Остров

NC-17
В процессе
155
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 730 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

Прогулка по лесу.

Настройки
День 4. На четвёртый день погода была нехорошая. Было облачно и иногда моросил дождь. Купаться было невозможно, вода была холодная. Но даже такая погода не помешала проводить время вместе. Хорошо, что они на всякий случай взяли немного тёплых вещей, иначе пришлось бы мерзнуть или возвращаться раньше времени, чего никому не хотелось. Собравшись ближе к обеду все пошли в лес. Взрослые уже знали куда идти и шли впереди. Благодаря деревьям, капли дождя почти не ощущались. Только холодный ветер немного подмораживал. Но это никого не останавливало. — Вот интересно, а был ли кто на этом острове до нас? — Ну конечно. Его же кто-то открыл. — Я не это имею ввиду. Я насчёт того, что может сюда тоже, как мы приезжали отдыхать.- думала Мишель. — Я знаю лишь одно, мы точно замерзнем. А некоторые уже.- посмеялся Винсент, указывая на детей, что плелись сзади. По их лицам можно было понять, что они не в восторге. Подняли в такой день, заставили куда-то идти, в холод, в небольшой дождь. — Можно мы пойдем домой? — начинал ныть Сиэль. Себастьян тоже был не рад такой прогулке, сейчас бы просто сидеть в палатке, укрыться с головой в плед и больше никуда не высовываться, но нет же. В голову родителей каждый раз приходят «гениальные» идеи как провести время. Можно было бы прогуляться по лесу, но не в дождь! — Бедняжки, ладно. Вы можете вернуться, а мы наверное еще погуляем. В следующий раз, когда будет тепло, мы погуляем все вместе, да? — Спросила Рэйчел. — Обязательно.- согласился Себастьян. — Ни за что на свете, — тихо, чтобы его никто не услышал, сказал Сиэль. Но Себа, стоящий рядом все-таки услышал и улыбнулся.- Ну мы тогда пойдем. Хорошо вам погулять. Мальчики развернулись и пошли в обратную сторону. Дождь, казалось стал еще сильнее лить, поэтому они ускорились и уже через семь минут были на месте. Долго тянуть не стали и забрались в палатку. Звук бьющихся капель о палатку немного успокаивал. Сиэль быстро забрался под плед и больше не высовывался, пытаясь сохранить тепло внутри. Альфа же решил почитать, никто не трогает, никуда не нужно идти, самое время чтобы заняться любимым делом. Через час послышались голоса родителей. Сиэль из-за холода быстро заснул. Правда раскрываться не пытался, как в прошлые разы. Альфа же продолжал читать. — Мальчики? У вас все хорошо? — В палатку заглянула Мишель. — Тише, мам. Сиэль заснул. — Все-все, молчу. Ладно отдыхайте. Если так холодно можете не выходить, еду мы вам принесем, не переживайте. Оставшись вдвоем, альфа решил тоже лечь спать. Отложив книгу он накрылся пледом. Рядом спал Сиэль. Матрас он так и не передвинул, поэтому спал совсем рядом. Сейчас омега выглядел как младенец, морщя носик. Протянув руку, Себа дотронулся до него. -Такой холодный. Ладно, заболеешь еще.- Альфа решил придвинуться ближе и лечь рядом с омежкой, укрывая того еще и своим пледом, при этом прижимая к себе. Сиэль лишь опустил голову ниже, пряча открытые участки тела под пледом. Так и заснули. — Ты посмотри на них, спят. Не хочется будить, но придется.