В предыдущей части:
Наша героиня проснулась и поняла что была в коме неизвестно сколько времени. Потом встретилась с лицемерно-дружелюбными медсестрами, которые не были похожи на людей. Она обнаружила что у нее волосы поменяли цвет в бело-розовый и что она находится совсем в другом мире, где правят неизвестные существа, у которых ум не превосходит человеческий. И кстати, ее прямо сейчас может убить огромная рыба.Продолжение:
Я уже смирилась со своей смертью, НО в эту же секунду я решила не отчаиваться, ведь не каждый может выжить при апокалипсисе. Особенно те прошлые хозяева этих черепов в этой рыбе. Резко побежав вправо я попыталась скрыться от этой рыбины, но не успела я пробежать и трех метров как увидела силуэт, который смотрел на меня… Я пригляделась, ии ДА это человеческий силуэт! Но он в странной маске… Хотя, может это и не маска, а может это вообще не человек? Ааа он следит за моим каждым шагом!!! Может он мне поможет? Нет! Я не могу быть уверена что это существо вообще дружелюбное! Я решила не рисковать и продолжила свой путь как вдруг… ВЗРЫВ!!! Не такой громкий как говорится в книгах или фильмах жанра: боевики или фантастика. Но довольно ощутимый. Я чуть ли не споткнулась на ровном месте от страха или неожиданности, но я успела поставить вторую ногу и удержать равновесие. Резко обернувшись, я обнаружила нечто, возле больницы и по всей земле лежали оранжевые светящиеся желейки и несколько черепов, над одним из этих черепов стоял неизвестный силуэт маске с черными волосами и в черной кожаной куртке с меховым воротником. В руках неизвестный держал пистолет из которого шел дым. Ясно, блять, из-за чего произошел взрыв, этот любимец масок его застрелил, и это мой принц? Стоп. А как произошел взрыв? Это же обычный пистолет… Думаю я буду в долгу у него за спасение жизни, но я его чет побаиваюсь… Надо бы по быстренькому ретироваться. Не успела я и шагу ступить как этот человек будто прочитав мои мысли навел на меня пистолет чтобы я не сбежала. Мы стояли в этой устрашающей тишине несколько секунд, но мне казалось вечность. И я решила вознести весь этот груз на себя и заговорить первой. — Э-эм, привет. А ты не мог бы убрать воот эту штучку, а то вдруг ты «случайно» меня подстрелишь? — Я это сказала на удивление для себя максимально спокойно. — Кто ты, блять? — Сказал неизвестный в маске не убрав пистолет. Мда, он мне напоминает моего кузена Ригби, странный парень был, но разговаривать с ним было весело. Черт о чем я думаю когда нахожусь на волоске от смерти? Идиотка! — Убери это, если не уберешь я буду отказываться говорить! — В конце у меня дрогнул голос, тупая, он меня спас, а я ему тут условия ставлю. Хотя, мне страшно, мне можно, но я не готова отворачиваться от своих же условий. Парень молчал, но держал пистолет, его лицо было также закрыто странной маской… Мы стояли и смотрели друг на друга, но этот упрямец не отводил пистолет от моей репы, но я тоже хотела сдавать свои позиции, в последний момент мне захотелось сказать хоть что-то ведь страх сковывал все мое тело, но хорошо что он убрал пистолет и облегчение накрыло мое тело. Я тихо выдохнула, здесь я выиграла. — Ну? Я убрал пистолет, а теперь говори кто ты? — Наконец спросил парень. — Й’а — Ооу мой голос охрип от страха… Я прокашлялась и сказала: — Я Мейлин Смит, мне 17 лет, а теперь скажи кто ты?! — Я показала на него пальцем из-за чего он дернулся, мда, у него с храбростью все в порядке. — Я тебе отчитываться не должен, чертова анима! — Существо сорвало маску со своего лица, и это оказался, как я предполагала, парень, я не удивлена. — Вы только засоряете своим скупым присутствием нашу планету! Идиоты которые обожают «веселиться», я уже давно знаю всю вашу прогнившую натуру! — Парень опять наставил на меня пистолет, ого, наверное он реально ненавидит этих, как их, аним! Точно! Или у него плохой день. Кхм, думаю в таком мире каждый день бы казался дерьмовым… — П-прости парень, но я не анима, я клянусь что я не анима, я даже не знаю что такое анима, поэтому можешь не волноваться и опустить пистолет. — Я это пыталась сказать все это ОЧЕНЬ ласково, но он не убрал эту ГРЕБАНУЮ ПУКАЛКУ! — Докажи. — Парень усмехнулся из-за чего я покраснела от злости, — Докажешь, что ты человек