«Я хочу тебя»
Мне побыстрее хотелось всё выяснить, поэтому, я после уроков с глубоким вдохом зашла в пустой кабинет, где был Гастон. Приоткрыв дверь, я тихонько вошла и, выглянув из-за двери, увидела его… Гастон сидел, как мудрец, только на парте и мысленно молился. После того, как я постучалась, парень обратил на меня вниание и подошёл ко мне. — Что привело тебя сюда? — еле двигая ртом, спросил горячий красавчик. — Я хочу узнать, что было прошлой ночь — вцепившись в лямку рюкзака, прошептала я. — Правду? — Да, правду и только! — Маттео и ты на столе… — эти слова меня задолбалии и я его перебила. — Так, так, я это знаю, Бальсано говорил, но что было перед этим? — Езжай на район Мигуран, улица Пилотов, дом 2д.Там тебя ждёт Маттео. Он хочет тебе сказать что-то супер важное, — сказал «мудрец» и сразу после этих слов я вспомнила, что он мне сказал: « Котёнок, зая, раз мы переспали мы должны быть вместе?! » «Неужели он разделяет мои чувства?» — после чего я улыбнулась. — Туда надо столько ехать…он точно меня встретит? — Ходить или не ходить твое дело, потому что он скоро уйдёт. — закрыв глаза Гастон сказал — Оставь меня, я хочу побыть один. — Маэстро блин нашёлся… -пробубнила я и вышла из кабинета. У меня было два варианта: идти или не идти. Отдавшись порыву чувств, я выбежала из школы. Луна долго ждала такси, но так и не поймала, тогда, пришлось пешком пойти по бесконечной казалось бы, освещённой уличными лампами. Вдруг более менее ещё светлое небо убежало от грозовых туч и тут же пошёл сильный дождь. — Я не взяла зонтик…-посмотрев на небо, продолжила путь. Пешком шагая в соседний район Мигуран, кроссовки Луны полностью промокли. Пол пути у нее занял два часа. Все это время сильный дождь поливал, как из ведра. Её волосы полностью были мокрыми, одежда была ватная, но ещё в хорошем настроении Валенте продолжала идти. Наконец, через 2 часа и 30 минут быстрого шага она дошла до этого района Арегнтины, на тот момент уже было 20:47. Абсолютно мокрая Луна, дрожа от холода, улыбнулась, найдя быстро ту самую улицу и дом. Девушка увидела чёрную машину. Обрадовавшись, она подбежала к машине. Рядом с машиной стоял мужчина средних лет, держащий над собой зонт. — Простите, вы случаем не охранник Бальсано? — улыбнувшись спросила брюнетка, которая хотела прямо сейчас его обнять. — Да — сурово ответил мужчина. — А где он? — осмотрев всё вокруг глазами, спросила Луна. — Он уже уехал. — с сочувствием ответил охранник девушке. — Ааа, — девушка отпустила голову. — Он просил вам кое-что передать, Сеньорита — из кармана пиджака с внутренней стороны, он вынул красивую маленькую коробку. Увидев коробочку, у Луны вновь поднялось настроение. — Держите — протянул ей мужчина — Спасибо, — приняв коробочку, зеленоглазая принялась ее открывать и увидела…Глава 7
5 августа 2018 г., 20:29
Примечания:
Если вам понравилось, оценивайтееее
Спасибо за то, что читаете)))
Оставляет впечатления в отзывах :3