Не трону, клянусь!

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 603 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
—Эрен....уже поздно...я пойду? Меня дома убьют, если я сейчас не явлюсь,- Леви продолжал уговаривать Альфу.. —Никому нипофолю,- жуя печеньку ответил Эрен. —Ага....ох....0_о У паренька снова резко прихватило живот внизу, он схватился за живот и скорчился. Йегер подскочил, аккуратно взял его на руки и отнёс в комнату, укладывая на мягкую кроватку. Чёрт, запах исходивший от этой омежки..просто сносил крышу, которая и так не ровно лежит с их встречи. Леви ложится на бок, простанываете от боли, морщась и поджимая под себя ноги. Эрен в один миг перевернул его на спину и навис над парнем. —Я не могу смотреть, на то, как ты корчишься от боли, а все аптеки уже закрыты,- брюнет показал на Часы, на которых было за двенадцать часов. Он расстегнул несколько пуговиц рубашки своего партнёра и прильнул тёплыми губами к холодной шее, оставляя алый засос на бледной коже. —Н-нет...не надо, п-пожалуйста,- на глазах навернулись слёзы, ошарашенный взгляд с нотками испуга. Он ведь знал, какая альфа удержится перед тесно омегой, но он всё равно пошёл с ним..его тянет к этому мальчишке, впервые за долгое время, но он ведь знал, что этому парню нужно не больше, чем всем остальным...только тело...только получить ту часу разрядку..и ничего больше. От всех этих мысле стало только хуже, боль внизу живота усилилась, простынь намокла, с глаз катятся слёзы, с губ срывается тихий-тихий хриплый то ли стон, то ли крик.. —Эй....ну ладно тебе,- альфа стёр слезу с щёки брюнета,- я же пошутил, но сдержаться и правд ооооочень сложно, - чмокнув последний раз омегу, он просто лёг рядом. Леви чуть отодвинулся от Эрена к краю кровати и попытался встать. —Эййй, нене, куда это ты намылился?- аккуратно притягивая к себе омежку возмутился парень. —Я никуда не отпущу тебя в таком состоянии, смирись с этим и расслабься, станет легче. Эрен поцеловал его в лобик, снова убирая слёзы с щёк брюнета. —Я завтра утром схожу тебе за таблетками..и Хватит хлюпань носом, я же говорил тебе, я не трону, пока ты сам того не попросишь,- с улыбкой добавил альфа. —П-почему ты... —По кочану и по капусте, уже поздно...давай завтра обо всём поговорим. —Мне..мне надо домой..он меня убьёт. —Никто тебя не убьёт, я никому не дам этого сделать-.- (сказал как отрезал) Зеленоглазый повернул Леви спинкой к себе, уткнулся носом в шею, вдыхая такой сладки и манящий запах, и побнял, положив тёплую руку парню на животик. —Не трясись ты так, слышишь? Расслабься,- альфа тихонько прижался губами к плечу парня. Горячее дыхание брюнета обжигало кожу, всё тело дрожало от боли и возбуждения. «Чёрт, мокро..» Леви чуть отодвинулся от Йегера. —Ты чего? А....мокренько да? Хах, всё нормально,- он снова придвинул к себе омегу,- больно? Аккерман лишь кратко кивнул и прижался ещё сильнее, обхватывая руку Эрена. «Я лежу в одной кровати с альфой, которого знаю от силы два дня...это кошмар..я кажется намочил его ногу....какой стыд..» «Почему он ничего не сделал? Неужели...ему и правда не наплевать на ито чувства..? Он не такой как остальные... Да нет, это бред...кому вообще когда-то было не насрать на это?? Он просто...я не знаю зачем....не смей привязываться к нему...ты ведь наешь, что произойдет...не раз было, научись уже Аккерман!» Со всей этой кашей, всем спектром эмоций и объятиями теплого и сейчас такого нежного альфы, Леви провалился в сон.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)