Часть 17
9 августа 2018 г., 12:29
POV Со Ын
Утро. Чимина нет. Где он?
«Чимин! Чимин!» - звала я его. – «Эх, оппа! Оппа!»
«Ты меня звала?»
Теперь он всегда будет требовать такое?
«Ты где?»
«В гостиной! А что?»
«Просто так! Для интереса! Зачем мне еще искать тебя?»
Ответа ноль…Ну-ну…
В дверь постучали.
-Да? – я открыла дверь.
За дверью стояла Чеен в костюме дворецкого.
-Доброе утро! – поклонилась она.
Что происходит?
-Доброе…
-Госпожа, не беспокойтесь! Господин ожидает вас в обеденной комнате! (Не знаю, как называется правильно комната, в которой кушают) Служанки сейчас подготовят вас к завтраку…
-Какие служанки?
И тут мои глаза округлились!
В комнату зашли служанки, именно служанки! Я все правильно вам говорю! Служанок было двое: Тэхен и Намджун.
-Госпожа, как выспались? – Тэхен пытался говорить женским голосом.
-Н-нормально…
-Пойдемте, госпожа! Скоро завтрак! – и Намджун туда же.
Остановите эту планету, я сойду! Моя жизнь не станет прежней! Что мне еще сказать, чтобы описать свой шок?
***
Вот я переоделась в домашнее платье для беременных, свободное платье. В данный момент эти СЛУЖАНКИ ведут меня к Чимину.
Мы подошли к большим дверям, за которыми находится мой муж. По обе стороны от дверей стояли Дженни и Джису в костюмах дворецких. Ну, или что-то подобное…
-Доброе утро, госпожа! – они открыли дверь.
Почему меня так смущает это их «госпожа»?
-Доброе утро, дорогая! – Чимин сидел за столом.
-Доброе, - пыталась я улыбнуться. – Что с ними происходит?
-После завтрака расскажу…
Как только я села за стол, к нам подбежал Джин в платье и тонюсеньким голосом сказал:
-Господин, завтрак готов Разрешите накрыть на стол?
Ебать-копать! Что творится? Парень с ахиренно широкими плечами в платье расхаживает?
-Несите… - кивнул Чимин.
После завтрака, я решила узнать то, что хотела.
-Чимин, точнее оппа, что здесь творится? – смотрела я на него.
-Понимаешь, дело в том, что им надоело скрывать правду… - начал Чимин. – На самом деле парни – не парни, а девушки – не девушки.
-Всмысле?
-Всех служанок и дворецких сюда!
В комнате собрались парни в платьях и девушки в костюмах.
-Так это правда? – моя челюсть поздоровалась с полом.
-С первым апреля! – Чимин поцеловал меня в щеку, а ребята стали хохотать.
-Со Ын? Ты в порядке? Эй, Со Ын! Со Ын?! – кричали ребята, но я их не слышала, т. к. в моих глазах темнело…
POV Чимин
-Что с ней? – кричал я. – Зовите лекаря! Живей!
Чонгук скрылся по моему приказу…
***
-Господин! – подбежал ко мне лекарь.
-Что случилось? С ней все в порядке?
-Нужно срочно в операционную!
-Что случилось?! – я орал во все горло.
-В ее еду подсыпали что-то, что может навредить и ей, и ребенку!
-Можно спасти как-то их обоих?
-Можно! Поэтому несите ее в операционную!
***
Что вообще творится? Как такое произошло?
-Чимин, как ты? Почему ты плачешь? Что сказал лекарь? – ко мне подбежали ребята.
Да, я сейчас плачу. Где это видано, чтобы демон плакал?
-Они выживут! Обязательно! – я уверял себя, как мог.
-Чимин! – я получил пощечину от Тэхена. – Возьми себя в руки и скажи нормально, что с ней!!!
-Ей подсыпали что-то в еду, и теперь ей и ребенку грозит опасность!
-Она выживет! Слышишь, Чимин? Со Ын сильная! – успокаивали меня ребята.
-У меня только один вопрос: когда успели подсыпать ей в еду какую-то хрень?! Я ведь отпустил всех слуг в особняке…
-Что ты сказал? – у Лисы округлились глаза.
Flashback
POV Автор
-Лиса, ты готовишь завтрак, т. к. Джин будет служанкой! Поняла? – Чимин распределял обязанности для всех в 6 утра.
-Так точно! – кивнула девушка.
***
«Завтрак почти готов! Вот это «почти» мне не нравится! Где моя редиска?! Почему ее нет на кухне?» - возмущалась Лиса.
В данный момент она одна готовит на кухне. И думает, что она Виктор Баринов. Кухню пересмотрела. Ну, а почему бы и нет? Если человеку нравится, почему бы и не посмотреть?
-Шеф, там редиску привезли! – к Лисе подошел какой-то чувак в одежде прислуги.
-Спасибо! Наконец-то привезли! – с этими словами Лиса покинула кухню.
А зря…
Этот чувак подошел к тарелке с едой для Со Ын и насыпал какой-то порошок, который быстро впитался.
-Господин О, я отомстил за вас! – с этими словами неизвестный покинул особняк…
Конец Flashback
POV Чимин
-Прости! – Лиса поклонилась.
-Ты не виновата! Виноват лишь я, это я не предупредил вас о прислуге…
-Хен, успокойся! Со Ын и вправду справится! – толкнул меня Чонгук. – Она сильная! Я временами ее побаиваюсь…
-Господин! – лекарь вышел к нам.
-Как все прошло? С ней все хорошо? А с ребенком? – подлетел я к лекарю.
-Господин, не переживайте! Теперь все в порядке! Все было сделано вовремя! Можете пойти и посмотреть на сына!
-Что вы сказали? Сына?
-Да! Сына! Чтобы ее спасти пришлось сделать кесарево сечение, а после вычищать организм от яда! И да, сын крепенький не смотря на такой маленький срок!
-Спасибо вам! Спасибо! – я обнял лекаря, а потом побежал к моим любимым.
Я зашел в палату. Со Ын была без сознания, а сынок лежал рядом с ней и улыбался. Улыбка мамина…
-Как долго Со Ын будет без сознания? – спросил я.
-К вечеру должна проснуться… - ответил лекарь.
Я обязательно найду этого утырка и отомщу за вас, мои любимые!
Примечания:
Люди, не знаю, когда еще выложу части. Интернета еще нет, все у моей онни выкладываю!