- тихо перешептывались взрослые омеги. — Ребята, вставайте, а то еда остынет. Сейчас поешьте и можете дальше спать. Первым глаза открыл Сиэль, потому что спал дольше чем альфа. Сначала он не понял, что происходит, перед собой видя плед. Подняв взгляд, он наткнулся на спящего альфу. Фантомхайв сначала смутился, не понимая, что происходит и почему они обнимаются, а после того как услышал, что рядом еще и родители, то вообще покраснел как рак. — Вы проснулись? — еще раз переспросила Рэйчел. — Да. Себастьян долго ждать себя не заставил, тоже просыпаясь. В отличие от омеги он не смутился, просто перестал обнимать Сиэля и поднялся, чтобы принять ужин. — Спасибо большое. — Не за что, приятного аппетита. Сегодня можете не выходить, грейтесь, спите. Завтра если будет хорошая погода, опять сходим в лес. — Хорошо. Если что, то спокойной ночи! — пожелал Сиэль, уже принимаясь есть. Двое омег покинули палатку, оставив детей двоих. — Приятного аппетита.- пожелали друг другу мальчики и принялись есть. Трапеза проходила в молчании не потому, что во время еды разговаривать лучше не следует, а просто потому, что двоим было неловко. Уже какой день подряд они спят в обнимку. И все бы ничего, ведь постоянно, когда они куда-нибудь отправляются отдыхать им снимают номер на двоих. Родители не видели в этом ничего страшного, потому что дети еще маленькие, поэтому глупостей не совершат. Тогда почему сейчас, просыпаясь на одном матрасе в обнимку они чувствуют неловкость? Эти мысли посещали альфу все больше и больше, потому что он старше и все-таки является альфой. Поужинав, они поставили посуду ближе ко входу, чтобы потом родители если что забрали. Альфа решил, что стоит поговорить с Сиэлем на счет того что происходит. Они были лучшими друзьями, а теперь боятся даже посмотреть друг другу в глаза. — Сиэль.- начал с малого Себастьян. — М? — промычал омега, оторвавшись от телефона. — Я подумал… Если хочешь, то всегда можешь спать рядом, если тебе холодно. Я не против.- смотря на него сейчас, альфа не смог найти слов, чтобы начать разговора. — Правда? Спасибо, а то я думал, что каждый раз раздражаю тебя.- немного поник Сиэль. Но так как Себастьян не против, чтобы тот спал у него под боком, снова стал улыбаться. — С чего это ты меня должен раздражать? — Не знаю. Я замерз, можно к тебе? — сделал щенячьи глаза Фантомхайв тут же забыв про телефон и прочие дела, что собирался сделать. — Я же сказал, что можно. Долго ждать и не пришлось. Сиэль мигом оказался около Михаэлиса и лег под боком. Свой плед перетащил ближе, укрыв им обоих. Себастьян лишь закатил глаза. — Устроился? — Нет еще подожди.- не переставал елозить Сиэль. То это не так, то то. Каждый раз поднимаясь и что-то поправляя он уже начинал надоедать. Идея разрешить ему спать рядом теперь казалась не такой уж и хорошей. Но вскоре омега все-таки лег. Подвинулся ближе и перекинул руку через Себастьяна. — А ты случаем не обнаглел? — спросил Себастьян подняв бровь. Ладно лежал под боком, а теперь еще и руками обхватил. Еще немного и он просто будет спать на нем. Альфу это немного напрягло. А правильно ли он сделал, что разрешил спать рядом? — Ну пожалуйста! — опять это лицо. Против него ни что не может устоять, как и маленький альфа. — Ладно.- больше не сказав ни слова Михаэлис достал книгу и стал читать. — Себастьян, а ты можешь читать вслух? Правый глаз дернулся. Нет, все-таки зря он разрешил. — Больше ничего не нужно, господин? — Пока нет, твой господин доволен. Можешь начинать. — Мне кажется, моему господину влетит, если он не заткнется. — Ну ладно тебе, что такого? Ну не обижайся, Себастьян. Я больше так не буду, прости, прости, прости…- начал молить прощения Сиэль. — Все, замолчи. И так…- наконец-то успокоив омегу, Михаэлис продолжил читать, но уже вслух. Прочитав около пяти страниц, послышалось мирное сопение под боком. Омежке всегда нравился голос Себастьяна, он просто