Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
POV Со Ын Утро. Чимина нет. Где он? «Чимин! Чимин!» - звала я его. – «Эх, оппа! Оппа!» «Ты меня звала?» Теперь он всегда будет требовать такое? «Ты где?» «В гостиной! А что?» «Просто так! Для интереса! Зачем мне еще искать тебя?» Ответа ноль…Ну-ну… В дверь постучали. -Да? – я открыла дверь. За дверью стояла Чеен в костюме дворецкого. -Доброе утро! – поклонилась она. Что происходит? -Доброе… -Госпожа, не беспокойтесь! Господин ожидает вас в обеденной комнате! (Не знаю, как называется правильно комната, в которой кушают) Служанки сейчас подготовят вас к завтраку… -Какие служанки? И тут мои глаза округлились! В комнату зашли служанки, именно служанки! Я все правильно вам говорю! Служанок было двое: Тэхен и Намджун. -Госпожа, как выспались? – Тэхен пытался говорить женским голосом. -Н-нормально… -Пойдемте, госпожа! Скоро завтрак! – и Намджун туда же. Остановите эту планету, я сойду! Моя жизнь не станет прежней! Что мне еще сказать, чтобы описать свой шок? *** Вот я переоделась в домашнее платье для беременных, свободное платье. В данный момент эти СЛУЖАНКИ ведут меня к Чимину. Мы подошли к большим дверям, за которыми находится мой муж. По обе стороны от дверей стояли Дженни и Джису в костюмах дворецких. Ну, или что-то подобное… -Доброе утро, госпожа! – они открыли дверь. Почему меня так смущает это их «госпожа»? -Доброе утро, дорогая! – Чимин сидел за столом. -Доброе, - пыталась я улыбнуться. – Что с ними происходит? -После завтрака расскажу… Как только я села за стол, к нам подбежал Джин в платье и тонюсеньким голосом сказал: -Господин, завтрак готов Разрешите накрыть на стол? Ебать-копать! Что творится? Парень с ахиренно широкими плечами в платье расхаживает? -Несите… - кивнул Чимин. После завтрака, я решила узнать то, что хотела. -Чимин, точнее оппа, что здесь творится? – смотрела я на него. -Понимаешь, дело в том, что им надоело скрывать правду… - начал Чимин. – На самом деле парни – не парни, а девушки – не девушки. -Всмысле? -Всех служанок и дворецких сюда! В комнате собрались парни в платьях и девушки в костюмах. -Так это правда? – моя челюсть поздоровалась с полом. -С первым апреля! – Чимин поцеловал меня в щеку, а ребята стали хохотать. -Со Ын? Ты в порядке? Эй, Со Ын! Со Ын?! – кричали ребята, но я их не слышала, т. к. в моих глазах темнело… POV Чимин -Что с ней? – кричал я. – Зовите лекаря! Живей! Чонгук скрылся по моему приказу… *** -Господин! – подбежал ко мне лекарь. -Что случилось? С ней все в порядке? -Нужно срочно в операционную! -Что случилось?! – я орал во все горло. -В ее еду подсыпали что-то, что может навредить и ей, и ребенку! -Можно спасти как-то их обоих? -Можно! Поэтому несите ее в операционную! *** Что вообще творится? Как такое произошло? -Чимин, как ты? Почему ты плачешь? Что сказал лекарь? – ко мне подбежали ребята. Да, я сейчас плачу. Где это видано, чтобы демон плакал? -Они выживут! Обязательно! – я уверял себя, как мог. -Чимин! – я получил пощечину от Тэхена. – Возьми себя в руки и скажи нормально, что с ней!!! -Ей подсыпали что-то в еду, и теперь ей и ребенку грозит опасность! -Она выживет! Слышишь, Чимин? Со Ын сильная! – успокаивали меня ребята. -У меня только один вопрос: когда успели подсыпать ей в еду какую-то хрень?! Я ведь отпустил всех слуг в особняке… -Что ты сказал? – у Лисы округлились глаза. Flashback POV Автор -Лиса, ты готовишь завтрак, т. к. Джин будет служанкой! Поняла? – Чимин распределял обязанности для всех в 6 утра. -Так точно! – кивнула девушка. *** «Завтрак почти готов! Вот это «почти» мне не нравится! Где моя редиска?! Почему ее нет на кухне?» - возмущалась Лиса. В данный момент она одна готовит на кухне. И думает, что она Виктор Баринов. Кухню пересмотрела. Ну, а почему бы и нет? Если человеку нравится, почему бы и не посмотреть? -Шеф, там редиску привезли! – к Лисе подошел какой-то чувак в одежде прислуги. -Спасибо! Наконец-то привезли! – с этими словами Лиса покинула кухню. А зря… Этот чувак подошел к тарелке с едой для Со Ын и насыпал какой-то порошок, который быстро впитался. -Господин О, я отомстил за вас! – с этими словами неизвестный покинул особняк… Конец Flashback POV Чимин -Прости! – Лиса поклонилась. -Ты не виновата! Виноват лишь я, это я не предупредил вас о прислуге… -Хен, успокойся! Со Ын и вправду справится! – толкнул меня Чонгук. – Она сильная! Я временами ее побаиваюсь… -Господин! – лекарь вышел к нам. -Как все прошло? С ней все хорошо? А с ребенком? – подлетел я к лекарю. -Господин, не переживайте! Теперь все в порядке! Все было сделано вовремя! Можете пойти и посмотреть на сына! -Что вы сказали? Сына? -Да! Сына! Чтобы ее спасти пришлось сделать кесарево сечение, а после вычищать организм от яда! И да, сын крепенький не смотря на такой маленький срок! -Спасибо вам! Спасибо! – я обнял лекаря, а потом побежал к моим любимым. Я зашел в палату. Со Ын была без сознания, а сынок лежал рядом с ней и улыбался. Улыбка мамина… -Как долго Со Ын будет без сознания? – спросил я. -К вечеру должна проснуться… - ответил лекарь. Я обязательно найду этого утырка и отомщу за вас, мои любимые!
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)