и я тебя спасу из этого места, а если нет, я тебя убью прямо на этом месте. — Он говорил это все хладнокровно и вся моя злость сменилась на две части: Тревога и Интерес. А что? Я помню все что было на Земле, могу рассказать разные тренды или какие-нибудь события. — Как мне доказать? — Но мне хочется немного поиграть с ним. (Вы сейчас увидите один особый талант Мейлин, раздражать людей). — Ну расскажи, сколько будет 4×7? — Он это сказал серьезно, но я до глубины души оскорблена. Как он может мне задавать ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ?! Он намекает что я тупая? — Сиколько буит 4×7, ооо блииин я же такая тупая, как я могу знать сколько будет 4×7? А может ответ 28? — Ладно, признаю, это было по детски, но он меня так раздражает, как можно задать почти выпускнице простую таблицу умножения? Меня недооценивают? — Э-эм, я не знаю как на это реагировать, но этот ответ правильный! Теперь давай по быстрому я тебя повторно спрошу чтобы меня потом не уебала Хейзел вместе с Джеком. Сколько будет 9×6? — Так, у него есть так называемые Хейзел и Джек и он хочет привести меня в их банду? Надеюсь если он меня приведет к ним, то меня встретят не с пулей во лбу… Ой, я кажется задумалась, он вроде бы спрашивал сколько будет 9×6? Ладно скажу ответ прямо и не буду ребятничать. — 54. — Так надеюсь тупые вопросы он перестанет задавать. Он просто кивнул и подошел ко мне не убрав свое оружие. Он смотрел мне в глаза и сказал: — А теперь финальный вопрос: Кто такой Джастин Бибер? — О Господи он издевается? Кто такой Джастин Бибер? Странный вопрос… — Что? Это тот который пел ту песню Бэйби? — Это не ответ и не вопрос, что-то среднее, это как спросить: тебе больше нравится банан или яблоко. — Да! Правильно! Ты правда человек! Хоть где-то понадобился чертов Бибер! — Парень был явно рад всему происходящему, но меня больше волновали другие вопросы, как: Кто он? Где я? Кто такие Анимы? Где остальные люди? И почему он так не любит Бибера? — Да, да, теперь давай я спрошу кто т… — Договорить мне не дали, а просто сказали: — Быстро бежим к фургону, там будет безопаснее, нам нужно как можно раньше приехать в убежище, по дороге я тебе поясню кратко кто я и кто что случилось с миром, ну давай шевелись, вдруг они нас увидят. — Я себя чувствую рассеянно и безопасно, я хоть кого-то нашла из людей. (Хоть очень странных как я). Меня этот парень держал за локоть и поэтому мне было неудобно бегать, но меня реально пугал факт что нас могут увидеть инопланетяне, и сожрать. Стоп, как нас не увидели за 10 минут? — Хэй, как там тебя, мы же тут орали и болтали 10 минут, так почему же нас никто не увидел? — Говорить было тяжело из-за адреналина. — Хер его знает, хотя думаю это чистая удача. Кстати, пожалуйста, не говори об этом никому, просто не хочу выслушивать лекции от Джека. — Парень состряпал уставшую физиономию, из-за чего я похихикала. Вдалеке я увидела белый фургон, а возле него какого-то хмыря серого цвета кожи и странно подобранной одеждой. — Блять… — Тихо пробормотал парень. Ну он прочитал мои мысли. — Кто это? — Прошептала я чтобы это чучело нас не услышало. — Это наглядный пример анимы, смотри и изучай… — Прошептал парень, а я мельком улыбнулась, веедь это же смешно? Анима ходила вокруг фургона и смотрела в тонированные стекла машины, как оно не понимает что ничего не увидит под тонировкой? Они все такие тупые? От моих размышлений отвлек слабый удар в плечо. Я обернулась на этого парня и он мне показал жестом на монстра и пистолет. — Ты типа мне предлагаешь в него стрельнуть этим хладнокровным оружием? — На мои слова он кивнул. Я была удивлена, больше нечего сказать. Он мне сунул в руки пистолет, но я его положила на землю в знак протеста. Он в свою очередь хмыкнул и сунул пистолет мне обратно, но я опять положила его на землю. Эх, погубит меня моя упрямость… — Бери, что ты не берешь эту хуйню? — Он чуть ли не прикрикнул, но вовремя опомнился, — Блять, ты можешь просто его пристрелить? — Чуть тише сказал этот матершинник. — Нет не могу! Я никогда не держала этот препарат в руках, я еще не говорю о том что я даже не мечтала стрелять из него! — Тут я неосознанно прикрикнула и этот монстр нас заметил и как-то странно посмотрел.Упс…
Продолжение следует…