We all lie

NC-17
В процессе
1
Shades People бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 33 103 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 11 "Грязная игра"

Настройки
*Аврора* Я упала на свою постель, почувствовав всю тяжесть своего тела. Я отработала второй рабочий день, но к счастью Кристофера сегодня не было, видимо он сегодня был только на учебе, хотя может и там его не было. Не знаю какое у него отношение к учебе, но и не сильно то интересует. Леры в комнате не оказалось, что заставило меня врасплох. Достаю телефон из брюк, что застрял в складен из ткани и не хотел выбираться из кармана. Покрутившись на кровати, я смогла достать гаджет и зайти в instagram, чтобы написать подруге. Она была в сети относительно недавно. "Привет. Ты где?" - гласило мое сообщение. Я не ожидала, что Лера ответит сразу, поэтому кинула телефон куда-то в подушки и встала, чтобы пойти к холодильнику. Но только я сделала первые шаги от кровати, как комнату заполнил звук оповещения. Неожиданно быстро. Возвращаюсь и хватаю iphone. На экране уведомление о сообщении из инсты. Я с полной уверенностью ожидаю увидеть там смс от соседки, но на аватарке лучезарная улыбка Николаса. Парень очень привлекательный и мне льстит его внимание, но не более. Видимо я дала ему слишком много внимания, раз он решил, что я планирую развивать с ним какие-то более серьезные отношения. Не хочу чтобы он так думал. Не хочу все портить, так как я отлично умею это делать. "Приветик, Рори!" - парень зашел из далека, не раскрывая все карты сразу. "Привет, Ник" - у меня не было сил развивать какой-то диалог. Я слишком много сил потратила на оформление документов в офисе. В перерывах между заданиями я также составляла эссе по философии, которое мне задал Джексон. Очень загруженный день. Не знаю на сколько меня хватит, учитывая, что я уже устаю. "Я хотел узнать что ты делаешь в субботу вечером?" Ну вот опять. В первый раз я была очень окрылена тем, что такой красивый и обаятельный парень пригласил меня куда-то, но это было глупо - соглашаться. Я не испытываю к нему какой-то симпатии, только если небольшую вовлеченность. Он кажется хорошим парнем, несмотря на то, что дружит с Кристофером. Но то что я дала ему повод думать, что он мне нравится как парень - это огромная ошибка. Нужно как-то сказать ему об этом. Сейчас? "Хотел пригласить тебя и твоих подруг на гонку за городом. Там будет весело!" Я не ожидала такого приглашения. Точно не этого. Гонки? За городом? Это очень интересно. Не видела такого мероприятия на разных сервисах о городских мероприятиях. Но мне нравится наблюдать за таким. Придется вновь согласиться. "Да! Я люблю гонки!" - не могла сдержать свою радость. Тем более парень действительно сделал мне одолжение, рассказав об этом. "Сколько будет стоить вход?" - сейчас это был единственный важный вопрос для меня, учитывая, что только начала месяца, а деньги уже почти закончились и до сих пор не идут на увеличение. "Это мероприятия по приглашениям, я вас приглашаю)" Меня вдохновило меня еще больше. Точно смогу запечатлеть это для своих социальных сетей и еще маме похвастаться. Не каждый день я бываю на соревнованиях на гоночных машинах. Пока что только на каких то тусовках. Надеюсь это скоро закончится. "Жду с нетерпением" - на этом сообщении моя улыбка не сползала с лица. Я так была благодарна, даже словами не передать. "Заберем вас ближе к 6" - время назначено. Осталось дождаться завтра. "После будет вечеринка" - добавил он и все испортил. - Та почему все вечно сводится к пьянству! - возмущенно воскликнула я. Отправила парню смайлик с пальцем вверх и закрыла диалог. Лера все еще не прочла мой вопрос, что печалило. Где же она может быть в такое время? Наконец то встаю и иду к холодильнику. Там так же как и вчера запеченная курица в сливочном соусе и салат. Достаю невероятно вкусное блюдо и ставлю его разогреваться. Тем временем пью воду, чтобы хоть как-то успокоить свой голодный желудок. Наконец то двери открываются и в комнате появляется шатенка с Брайеном позади. Они уже стали неразлей вода, потому что почти ни на минуту не разлучаются. В руках у каждого было по два набитых пакета с продуктами, что очень удивило. Теперь ясно почему девушка не отвечала. - Рори! - радостно вскликнула подруга. - Я уже забыла как ты выглядишь! - усмехается она ставит пакеты у входа. Лера подбегает ко мне и крепко обнимает, словно не виделись несколько лет. Но, признаться, я тоже соскучилась по ней за этот день. Он был достаточно длинным. Брайн затаскивает все пакеты ближе к столу и тоже обнимает меня, но не так крепко как Валерия. - У Брайена есть такие новости насчет вчерашнего учебного дня, не поверишь! - опять раскрыла все карты девушка. Я посмеялась от этого факта ее характера. - Ну как обычно! - с разочарованием стонет парень. - Ну давай же! - просит синеглазая его. - Или ты хочешь, чтобы это рассказала я?! Русская заиграла бровями, что заставило Брайена закатить глаза и тяжело вздохнуть. - Я вчера разыграл Рика и сказал, что разослал всем видео нашего поцелуя, - начал рассказывать друг, но я уже готова была открывать рот от очередного шока. - Ну и каким-то образом он вновь оказался подо мной на полу туалета. - Вы опять поцеловались? - я была заинтригована, а Лера, что стояла рядом и уже все знала, выглядела так, словно только услышала. В его глазах было столько азарта. - Нет, не в этот раз. Скорее я его подразнил, - усмехнулся он и поправил упавшую челку. - Но испугался он даже больше, чем в прошлый раз, - опять усмешка. Я широко улыбаюсь успехам брюнета, ведь еще пару дней назад он терпел унижения от этого придурка, а сейчас чуть ли не окончательно запугал его. Ребята начали доставать продукты из пакетов , пока я решила рассказать им новости и наши планы на субботу. - Так, - обратила я внимание на себя. - Завтра мы едим на гонку за город, по приглашению Николоса! - гордо заявляю я. Лера воодушевленно подпрыгивает и хлопает в ладошки, как маленький ребенок. Но вот Брайен не особо рад этой новости. Даже нахмурился. - Он сказал тебе, что это нелегальное мероприятие? - обратился он ко мне. Это выбило меня из себя и из своей радости. - Что значит "незаконно"? - с осторожностью спрашиваю. - То и значит! - чуть раздраженно отвечает он. - Это мероприятие устраивают студенты, ставят ставки на друг друга, а потом с побитым транспортом, абсолютно обычными машинами, отправляются напиваться перед дорогой обратно. - с возмущением рассказывал он. - Я там не успел побывать, но знаю, что некоторые получали там не малые травмы, а некоторые попадали в дтп по дороге домой, потому что были не трезвые. Я растерялась. Не ожидала я услышать такие подробности. Я была с полной уверенностью, что это официальное мероприятие, устроенное специалистами, с настоящими гоночными машинами, а оказывается, что это опасное для жизни развлечение. - Но Ник же не допустит того, чтобы мы пострадали? - с небольшой надеждой спрашиваю я. - На твоем месте я бы не доверял ни одному человеку из этой компании, - с разочарованием произносит тот. - Даже Стиву. Брайен заставил меня ни на шутку задуматься. Я ведь и в правду совсем не знаю этих людей, но так легко им доверилась. Критсофер то и делает, что домогается до меня и заставляет чувствовать себя в небезопасности, а его друзья, зная все это, даже не пытаются остановить приятеля. Может и вправду не стоит быть такой наивной? Мысли и вправду окутали меня. Я бы прекратила все это сейчас, но что-то в глубине души не отпускало надежду на то, что хотя