Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
После этого разговора мне стало стыдно, поэтому я не выходила из комнаты весь день. -Со Ын, почему ты не выходишь? И почему дверь заперта? – стучалась Чеен. -Я заболела… - тяжело проговорив и прокашляв, ответила я. – Не хочу вас заразить… -Ладно, - вздохнула подруга. – Я попрошу Джина, чтобы он приготовил тебе чего-нибудь и оставлю под дверью! -Хорошо… Я, конечно, понимаю, что врать подруге плохо, но после этого разговора! Они так спокойно об этом говорили! Ну, да, они же демоны! «Со Ын, ты правда заболела?» - явился, не запылился. «Да…» «А что именно болит?» «Горло, голова, а еще температура…» Если врать, то по полной! Все равно ничего интересного не происходит… «Поспи…» - это были его последние слова. Т. к. я не болею, решила сделать домик-балаган на своей кровати. А у меня неплохо получилось! -Интересно ты болеешь… - услышала я голос сзади. Я обернулась и увидела Чимина. -Что? Как? – не могла понять, как он оказался здесь. -Легко и просто! Это мой дом, что хочу, то и делаю! Зачем ты соврала? -Понимаешь… Спустя какое-то время объяснений… Чимин ржал как конь после моих объяснений. -Хватит ржать! – начала лупить его ладошкой. -Н-но это ахаха так смешно! – держался парень за живот. -Да ну тебя! – я ушла из комнаты. *** Я спустилась к ребятам в гостиную, которые бурно что-то обсуждали. -Со Ын, марш в кровать! – крикнул Хося. -С чего это? -Больным надо быть в кровати! – не унимался тот. -Вот именно! Больным надо, а мне нет! Я здорова, как бык! -Но… -Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется! – заткнула я парня. Меня теперь демоны боятся? Да я ваще крутой чел! – Кстати, что вы обсуждали? -Ты вообще о чем? – спросил Тэхен. -Я слышала как вы… -Что ты слышала? – подлетел Намджун. -К сожалению, я ничего не услышала. Если бы я услышала, спрашивала бы вас? -Прости… -Все в порядке! -Со Ын, пойдем на кухню! Весь день голодная! – позвал меня Джин. -Ура! Flashback POV Автор -Ребят, Со Ын заболела, - спустилась к ребятам Чеен. – Поэтому можно спокойно обсуждать! -Вы без меня начинайте, я пойду проверить ее, - Чимин ушел к невесте. -Так-с, какова тема на этот раз? – спросил Намджун. -Раз уж нет Чимина, то можно обсудить подарок им на свадьбу и будущую беременность Со Ын, - предложила Дженни. -Тогда давайте мы с парнями один подарок, а вы, девочки, другой? Как вам? – спросил Джин. -Хорошо! Что на счет второй темы? – продолжала Дженни. -Чур я буду играть с ребенком! – выкрикнул Тэхен. -Ты один не справишься, - посмотрела на него Джису. -А я буду и не один! Со мной Чонгук! -Почему именно я? – спросил Гук. -Потому что ты «брат» Со Ын, - ответил Тэ. -Вообще-то у Со Ын не один «брат»! – возник Хосок. -Ты будешь няней 24/7! – ответил Тэ. Опять… -А разве не вы собирались? -Мы сказали, что будем играть! Мы не будем сидеть с ребенком! У тебя это лучше получается! – улыбнулся Гук. -С чего ты взял? -Я еще не забыл, как ты опекал Со Ын! – улыбка Гука стала очень широкой. -Тогда я буду с вами! – обратилась к Тэ и Гуку Лиса. -Хорошо… - кивнули парни. -Тогда я, Чеен и Дженни будем следить за беременной Со Ын! – воскликнула радостная Джису. -А мы? – спросили Намджун. -А ты с Джином будешь следить за беременным Чимином! – саркастично ответил Юнги. -Че за хуйня? – спросил опят РепМон. -С этого дня в доме никаких матов, ибо будущей мамочке нельзя волноваться! – воскликнула Лиса, подняв руку. -Я буду поваром в доме… - решил Джин. -А давайте поедим все вместе, кроме Чимина и Со Ын, по магазинам! – предложил Тэ. -Зачем? – спросили все. -Купим кучу детской одежды! -А еще пеленки, кроватку, игрушки и… - тараторила Джису. -Да мы поняли! – заткнула ее Дженни. -Во сколько? – спросил Джин. -Рано утром, пока они спят! Все равно они сейчас вместе в одной кровати проживают! – улыбнулась Лиса. -Это во сколько? – так и не понял Юнги. -Я вас разбужу… И тут неожиданно в гостиную зашла Со Ын… Конец Flashback POV Со Ын Джин снова приготовил мне кимчи! Ура! -Двин! Фпафибо фа ефу! – поблагодарила я парня. -Ты ешь, ешь… -Научи меня также готовить! -Нет! -Почему? -Потому что! -Почему? -Потому что кухня – это моя территория! – грозно посмотрел Джин. -Хорошо… - испугалась я. Лучше не лезть. – А что ты будешь делать, когда у тебя появится жена? -Также как и сейчас! Не буду пускать на кухню! -А если… -А если она зайдет на кухню, то… - отвел глаза Джин. -То что? -Ты еще маленькая! – потрепал меня по голове. -Мне вообще-то 19 лет! -Да? Тогда дам еще одну подсказку… -Какую? -18+… Слышала? Я мигом покраснела, а парень посмеялся с моей реакции. -Я же говорил! -Со Ын, почему ты ушла? – на кухню зашел Чимин. Я отвернулась от него. -Ты обиделась? Я промолчала… -Я пойду! Не буду влезать в семейные разборки, - убежал Джин. -Как я могу искупить свою вину? Идея! Давай еще одно свидание? -Только без купидонов и так далее! – предупредила я. -Не переживай! Завтра их не будет здесь! – улыбнулся парень…
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)