Но я ничего не слышу…
Где я?
Мне страшно… Боже, мне страшно, пожалуйста, пусть все будет хорошо… Пожалуйста, Господь, я хочу еще прожить… Я была бы очень рада если бы… А? Что это за свет? Он, такой яркий, взбудораживающий, от него так и веет спокойствием и жизнью… Я иду к нему словно мотылек к включенной лампе. Прохожу несколько шагов и… Головная боль? Почему мне так холодно? Я вроде бы была дома, хотя. Смотря по моим нынешним проблемам я могла напиться до беспамятства… Стоп, но у меня на него довольно сильная аллергия, так почему все мои симптомы схожи? Или я все-таки в коме? Я медленно открываю глаза и, Я ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! Все размыто. Ладно подожду пока взгляд сфокусируется… Прошло 3 минуты… Это были самые долгие минуты в моей жизни, но сфокусировать взгляд у меня все-таки получилось. Так, где я? Я вижу нежно розовые стены и единственную койку, на которой лежу я, а также закрывающую меня ширму. Значит я в больнице? Я все-таки выпила? Или я была в коме? Бл*ть, не поймешь! О, я слышу шаги. Ко мне прибегают несколько очень маленьких, розовых и странно одетых медсестер. Я не сильно удивляюсь, ведь только бог знает сколько я «спала». Вместе с ними прилетают воздушные шарики, которая держала 3 медсестра, или 4, а может 2? Боже, они так кучкуются что я не понимаю кто из них кто! Ладно, они что-то писали на непонятном мне языке, отдали мне мою одежду и ушли. Это типа так в будущем заботятся о пациентах? А спросить меня как мое самочувствие? Таблетки от головной боли дать? Ужас, что за халатность. Я взяла свою одежду и почувствовала влагу. — Они фто фсофсем обнаглели? — Сказала я с возмущением. Я знала что после комы или выпивки язык заплетается, но я не могу понять после чего я? Я увидела раковину и над ней зеркало, я пошла посмотреть на свой видок, когда до зеркала оставалось всего-то несколько шагов я увидела уставшую физиономию девушки с белой мохнатой макушкой и длинными волосами. Боже, да такого быть не может… У меня белые волосы*!!! Я лихорадочно стала трогать свои волосы и оказалось что у меня они постепенно переходят в ярко розовый. Вот это новость… Может это мои волосы так на лекарства действуют? Это просто не может быть даже в будущем! Где мои русые волнистые волосы? Я не хочу эти длиннющие и прямые волосы! А глаза? Фух, с ними все нормально, слава богу, мои темно-карие глаза остались теми же какими я их помнила. Я отошла от зеркала и стала одеваться в свою сырую одежду, как никак мне тут делать нечего. Когда я отдернула ширму и увидела свое фото, а также мое имя, рост, вес, группу крови, самочувствие и… Расу? Что за «раса»? Это типа как в фэнтези? Не понимаю… Я решила здесь не задерживаться и вышла из моей палаты, а там была одна суматоха, везде медсестры одного размера и вида, никто не отличался, кроме той медсестры. Я решила спросить ее обо всем, но в эту же минуту я почувствовала взгляды, но на меня никто не смотрел… Стоп, у медсестер есть третий глаз? Мне чудится или что? Эти взгляды меня пугают… Я уже понемногу чувствую не в своей тарелке… Будто я тут чужая… Я смотрела исключительно в пол и шла своей дорогой пока на меня смотрели с отвращением, желанием убить… Я продолжала свой путь мельком поглядывая на медсестер, которые в свою очередь держали различные огромные предметы, например: огромных размеров ножницы или огромные шприцы наполненные кровью, интересно где они взяли эту кровь? Когда до (как мне кажется, главной из медсестер), оставалось несколько шагов я заметила надписи «Фойе» и «Центральная Больница Айшо». Айшо… Впервые слышу такое название города… Хотя, вдруг я в будущем и за это время многое могло случиться, поэтому я продолжила свой путь. Я подошла к предпологаемой мной главной, которая что-то читала в буклете, и наконец заговорила. — Здравствуйте, извините что мешаю, но не подскажите, где я? — Сказала я, о, мой голос восстановился, прекрасно. А вместе с моим голосом возросли и взгляды медсестер, ужасно. Девушка посмотрела на меня задумчиво и сказала вежливым тоном. — Да, да, пациентка 218, вы впали в кому год назад. — Спокойно