Часть 13
4 августа 2018 г., 17:37
После этого разговора мне стало стыдно, поэтому я не выходила из комнаты весь день.
-Со Ын, почему ты не выходишь? И почему дверь заперта? – стучалась Чеен.
-Я заболела… - тяжело проговорив и прокашляв, ответила я. – Не хочу вас заразить…
-Ладно, - вздохнула подруга. – Я попрошу Джина, чтобы он приготовил тебе чего-нибудь и оставлю под дверью!
-Хорошо…
Я, конечно, понимаю, что врать подруге плохо, но после этого разговора! Они так спокойно об этом говорили! Ну, да, они же демоны!
«Со Ын, ты правда заболела?» - явился, не запылился.
«Да…»
«А что именно болит?»
«Горло, голова, а еще температура…»
Если врать, то по полной! Все равно ничего интересного не происходит…
«Поспи…» - это были его последние слова.
Т. к. я не болею, решила сделать домик-балаган на своей кровати. А у меня неплохо получилось!
-Интересно ты болеешь… - услышала я голос сзади.
Я обернулась и увидела Чимина.
-Что? Как? – не могла понять, как он оказался здесь.
-Легко и просто! Это мой дом, что хочу, то и делаю! Зачем ты соврала?
-Понимаешь…
Спустя какое-то время объяснений…
Чимин ржал как конь после моих объяснений.
-Хватит ржать! – начала лупить его ладошкой.
-Н-но это ахаха так смешно! – держался парень за живот.
-Да ну тебя! – я ушла из комнаты.
***
Я спустилась к ребятам в гостиную, которые бурно что-то обсуждали.
-Со Ын, марш в кровать! – крикнул Хося.
-С чего это?
-Больным надо быть в кровати! – не унимался тот.
-Вот именно! Больным надо, а мне нет! Я здорова, как бык!
-Но…
-Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется! – заткнула я парня. Меня теперь демоны боятся? Да я ваще крутой чел! – Кстати, что вы обсуждали?
-Ты вообще о чем? – спросил Тэхен.
-Я слышала как вы…
-Что ты слышала? – подлетел Намджун.
-К сожалению, я ничего не услышала. Если бы я услышала, спрашивала бы вас?
-Прости…
-Все в порядке!
-Со Ын, пойдем на кухню! Весь день голодная! – позвал меня Джин.
-Ура!
Flashback
POV Автор
-Ребят, Со Ын заболела, - спустилась к ребятам Чеен. – Поэтому можно спокойно обсуждать!
-Вы без меня начинайте, я пойду проверить ее, - Чимин ушел к невесте.
-Так-с, какова тема на этот раз? – спросил Намджун.
-Раз уж нет Чимина, то можно обсудить подарок им на свадьбу и будущую беременность Со Ын, - предложила Дженни.
-Тогда давайте мы с парнями один подарок, а вы, девочки, другой? Как вам? – спросил Джин.
-Хорошо! Что на счет второй темы? – продолжала Дженни.
-Чур я буду играть с ребенком! – выкрикнул Тэхен.
-Ты один не справишься, - посмотрела на него Джису.
-А я буду и не один! Со мной Чонгук!
-Почему именно я? – спросил Гук.
-Потому что ты «брат» Со Ын, - ответил Тэ.
-Вообще-то у Со Ын не один «брат»! – возник Хосок.
-Ты будешь няней 24/7! – ответил Тэ. Опять…
-А разве не вы собирались?
-Мы сказали, что будем играть! Мы не будем сидеть с ребенком! У тебя это лучше получается! – улыбнулся Гук.
-С чего ты взял?
-Я еще не забыл, как ты опекал Со Ын! – улыбка Гука стала очень широкой.
-Тогда я буду с вами! – обратилась к Тэ и Гуку Лиса.
-Хорошо… - кивнули парни.
-Тогда я, Чеен и Дженни будем следить за беременной Со Ын! – воскликнула радостная Джису.
-А мы? – спросили Намджун.
-А ты с Джином будешь следить за беременным Чимином! – саркастично ответил Юнги.
-Че за хуйня? – спросил опят РепМон.
-С этого дня в доме никаких матов, ибо будущей мамочке нельзя волноваться! – воскликнула Лиса, подняв руку.
-Я буду поваром в доме… - решил Джин.
-А давайте поедим все вместе, кроме Чимина и Со Ын, по магазинам! – предложил Тэ.
-Зачем? – спросили все.
-Купим кучу детской одежды!
-А еще пеленки, кроватку, игрушки и… - тараторила Джису.
-Да мы поняли! – заткнула ее Дженни.
-Во сколько? – спросил Джин.
-Рано утром, пока они спят! Все равно они сейчас вместе в одной кровати проживают! – улыбнулась Лиса.
-Это во сколько? – так и не понял Юнги.
-Я вас разбужу…
И тут неожиданно в гостиную зашла Со Ын…
Конец Flashback
POV Со Ын
Джин снова приготовил мне кимчи! Ура!
-Двин! Фпафибо фа ефу! – поблагодарила я парня.
-Ты ешь, ешь…
-Научи меня также готовить!
-Нет!
-Почему?
-Потому что!
-Почему?
-Потому что кухня – это моя территория! – грозно посмотрел Джин.
-Хорошо… - испугалась я. Лучше не лезть. – А что ты будешь делать, когда у тебя появится жена?
-Также как и сейчас! Не буду пускать на кухню!
-А если…
-А если она зайдет на кухню, то… - отвел глаза Джин.
-То что?
-Ты еще маленькая! – потрепал меня по голове.
-Мне вообще-то 19 лет!
-Да? Тогда дам еще одну подсказку…
-Какую?
-18+… Слышала?
Я мигом покраснела, а парень посмеялся с моей реакции.
-Я же говорил!
-Со Ын, почему ты ушла? – на кухню зашел Чимин.
Я отвернулась от него.
-Ты обиделась?
Я промолчала…
-Я пойду! Не буду влезать в семейные разборки, - убежал Джин.
-Как я могу искупить свою вину? Идея! Давай еще одно свидание?
-Только без купидонов и так далее! – предупредила я.
-Не переживай! Завтра их не будет здесь! – улыбнулся парень…
Примечания:
Простите за то, что весь день не выкладывала главу! Столько дел, столько дел...
Я не имею права оправдываться! Простите меня! Ну позязя! Эгье