балдел от него, но никогда ему этого не говорил. Сам же Себастьян узнал это от Винсента. Сиэль потом долго обижался на родителя, что тот не держит язык за зубами. Ну да ладно. Отложив книгу в сторону, Себастьян спустился немного ниже, чтобы находиться на одном уровне со спящим омегой. Укрывшись еще лучше, Себастьян наконец закрыл глаза. К ночи стало еще холоднее, поэтому сейчас, когда они спали вдвоем, под двумя пледами, было тепло. На следующее утро светило солнце. Ни следа того, что вчера весь день шел дождь и было холодно. Взрослые уже давно проснулись и готовили завтрак, а дети еще спали. Но долго это не продлилось. Как только готовка закончилась, родители пошли будить своих детей. В этот раз пришла очередь Винсента и Дмитрия. — Ты посмотри на них. Еще немного повзрослеют и парой станут.- сделал выводы Винсент. — Да нет, что ты. Для Себастьяна, Сиэль как младший брат. Кем они и станут друг для друга, так это только хорошими друзьями. — А мне кажется, что ты не прав.- Немного помолчав, и что-то прокрутив в голове, альфа продолжил.- Давай поспорим! — Ахахах, а давай. У Себастьяна всегда бы хороший слух. Поэтому сейчас, когда двое альф стояли рядом с их палаткой и спорили, он все слышал. И с каждым новым словом все больше офигевал. — Смотри, если они станут парой, то ты должен будешь станцевать на их свадьбе стриптиз. — Ахаха, ну спасибо друг. Ну ладно, если не станут, то ты будешь танцевать его на обеих свадьбах. По рукам? — По рукам. На том и порешили. Себастьян кое-как сдерживался, чтобы не засмеяться. Его этот спор веселил. Но в то же время, заставлял задуматься о их будущем. Вдруг они действительно могут стать парой? — Так, вы разбудили мальчиков? — послышался крик омег. Ну конечно, они уже минут десять как должны были их разбудить, а они все продолжают болтать и выяснять кто из них прав. — Да, почти. — Так, детишки, подъем. Ваши мамы уже сердятся, поэтому быстро встаем и завтракать. — Угу…- промычал Сиэль, но глаз не открыл, лишь больше закутался под плед. — Доброе утро.- трудно было сделать заспанное лицо, когда уже десять минут не спишь, но чтобы себя не выдавать Себастьяну пришлось. — Доброе. Вставайте, ждем вас через десять минут.- Сказали альфы и ушли. Наконец-то. — Сиэль, просыпайся. — Не хочу. — Вставай, пока мамы не пришли. — Ладно, уговорил.- хоть Сиэль так и сказал, но вид его говорил о другом. Поднявшись, глаза его все еще были закрыты, а голова почти лежал на плече. Через десять минут они уже сидели рядом с родителями и наслаждались завтраком. Солнце приятно пекло, после вчерашнего похолодания, так и хотелось всегда сидеть под его лучами. — Сегодня у нас лес. Погода прекрасная, а значит, мы сможет прогуляться все вместе. На сборы долго не стали тратить время, ведь чем быстрее они уйдут, тем быстрее вернутся обратно. Как и в прошлый раз, взрослые шли впереди, а дети плелись сзади. Не то, чтобы им не нравился пейзаж, нравился. Просто стали кусать комары, а это немного неприятно. Особенно потом, когда появятся шишки, которые захочется расчесать до крови. — Куда мы идем? — все-таки решил спросить Сиэль. — Мы просто осматриваем остров. Не всегда же нам сидеть только на пляже.- ответила Рейчел. — Мне и там было неплохо. Там хотя бы не пытались выпить мою кровь. — Теперь терпи. Больше вопросов не возникало. Сиэль просто знал, что нет смысла о чем-то спрашивать, ему уже не ответят. Гуляли они около двух часов. За это время нашли небольшой ручей, кусты с ягодами и несколько фруктовых деревьев. На обратную дорогу ушло около тридцати минут. Повезло, что они шли немного по кругу, иначе пришлось бы топать два часа. — Все, я больше с вами никуда не пойду.