Не трону, клянусь!

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 603 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Отказ не принимается

Настройки
Весь путь Эрен не выпускал запястье Леви из руки, но ослабил хватку, поняв, что Аккерман смирился со всем. Спустя двадцать минут они подошли к дряхленькой пятиэтажке. —Спасибо,- тихо поблагодарил брюнет и аккуратно убрал руку. —Не пригласишь на чай?- с улыбкой спросил зеленоглазый. —Извини, не могу...дядя дома. Пока,- омега быстро скрылся за дверью своего подъезда. А Йегер потихоньку побрёл домой, размышляя о своём и о том как выбьет зубы этому коню, если тот хоть ещё раз..глянет в сторону этого парня. Следующее утро. Снова по накатанной. Неохотно отключив, звенящий над душой...уже пять минут, мерзкий будильник, Леви сонно встал с кровати. Пошёл на кухню, заварил себе кофе, позавтракал. Настроение на нуле...в мыслях всё же немного симулировать и никуда не пойти. Но если подумать, лучше в школе, чем оставаться с этим придурком, спящим в соседней комнате. Быстро одевшись и собрав вещи, Аккерман спустился на улицу. —Я думал, что мне тут памятник поставят, как Хатико номер два,- сразу налетел на ошарашенного брюнета Эрен. —Чт..что ты тут делаешь?:/ —Ты тупой или прикидываешься? Логично же, тебя жду. Пошли, опоздаем.. Сероглазый пожал плечами и молча пошёл вперёд, Эрен его догнал. Шли молча..пока Йегер не прервал тишину. —Ну что ты вечно такой хмурый ходишь? Будто кто-то умер. —Хорошо подметил.- ещё сильнее нахмурился Аккерман и прибавил шаг, идя вперёд альфы. —Ох...извини...я не знал..-догоняя омегу начал извинятся тот,- давай..давай в качестве извинений свожу тебя в кафе после школы?) —Спасибо, но я откажусь. —Отказ не принимается,- заходя уже в двери школы ответил брюнет, и его сразу же окружила толпа его друзей. Омега прошёл их стороной. «И чего он ко мне привязался со своим кафе и приперся ко мне сейчас. Ах да...» Леви вспомнил фразу Жана «ты же его ещё не пробовал» «Теперь ясно...» После первого урока Леви стало не по себе, низ живота стянуло в узел. Он незаметно проскользнул на крышу школы, подышать воздухом. Парень уселся на землю, облокотись на небольшую стенку, и откинув голову назад, закурил. Там он так и просидел все оставшиеся уроки, иногда морщась от боли в животе..и снова, и снова закуривая новую сигарету. —Я искал тебя по всей школе,- Эрен схватил за рукав Леви, которому немного полегчало. —Да? Зачем?- без каких-либо эмоция поинтересовался брюнет. —Мы пойдём в кафе^~^...ииииии...отказ не принимается, шевели булочками давай, не хочу попасться учителю по физике сейчас. **** —Я не голоден,- отодвинул меню Аккерман. Эрен де в свою очередь был чертовски голоден, сделав заказ, он отдал меню официанту, тот ушёл. —Правда, что с тобой такое? Всё нормально? Ты сегодня более вялый чем обычно,- подметил Йегер. —Всё как обычно. Немного посмотря, как парень на против жадно уплетает еду, Леви подал голос. —Я могу идти? Мне дядя голову открутит(конечно же это просто отговорка, домой он бы не пошёл))) ). Я уже второй день поздно возвращаюсь. —Скажи, что останешься сегодня у друга,- нагло, но мило улыбнулся собеседник. —Что? Я? У тебя? И не мечтай_._ —Да ладно тебе, не ломайся)) —И не думай. —Аааа...,- усмехнулся и подняла обе руки парень,- я тебя трогать не собираюсь, обещаю. —Ага. Я пойду,- Леви взял куртку и направился к выходу. —Ну стой!- альфа оставил деньги на столе и выскочил из кафе за омегой,- ты что, обиделся? Ну эйййй, не игнорируй меня_._ Эрен подбежал сзади и подхватил на руки парня. —Что ты творишь?!- завопил Леви и начал окрасить Йегера,- Сейчас же поставь меня! —Дойдём, поставлю))))) Отказ не принимается,- подмигнул альфа. Эрен жил один уже как год, с квартирой, конечно, немного помогли родители, хотя тут даже не квартира...такие хоромы назвать квартирой грех. Брюнет занес омежку внутрь и поставил на пол. —Чувствуй себя как дома,- подмигнул мальчишка и прошёл на кухню, всё-таки его друг ничего не поел, хотя бы чай попьёт.
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник