Часть 12
3 августа 2018 г., 20:09
«Не понял! Опять мне изменяешь?» - пронеслось в голове.
«Сорян!» - извинилась я.
«Сегодня получишь наказание!»
Упс, кто-то влип! И этот кто-то – я! Везучая же я!
Весь вечер прошел замечательно! В конце вышли ребята и стали в шутку кричать «Горько!». Это ведь была шутка, правда? Надеюсь, да…
Чимина это выбесило и вечер закончился, потому что мне пора спать впринципе…
***
Я вышла из ванной уже в тельняшке и коротких шортах.
-Любимая, на чем мы остановились? – снова заговорила я с кроватью, лежа на ней.
-На том, что получишь наказание! – снова появился Чимин.
-Сорян! Больше не повторится! – я соединила ладони.
-Ты так просто не отвертишься…
Чимин подошел к кровати и лег рядом со мной.
-Что ты творишь?
-Прими свое наказание! – обнял меня парень. – На следующей неделе у нас свадьба, так что…
-Понятненько…
-Тебе понравилось свидание?
-Ага!
«Особенно купидон!» - дразнила я парня.
-Не понял!
«У него такие бицепсы, а пресс!» - продолжала я.
-У меня намного лучше!
«Завидовать нехорошо!»
-Смотри!
Чимин снял футболку.
«Ебушки-воробушки! Как такая булочка может быть такой?»
-Я же говорил!
«Я же дразнила!»
-Что?!
«Я выиграла! Спокойной ночи!» - я послала воздушный поцелуй.
-Победитель только один – это я! – парень поцеловал меня.
Ваай! Мой первый поцелуй! Стоп, он был у меня в 5 лет, а инициатором была я! Стыд-то какой!
Чимин отстранился от меня, а я покраснела.
-И тебе спокойной! – обнял он меня за талию.
***
POV Лиса
Утро. Надо бы разбудить Со Ын. Джин скоро закончит готовить завтрак.
***
-Со Ын! Завтрак готов… - зашла я в комнату.
Со Ын в обнимку с Чимином, который был в одних штанах. А где его футболка? Я заметила ее на полу. Что вчера происходила после их свидания?
POV Со Ын
Просыпаюсь, вижу перед собой Чимина, который обнимал меня. Поворачиваю годлву на дверь, а том Лиса стоит.
-Извините! – выбежала она.
-Стой! – потянула я руку.
-Куда собралась? – на меня смотрел Чимин.
-М-может, т-ты оденешься? – покраснела я.
-Омо! Какая ты милая!
И тут Чимин снова поцеловал меня.
-З-зачем ты опять поцеловал меня?
-Привыкай! Теперь каждое твое утро будет таким…
После я запустила в парня подушку, но он вовремя выбежал из комнаты. Футболку хоть забрал!
POV Автор
Парень выбежал из комнаты неветы, спасаясь от подушки.
Он так и стоял, прижавшись спиной к двери. Его переполняли счастливые эмоции. Он стоял и светился…
Но он решил, что нужно идти завтракать.
***
-С добрым утром, ПАПА!
Как только Чимин зашел на кухню, он услышал эти слова от парней.
-Не понял!
-Мы все знаем, Лиса нам все рассказала! – улыбался квадратной улыбкой Тэхен.
Лиса стояла красная, как помидор.
-Мы просто спали! Вы о чем подумали? – заорал Чимин.
-Что случилось? – на кухню зашла Со Ын.
-Ничего! – к ней подбежали девочки. – Ты главное не волнуйся! Тебе нельзя волноваться!
-ЧАВО?! – воскликнула девушка.
-Ты же беременна…
Спустя какое-то время объяснений…
-Что? Так Со Ын не беременна? – спросил Намджун.
-Нет! – подтвердил Чимин.
-А мы-то надеялись! – расстроилась Чеен.
-Но это можно исправить! – заиграл бровями Хосок.
POV Со Ын
-Ч-что? – спросила я.
-Когда у вас свадьба, Чимин? – спросил Джин.
-Через несколько дней, а что? – ответил Чимин.
-Люди, ждите беременную Со Ын через несколько дней! – обратился к остальным Джин.
Все начали кивать, а я покраснела…
Примечания:
Простите грешного автора за маленькую главу!!!