***
- Вернусь утром. - Коротко бросил Тэхен, надевая куртку. - Как??? Куда это ты? - Чонгук подорвался со стула и в мгновение ока долетел до входной двери. - Меня позвали на закрытую вечеринку. - Давай я с тобой пойду! - На за-кры-ту-ю. - Протянул Тэхен приложил палец к губам Чонгука и мило улыбнулся. - Охх. Может, тогда поцелуй на прощание? - Он не успел договорить, как дверь закрылась прямо перед его носом. - Хорошо, значит, ещё не время. - Он с грусть приложил руку к двери, подавляя подступившую к сердцу грусть и слезы на глазах. POV. Тэхен. "Приходи ко мне, расскажешь все. Может, выпьем немного. " - Тэхен получил это сообщение от своего лучшего друга и сразу же пошел собираться. Возможно, ему надо было просто выговориться, а возможно, ему нужен был кто-то, кто подтолкнул его сделать, то, на что он давно не решается. Они с Чонгуком уже четыре с половиной месяца вместе, и желание поцеловать его растет с каждым днём. - Охх, может тогда поцелуй на прощание? - Это предложение было настолько внезапным, но в то же время желанным, что Тэхен не смог выдавить из себя ни слова, его хватило только на то, чтобы захлопнуть дверь. Слезы наполнили глаза, но он не дал себе заплакать. Тэхен прислонил руку к двери и тихо прошептал: "я люблю тебя". Жаль, что Чонгук этого не услышит.***
Пять часов утра. Стук в дверь. На пороге немного подвыпивший Тэхен с красными, как после многочасовой истерики, глазами. Залетает в квартиру, будто за ним гонятся, поспешно начинает раздеваться. Чонгук проходит за ним в комнату, ничего не понимая. На вопросы Тэхен не отвечает, лишь снимает с себя одежду. Когда он остаётся в одних боксерах, он наконец говорит. - Ты любишь меня? - Что? - Скажи, любишь, или не любишь. - Люблю. - Чонгуку даже думать не надо, ему и так все известно о своих чувствах. Тэхен стремительно подходит к нему, толкает его в плечи, Чон падает на диван, а Ким нависает сверху. - Тогда давай сделаем это. - Он тянется к губам Чонгука. - Подожди, - Гуку трудно останавливать его в такой момент, но он останавливает чужие губы ладонью, - ты уверен в этом? - Уверен. Потому что, я люблю тебя. Чонгук улыбается, не веря своему счастью и они сливаются в столь долгожданном поцелуе.