- заявил Сиэль, плюхнувшись на горячий песок. Сейчас было хорошо. После долгой ходьбы сильно устали ноги, да и было немного прохладно в этом лесу, поэтому сейчас, нежась под солнцем было очень приятно. Себастьян был полностью согласен с Сиэлем, природа это хорошо, но не за один раз все это смотреть. Хоть они и гуляли два часа, до конца острова так и не дошли. — Отдыхайте пока. Скоро будет готов обед, можете пока поиграть. — Хорошо. Но никто играть не собирался. Они просто лежали на песке и загорали. Правда это все равно бесполезно, загар никак не хотел ложиться на их бледную кожу, что у Сиэля, что и у Себастьяна. Фантомхайв уже хотел было заснуть, но ему этого не дали. Себастьян знал, что тот сейчас уснет и не позволил. Засыпать на солнце ни к чему хорошему не приведет. — Эй, Сиэль, не спи. Иди лучше в палатку. А то солнечный удар схватишь. — Ну вот ты прям как мама. Я пошел.- сказал тот и поднялся с песка. Хоть Сиэль и знал, что спать под солнцем нельзя, но съязвить не мог. Он не любил, когда ему не дают поспать, так и сейчас. — Себастьян, а где Сиэль? — спросила подошедшая Мишель. — Он ушел спать, устал. А что? — Обед уже готов, так что можешь его будить и приходить к нам. — Думаю не стоит. Потом будет недовольный ходить весь день, ты же знаешь. — И то верно. Ладно, пошли есть. Сиэля так никто и не разбудил, дав ему выспаться. А проспал он очень долго, наверное сильно устал, пока гулял в лесу, ведь проснулся только в семь часов. — Проснулся, наконец? — спросил Себастьян лежа рядом и читая книгу. — Угу. Сколько время? — Уже семь. Долго же ты проспал, выспался хоть? — Не то слово. А родители почему не попытались разбудить? — не понял Сиэль. Ведь ему никогда не давали спать дольше пяти. Видите ли голова потом болеть будет. — Они ушли в четыре. Сказали чтобы я тебя разбудил в пять, но не стал. Спал как ангелок.- наконец перевёл взгляд на Сиэля. Сейчас он выглядел потрёпанным, но выспавшимся. — А куда они ушли? — Папа сказал, что они нашли какое-то прекрасное место и хотели сделать сюрприз твоей и моей маме. Я не стал спрашивать куда и на сколько. — Ясно. Тогда ладно. Им все-таки лес понравился больше, чем нам, так пусть гуляют себе сколько хотят. — Это да, просто их нет уже три часа. Не знаю, что можно так долго делать в этом лесу. — Ну…- Сиэль замялся. Он представил, что можно делать, особенно когда альфа и омега остаются наедине. Щеки быстро покраснели. — Тааак, и о чем это ты подумал, а? — Ой как будто ты не знаешь. — Я-то знаю, но вот откуда ты знаешь. Я думал, что ты до сих пор думаешь что детей в капусте находят, а сейчас говоришь что знаешь, а? — Себастьян не ожидал, что омега уже знает, что происходит между взрослыми. — Просто в школе…- Омега краснел все больше. Казалось, что из его ушей сейчас пар повалит. — Ладно, можешь мне не говорить. Только смотри не скажи это нашим родителям. — Угу. Больше они не возвращались к этому вопросу. Время шло, а родители так и не вернулись. Ну мало ли, что они там делают, может Сиэль и прав. Занимаются там, всякими вещами, о которых детям знать не обязательно и все. Они нашли готовый ужин, поужинали и пошли спать. — Надеюсь они расскажут нам, где так долго пропадали.- сказал Сиэль уже зевая. — Куда они денутся, конечно расскажут. Все, спи, спокойной ночи. — Спокойной. Пожелав добрых снов они уснули. Опять вместе, под двумя пледами и в обнимку.
Примечания:
155 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)