Часть 16
9 августа 2018 г., 12:28
Спустя месяц…
-Чимин…Чимин…
-Ммм…Со Ын, отстань! – отмахнулся муж.
-Ну, Чимин! Это срочно! – дергала я его за плечо.
-Что может быть срочного в час ночи?! – муж уселся на свою жопу. – Что на этот раз?!
-Хочу понюхать паленую резину… - надула я губки…
***
Ночь. Костер с резиной. Я сижу. Вокруг сонные ребята.
-А вы-то зачем пошли? – возмущался муж.
-Любопытство у кое-кого заиграло в жопе! – начал Чонгук.
-Отвали! – толкнула его Лиса.
Да, вы все правильно поняли! Там любофф!
-А вы? – посмотрел на остальных Чимин.
-Во-первых, она моя лучшая подруга, во-вторых, семья! Понял? – Чеен знает, как согреть словами. Я довольна…
-Я ее старший брат, если ты не забыл! – Хося стал таким заботливым. Сейчас я больше довольна…
-А нам прийти уже нельзя? – начали возмущаться Дженни и Джису.
-Дорогая, а чего это ты так улыбаешься? И лицо такое довольное? – неожиданно муж переключился на меня.
-Какое лицо?
-Вот даже сейчас…
-Правда, у тебя какое-то лицо странное… - посмотрел Хося.
-Не обращайте внимания! Это всего лишь беременность! – махнул рукой Джин.
-А ты откуда знаешь? – посмотрел на него Юнги подозрительным взглядом.
-Наверно, ты тоже был беременным! – посмотрела я на старшего.
-А предположить, что у меня была жена никак? – спросил у меня Джин.
-Думаю, мой вариант правдоподобнее!
-Нисколько!
-Не оправдывай себя, Ким Сокджин! Я знаю, что ты был беременным! Где твой ребенок?! – закричала я.
Ох уж эта беременность! Что она со мной творит?
Ребята по полу катались от моих слов.
-Дорогая, успокойся… - Чимин сел рядом со мной, а я положила свою голову ему на плечо.
Чуть позже я уснула…
***
POV Чимин
Она уснула. Тяжело, наверно, быть беременной. Надо бы ее домой унести, а то еще замерзнет…
-Ребят, мы спать, - я взял жену на руки.
-Наконец-то! – воскликнул Чонгук. – Лиса, спать!
На этом все разошлись…
***
Утро. Пытаюсь нащупать рукой беременную жену, но не получается. Открываю глаза, ее нет в кровати. В ванной?
Подхожу к нужной двери, открываю ее. Пусто…
Где же она?
«…И все будет пиздато!» - я уловил ее мысли.
Опять матерится? Сейчас кое-кто получит по своей попке!
Я быстро переместился на кухню, к жене.
Она сидела за столом и макала селедку в сгущенку и запивала все компотом.
-Фу, как ты это ешь? – спросил я.
-Это же деликатес! На, попробуй! – она сунула мне селедку в сгущенке.
-Я откажусь…
Позже на кухне собрались все. Все возмущались завтраком моей жены.
-Вот! – Джин поставил на стол какую-то маленькую баночку.
-Что это? – спросили все.
-Витамины для Со Ын! Мне надоело е питание! Такими темпами она траванется, а для ребенка это вредно! Тем более я знаю, что все сейчас блеванут от завтрака Со Ын…
*от автора: господи, что я пишу? Я сама сейчас блевану от ее завтрака! Фу, аж на языке чувствуется привкус! Бее!*
-Окей! – пожала плечами жена.
POV Со Ын
Спустя еще 2 месяца…
Скучно…
Все уехали в город, а меня оставили одну! Так нечестно!
Flashback
-Ну, возьмите меня с собой! – смотрела я на всех щенячьими глазами.
-Нет! – ответил муж. – Быстро в кровать! Джин оставит тебе еды на весь день! Чтобы не вылезала с кровати!
-А если меня природа начнет взывать?
-Тогда можно!
-А если я захочу телевизор посмотреть?
-Телевизор слишком вреден! У нас в комнате книг полно, читай!
Я надула губки…
-Все, пока! Я тебя люблю! – он поцеловал меня.
-И я тебя!
Конец Flashback
На книги смотреть даже не хочу! Не люблю читать! Кушать тоже особо не хочется! Хочу приключений! Ха, смешно! Беременной девушке не хватает приключений! Забавно…
Точно, завтра же 1 апреля! Надо бы напридумывать шуток различных! Чего бы придумать?
Пока была в раздумьях, ребята вернулись домой…
-Как поживает моя женушка? – в комнату зашел Чимин.
-Отлично! Как город? Удачно съездили?
-Все отлично! А как поживает наш ребенок? – муж разговаривал с моим животом. – Здравствуй, наш ребенок! Я твой папа! Как у тебя дела?
Мне стало неловко и я рассмеялась.
-Ты чего? Я сказал что-то не так? – муж надул губки.
-Ой, толкается! Похоже, ему тоже смешно!
-Да, нет! Ему нравится твой смех! – улыбнулся Чимин.
-С чего ты взял?
-Связь…
-Вааа! Оппа, ты такой крутой!
-Знаю-знаю! – Чимин поднял нос к верху. – Стоп? Как ты меня назвала? Ваай! Со Ын, назови меня опять также!
-Лимит исчерпан! – совсем меня засмущал.
-Ну, почему?
-Оппа! Доволен?
-А кто это у нас покраснел?
-Мы, конечно, все понимаем! Но может не сейчас? – в дверях стояли ребята.
-Как давно вы здесь стоите? – спросила я.
-Со слов «Лимит окончен!», - ответил Чонгук.
-Кстати, ребят! – воскликнула я.
-Что случилось? – спросил Хося.
-Помните, как мы впервые встретились? Я тогда про Хосю гнала, а Чеен все на камеру записала? Так вот мне уже 2 месяца одна мысль не дает покоя! Я поняла, кто является отцом ребенка Джина! Хося, почему ты скрывал от меня? Джин, почему я не видела твоего живота? Или у мужчин беременность протекает по-другому?
-Спокойной ночи, дорогая! – Чимин накрыл меня одеялом.
-Но…
-Спать! Беременным полезно спать! – воскликнули все ребята…
***
POV Чимин
Со Ын спит, а мы все собрались на кухне.
-Хосок, что с твоей сестрой случилось? Почему она такое напридумывала? – спросил Джин-хен у Хосок-хена.
-Не знаю, - пожал тот плечами.
-Идиоты! Это все беременность! Гормоны шалят! – воскликнули девочки.
-Ладно! Сейчас не об этом! – успокоил я всех. – Надо готовить все к завтрашнему дню…