паутина, да и воздух здесь полон пыли…
Только я переступила порог, как тьма снова наступила и я начала куда-то падать.
-Мама! – выкрикнула я перед падением.
Неужели я так и умру? Почему же я оказалась одна?
Но пока я падала, кто-то схватил меня и потащил на себя.
-Вовремя я подоспел! – сказал мой спаситель.
-Где…все? – спросила я.
-Они в безопасности…
-Хорошо, - улыбнулась я. – А кто ты такой?
Должна же я знать своего спасителя!
-Ты уже знаешь меня, - улыбнулся он.
Эх, если бы не эта челка, я бы увидела его лицо нормально. Но голос у него знакомый…
-Бежим! – сказал он и потащил меня за руку куда-то.
-Куда мы бежим? – спросила я.
-В безопасное место, ко всем, - после мы не разговаривали.
Мы подбежали к какой-то двери. Вы не поверите, но перед нами стояла дверь. Ни стены, ничего не было… Я даже обошла эту дверь вокруг!
-И когда ты собираешься заходить? – спросил парень.
-Почему бы тебе не убрать челку?
-Тебе она мешается? Если нет, заходи! – указал он на дверь.
-Хорошо, - я подошла к двери, но потом развернулась, - Мы еще увидимся?
-Возможно…
После я проснулась, обнимая подушку. А надо мною стояла моя онни с грозным взглядом.
-И сколько ты будешь спать? – спросила она.
-Сколько потребуется, - ответила я.
-Почему тебя так сложно будить? Как Хосок только справляется?
-Не наю, - мило ответила я.
-Ты завтракать будешь?
-А фто у нас на зафтак? – спросила я, не отрываясь от подушки.
-А на завтрак у нас кимчи, рис и… - в комнату зашел Чимин.
-Кимчи? –перебила я его, поднявшись с кровати.
Собрав всю свою скорость, я метнулась в ванную.
-Что это с ней? – спросил парень.
-Безумный обожатель кимчи, - ответила Чеен…
***
Так-с, помылась, голову высушила, легкий макияж готов…
Что же еще?
-Точно! Переодеться надо! – воскликнула я и выбежала из ванной.
Как только выбежала из выше сказанной комнаты, сразу увидела свою онни и вестника завтрака…
-Ну, чего стоишь как не родной? – спросила я с улыбкой на лице. – Пошел вон отсюда!
-И правда, - опомнилась онни. – Брысь! Нам переодеться надо!
После мы вытолкали бедного, ничего непонимающего парня за дверь…
Мы с онни посмеялись над этой ситуацией, но потом начали переодеваться.
Я надела черную толстовку с принтом, ибо я человек мерзнущий, черные брюки и светло-серые носки. Онни надела не очень-то короткие темные шорты и белую футболку.
-Кимчи, папочка идет к вам! – сказала я и мы с онни двинулись на кухню…
***
Как только мы зашли на кухню, на нас с онни посмотрели 7 голов.
-Где.Мое.Кимчи? – подошла я к Чонгуку.
-Где.Карта.Памяти? – переспросил тот.
-Я спросила первая, - настаивала я на своем.
-А я родился первым, - привел факт тот.
-Пф, - усмехнулась я. – Тоже мне!
Я достала свой телефон.
-Алло, мам? – стала я говорить. – А братья голодом меня морят, даже при том, что у меня в гостях подруга!
-Да, ладно! Вот твои кимчи! – подал мне их Гук.
-Ты моя умница! – потрепала я его волосы. – Онни, ты взяла себе хавчик?
-Угу, - кивнула она.
***
-Аххааха! Ты только посмотри на их лица! – мы с онни ржали над снятым вчера видео.
-Может хватит уже?! – возмущались парни.
Но один из них как-то не выдержал и засмеялся. Этот кто-то Джин.
-Джин! Посмейся еще! – начали мы умолять.
-Отстаньте! – отмахивался он.
-Ну, и ладно, - надула я губки. – Больно надо было! Онни, нам в школу пора собираться!
-Угу…
***
-Эй! Мелкая, вы выходить собираетесь? – орал на весь дом Хося.
Ну, и пусть орет. Мы девушки, нам можно!
-Твою дивизию! Если вы сейчас не спуститесь, в школу пойдете пешком! – настаивал тот.
-Закрой хлеборезку! Идем мы! – выкрикнула я. – Онни, пойдем?
***
Мы спустились вниз и на нас смотрели недовольные парни.
-Да ну, спустились! – обрадовался Гук.
-Ага, вы еще кланяться начните, - мы с онни вышли из дома.
-Садитесь в машину! – кивнул Хося на машину.
-А почему ты еще в пижаме? – спросила я.
-Потому что я дому буду сидеть.
-А кто нас повезет? – спросила онни.
-Я! – из машины вышел Чимин.
На момент мне показалось, что он похож на булочку…
«Со Ын, соберись!» - скомандовала сама себе.
Когда в машине едет онни, то играет музыка их группы. Мне нравятся их песни, поэтому радостно подпеваю.
-А ты красиво поешь! – сказал Чимин.
-Вот видишь! – сказала я. – А ты говоришь, мол, брат твое творчество не хвалит!
-А я говорю не про Чеен, а про тебя! – указал парень на меня.
-БУМБАЯ! – подпела я, сделав вид, что не услышала.
-Мы приехали, - сказала онни.
-Спасибо, что подвез! – сказала я, и мы направились в школу.
***
-Почему ты сделала вид, что не услышала моего брата? – спросила онни, пока шла перемена.
-Ты раскусила меня, - сложила я руки на груди крестом. – Я просто не знала, что ответить и…
-Решено! После уроков идем ко мне в компанию!
-Но…
-Я все сказала!
После прозвенел звонок и в класс зашел учитель. Вот умеет меня мир обламывать! Эх, ладно, ради своей онни схожу…
***
-Но почему? – возмущалась онни.
-Нет и все! – ответил президент компании.
Я поведаю, что происходит. После уроков мы с онни пошли в ее компанию. Но мне сказали, что не могут со мной работать, поэтому отказывают.
-Но она ведь так хорошо поет! Она даже не знает про нашу индустрию и айдолов! – настаивала Чеен.
-Ладно, - выдохнул президент. – Я могу направить ее в другую компанию.
-В какую?
-В BigHit, - ответил он. – Как тебе?