Не чего себе семейка!

PG-13
В процессе
40
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 490 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

10 глава

Настройки
Примечания:
POV Автор Они шли по тёмному коридору, работников не где не было, было такое ощущение, что за ними следят, но не смотря на это они продолжали идти дальше, Магнито, Ванда и Старк, пошли по левой части башни, а Пьетро, как самый быстрый из команды, пошёл по правой стороне один. Пьетро хоть и не так сильно переживал за брата, как Ванда, но всё же волновался за него, неизвестно, что сделал этот псих Страйкер. Он подошёл к железной, массивной двери, она очень выделялась, среди маленьких железных дверей с маленькими окошками. Пьетро попытался открыть дверь, поддалась, дверь с небольшим скрипом открылась...

***

- Как думаете Питер в порядке? - Спросила взволнованная Ванда, смотря на Эрика. - Ванда, - Эрик остановился на против младшей Максимофф. - Я тебе обещаю, с Питером всё будет хорошо. Этот пацан однажды вытащил меня из Пентагона, а ты сомневаешься. - Эрик хмыкнул, когда заметил непонимающий взгляд Старка. - Эрик... - Ванда замялась. - Да я знаю, что ты Питер и Пьетро мои дети. - Будто читая мысли Ванды ответил Эрик. - Когда ты узнал? - Спросила Ванда, заглядывая за очередную дверь. - Чарльз рассказал. - кратко ответил Эрик. - Я знала, что он поможет.

***

POV Пьетро Я медленно прошёл в комнату, потому что чувствовал, что-то не так, и конечно мои инстинкты меня не подвели... к сожалению...
40 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)