Лжец

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 754 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Глава первая: Жизнь в бегах. Часть I

Настройки
******** -Зак? -Ась?-спросил парень смотря на девочку. -Помнишь, наше обещание? Зак знал, что эта тема рано или поздно поднялась бы. Он опустил взгляд вниз. -Зак, ты можешь убить меня сейчас? ******* -Заааак....-девочка рыдала парню в кофту. -Эээээ, ты меня сейчас всего обслюнявишь, что ты развела эту мелодраму? -Зак, я думала что больше не увижу тебя!!!Я слышала что тебя должны были казнить... И..И... -Ты меня что там уже похоронила?! Знаешь, я подыхать ещё не собрался..-Девочка всхлипнула. Зак отстранил от себя девочку-Всё, хватит! Ребята стояли на крыше здания. Только сейчас Рейчел заметила что Зак ранен. -Чего?-оббинтованный посмотрел на блондинку. -Зак, ты ранен..-девочка стала осматривать рану , из которой сочилась кровь. -Да пустяки! Обычная царапина. Нам сейчас важней уйди отсюда пока..-перед их лицами включился прожектор, это был вертолёт. Кто- то , включил рупор и стал говорить: -Внимание, вы окружены. Просьба отпустить заложницу и сдаться! Иначе мы перейдём на крайние меры! -Чего? Какую заложницу?-Зак посмотрел на Рейчел-Эту чтоль? Чёрт,-парень цокнул. -Прости Зак...-извинилась блондинка-Видно это охранники заметили что меня нет... -Ты что не закрыла окно?! -Я в тот момент не думала об этом. Ты же его разбил!! Да и времени небыло!-пояснила она. -Ладно, разберёмся. Могла бы шторы чтоль завешать..-парень повернулся к вертолёту-Эй вы там.-он обратился к пилоту и пассажирам, находившихся на борту-Вам что заняться нечем?! Это нарушение прав человека!!!! -Преступник отказался выполнять команду, мы вынуждены перейти на крайние меры. -Чего?-послышался выстрел-Э-э-э! Вы что там вообще охренели?! Что вы сидите на этом драном самолёте, выходите и деритесь как мужики!!!-Айзека начинало это выбешивать. -Зак... -Ну чего?! -Это не самолёт, это вертолёт.-поправила Фостера , Гарднер. -...-Зак продолжал смотреть на девушку-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! МОЖЕТ НЕ СЕЙЧАС?! НЕ ВИДИШЬ В НАС ТУТ СТРЕЛЯЮТ!!!!-кричал разноглазый . -Прости... -ХВАТИТ ИЗВИНЯТЬСЯ!!! ЛУЧШЕ БЕЖИМ ОТ СЮДА!!!-парень схватил девочку за руку и они побежали в безопасное место. Вертолет продолжил преследовать ребят. Они стреляли, не боясь попасть в "заложницу". Одна пуля зацепила плечо парня, из-за чего тот недовольно скорчился. -Зак!-крикнула девочка. -Всё нормально... Чтоб вас...-они продолжили бег. «Куда бы спрятаться, чтобы нас не заметили?» Рейчел увидела дверь ведущую в здание. -Зак, сюда!-девочка потянула его в сторону двери. К счастью та была открыта. -За мной!-скомандовала блондинка. -Откуда ты знаешь дорогу? И какого чёрта ты мне тут командуешь?! - возмутился Фостер. -Зак, сейчас не время. Не видишь, в нас вообще-то стреляют!!! -Ты меня сейчас парадируешь, или поиздеваться решила?! -Сюда!-девушка забежала в небольшую комнату. Это была нечем непримечательная подсобка. На полках лежали разные инструменты, краска и много всего другого. -Ну и? - дверь за ними закрылась. -Чёрт, я нечего не вижу! Ты где?-спросил парень махая руками. -Ай! Зак, ты ударил меня по лицу!-девушка обиженно посмотрела в темноту, хотя её мёртвый взгляд нельзя было назвать обиженным. -Где этот грёбанный выключатель?! -продолжая размахивать руками возмутился тот. С наружи послышались чужие шаги. Все замолчали, а Зак перестал махать своими конечностями. -Тихо..-прошептал Фостер. Шаги с каждой секундой становились громче. -Эй, Стив, проверь подсобку! -скомандовал кто-то. -Зак, что нам теперь делать?-также тихо проговорила Рейчел.
Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)