Глава 3
4 августа 2018 г., 12:19
Ч-что здесь происходит? -Испуганно спросила Венди.
-Шпаньё! Мы участвуем в Великих Магических Играх!!! -Оповестил всех мастер.
-Ч-чегоооооооо?!
--Итак, участвуют следующие лица:
Нацу Драгнил
-Я аж воспылал!
Эльза Скарлет
-Есть!
Грей Фулбастер
-Как скажешь дед
Люси Хартфилия
-Я вас не подведу!
И Венди Марвел
-Хорошо!
-ВМИ через 3 месяца, поэтому будите тренироваться! А теперь бухаем!!!
-Бухаем!!!
-П-почему именно я? Есть же волшебники и посильнее.-Ноет девушка с волосами цвета спелой пшеницы.
-Люська, мы же сильнейшая команда Хвоста феи! И мы там всех порвём! -Улыбнулся Нацу.
Люси улыбнулась и покраснела, златовласка испытывала к Саламандру иные чувства чем к другу, она любила его.
На следующий день наши герои вместе с Эстер и иксидами пошли тренироваться. И вдруг откуда не возьмись появилась дева.
-Дева? Что-то случилось?
-Миру духов грозит опасность, принцесса прошу пошлите со мной.
-Ч-что, как же так. Конечно идём!
-Люси, мы с тобой! -сказали ребята.
-Я тоже пойду с вами, -Спокойно сказала Астеротта.
-Отправляемся, — Сказала дева, и они тут же переместились в мир духов.
Как только они переместились они упали на пол, духи устроили праздник в честь Люси и её друзей.
-Спасибо вам за праздник.Но нам пора возвращаться, тренировки ждут.
-Принцесса, забыла вам сказать. Здесь время течёт по другому. Один день здесь равен трём месяцам в вашем мире.
-ЧЕГООООООООО?!
-Д чтоб эту деву, сразу нельзя было сказать?!
На следующий день вся гильдия была в цветущей столице Фиора- Шафран. Столица была очень красивой, кругом было много магазинов, а также в центре возвышался замок Меркурий. И вот наша сильнейшая когда-то команда решила прогуляться, и тут им послышалось *МАХЫЧ*
-Пошлите посмотрим, что там происходит.- Сказала Люська.
-Пошлите.
Когда Люси, Нацу, Эстер и Хэппи подошли то увидели как стоят два человека, а возле них валяются другие волшебники.
--Нууу, кто ещё хочет сразиться с нами?! -Спросил блондин с голубыми глазами, а на брове у него красовался шрам.
--Пошли уже.-Сказал парень с чёрными как воронье волосами, один глаз у него был закрыт, а другой был кроваво красный.
Блондин уже хотел уйти как вдруг он заметил Драгнила
-Н-нацу?!
-Ты знаешь меня? -Удивился сакуроволосый.-И кто вы такие?
-Ты что не знаешь двух драконов Саблезуба?! -Выкрикнул кто-то из толпы.
-Драконов? -Спросила заклинательница.
-Да, мы оба одолели дракона.
-Одолели дракона?! -Ошарашен Хэппи.
-Л-люди одолели дракона?! -Переспросила Хартфилия.
-Ага, но драконоубийцам первого поколения этого не понять.
-Я Стинг, а это Роуг.-Сказал с ухмылкой парень с голубыми глазами.
-Что значит первое поколение? -Очухавшись спросил Нацу.
-Это значит что ты, Гажил и Венди первое поколение так как вас обучали драконы, Лексус и Кобра из шести просящих второе поколение так как в них вживлены кристалы, а Стинг и Роуг третье поколение в них вживлены кристалы и их обучали драконы.-Спокойно сказала Эстер с каменным лицом как будто это пустяк.
-Обучали драконы? Ваши драконы тоже пропали 7 июля? -Спросил Драгнил
-Пропали? Наших дракон мы же и убили.-С ужасной ухмылкой сказал Стинг.
Сказать что они были шокированы ничего не сказать, на их лицах можно было видеть лишь шок и ужас, ну разумеется кроме голубоглазой девушки что всё это слушала и глазом не моргнув…
-Эхх, а ведь я восхищался тобой Нацу, а он Гажилом. — Белобрысый показал на Роуга.
-То было давно.-Спокойно сказал черноволосый.-Пошли отсюда.
Стинг начал уходить, а Роуг лишь поклонился и остановил свой взгляд на серебряноволосой девушке с глазами цвета неба и удалился. Что-то в этой девушке поразило, как можно быть такой спокойной когда речь идёт об уничтожении возможно самого сильного существа-дракона…
-Увидимся на играх, Нацу Драгнил.-Уходя крикнул Стинг.
Примечания:
Глава получилась длиньше чем я ожидала. Надеюсь вам понравится:)