пояснила мне медсестра. Значит все-таки кома. Но как так все могло измениться всего-то за год? И как я впала в кому? — А из-за чего? — Вежливо спросила я. — Скорее всего из-за инфекции, повреждения головного мозга или алкогольного отравления, но мы предполагаем что у вас был большой шок, из-за чего-то, и вы упали и повредили правое полушарие мозга, и из-за этого у вас появилась посттравматическая амнезия**. — Пояснила мне медсестра, а я потихоньку охуевала, какой шок? Какая постравчическая амнезия? Стоп, а где мой папа? — Спасибо, но где мой отец, вы ему сообщили? Он знает о коме? Где мой телефон? — Моя вежливость потихоньку убавлялась, а взглядов становилось все больше и больше. Медсестра посмотрела на меня и сказала: — Вас никто не навещал, а телефон ваш вот. — Девушка положила мой телефон на стол и я медленно его взяла, эти взгляды пробирают меня насквозь, хотелось просто убежать, но это жизнь и всякое в ней бывает. — А можно вас спросить? Вы мне выпишите какие-нибудь таблетки, а то голова будто гудит. — Извините, но нет, мы можем вас только выпроводить из нашей больницы и пожелать удачного дня. Остальное не наша забота. — Будто брызнув ядом сказала медсестра, я уже была на все согласна лишь бы отвязаться от этих взглядов. — Где выход. — Спросила я уже с нетерпением. — Справа. — Уже спокойно проговорила медсестра. Я уже шла по длинному коридору, коридор ничем не отличался кроме как странными надписями на стенах, иногда я понимала их смысл, а иногда нет. А вот и дверь, перед тем как выйти я решила позвонить папе чтобы он меня забрал, но… Связи нет. Почему? Я вроде бы в городской больнице, да и немного богато там выглядело… А может это просто телефон глючит? Да, определенно он. Я вышла чтобы проверить свое предположение и… Они меня что наркотиками накачали? Все такое, яркое и в одно и тоже время, мутное. «Да, это определенно наркотики» — Подумала я когда увидела летающую рыбу, но она будто плавала в воздухе. Стоп, это будто я в воде, но дышу ей. — Но, это невозможно. — Тихо проговорила я. — Не может быть. — Более тише сказала я. — Я, п-просто вышла из ума… — Уже шептала я пока возле меня скопилось несколько рыбешек. Я увидела свет, ха, сколько раз я его вижу, но этот становился все светлее и светлее освещая улицу своим ярко-оранжевым цветом… И что дальше спросите вы? А я вам поясню. ЭТО БЛ*ТЬ ОГРОМНАЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА! Она была будто прозрачна как желе и выше меня в три раза, к сожалению потрогать я это опасалась не только из-за его размеров, но из-за его нескольких черепов в теле, интересно, а где остальные кости? Может это все-таки ест только черепа, а не самого человека? Но по любому моя интуиция просто орала о том чтобы я бежала сверкая пятками оттуда, да и рыба о единорогах не думала, я видела в этих тупых глазах понимание всего происходящего и голод. Окей интуиция 1:0. Я бежала сверкая пятками и уже в моих глазах читался страх и непонимание происходящего. Но я понимала куда бегу и бежала я уже обратно в беспокойную, но безопасную больницу, а безопасно ли там? Я уже приближаюсь к заветной двери и… Заперто, нет, нЕТ, НЕТ, КАК? Когда они успели? Я вышла буквально 3 минуты назад… — Х-хей, пошутили и хватит, открывайте, почему у вас все нормально и чисто, а на улице суматоха одна? Вы мне втюхали какие-то таблетки? ОТКРЫВАЙТЕ!... П-пожалуйста..?- Мой голос то срывался, то шептал и можно было понять что у меня самая настоящая истерика, ну конечно, как тут не истери? За мной «плывет» огромная свечающаяся золотая рыба, я вижу вдали людей в пальто и без головы и я недавно вышла из комы, очень, продуктивный день… Я медленно повернулась к рядом стоящей рыбе и посмотрела в ее глаза, в ее тупые, рыбьи, но бездушные глаза. Ха, вот что значит «Посмотреть смерти в глаза». Хм, в этот момент должен выйти мой герой, который спасет меня от странной смерти, я в него влюблюсь как и он в меня, мы сыграем прекрасную свадьбу, у нас будет двое детей и будем жить мы в шоколаде. Я грустно ухмыльнулась. Но что-то он припозднился... Или его вообще нет…Продолжение следует