бы Стив может быть хорошим. - Я вижу нагрузил тебя? - с небольшой тоской в голосе спросил друг. - Все нормально. Не переживай, - я мягко улыбаюсь. - Давайте разберем пакеты и вместе поедим! - более воодушевленно прошу я. - Конечно! - вновь радостно воскликнула Лера. *** Я стояла напротив зеркала и рассматривала свое отражение. Узнав, что после гонок мы будем присутствовать на вечеринке, Лера заставила меня одеться как можно более презентабельно. Она точно считала, что я должна впечатлить парня, что меня пригласил. Несмотря на мои слова, что я не рассматриваю его в лице своего парня, девушка решила проигнорировать это. - Ну согласись, что ты выглядишь восхитительно! - как можно радостней отмечает соседка. На моих стройных ногах висели огромные дутые штаны красного цвета, что перетягивали талию черным ремнем, несмотря на затягивающие резинки. Черную облегающую маку на толстых лямках прикрывал бомбер. Опять она одевала меня под тем же предлогом, а я опять не могла ей противостоять. Ведьма. - Я не могу перестать смотреть на мое творение! - девушка и действительно хорошо постаралась, составив этот образ. Она поправила мои закрутившиеся локоны вперед и вручила черные кожаные сапоги на достаточно высокой платформе. Так я могла быть хоть чуть-чуть выше. Сама девушка выбрала для себя схожий наряд. Но весь ее образ был в черных цветах. А вместо майки был боди с длинными рукавами и воротником. Виднелась только ее невероятно тонкая талия, что такой образ делал еще более узкой. Как кукольной. Я успела возразить, что она выбрала себе более скромный образ, но аргументом вновь стал Николас. - Бель написала, что уже подъехала, - отметила Грачева. - Пошли? Я молча кивнула и взяла свой шоппер. Постаралась положить туда все необходимое, но девушка все равно заполнила его своими вещами. Не знаю на сколько теперь там аккуратно. - Брайан сразу на парковку спустится? - спросила я его "девушку". - Да, - не отвлекаясь от мобильника ответила Лера. Мы достаточно быстро оказались за пределами входа в общежитие. Нас сразу встретила Белла со своими объятьями. Она выглядела восхитительно как всегда. Черное платье и пиджак. Ну на ком это еще может смотреться так идеально?! - Вы без меня решили договориться одеться? - возмущенно осмотрела нас девушка. - Если бы кто-то отвечал на сообщения, то знал бы, - съязвила Лера и показала ей язык. Ну как дети малые. Не могу я по-другому сказать. К нам подъезжает еще одна машина. Она была в черном цвете и с подсветкой, что сразу привлекало внимание. Из нее выбирается Томас вместе со Стивом. Парни выглядели невероятно брутальными. Музыка из их машины так и презентовала их во всем пафосе. Не знаю кто мог бы быть на столько привлекательным в обычной рубашке и джинсах, если не Стив. Парень быстро оказался рядом и обнял меня. Я поздоровалась с ним с широкой улыбкой, но тревожность после вчерашнего диалога с Брайеном, не покидала мое тело. - Девушки, вы выглядите прекрасно, - отметил голубоглазый, озарив всех улыбкой. - Спасибо, - засияла Белла, от комплимента. Она как никто другой любил услышать комментарий о ее внешнем виде. Девушка любила уделить время себе и своему внешнему виду, для нее это было своим искусством, и собиралась она всегда с огромным удовольствием. Особенно много времени она могла провести в магазинах косметики, тщательно подбирая уход для себя и близких. - Я вижу нас сегодня особенно много, - послышался бас за спиной. Рик был все еще с синяками на лице, наверное от этого он все еще с недовольной гримасой. Он бывает радостный только тогда, когда кого-то унижает? - Мой любимый друг Брайен решил сегодня остаться дома? - усмехнулся парень своей же шутке. На что мы с Лерой закатили глаза. - Не волнуйся, твой любимый скоро выйдет, - словно ядом брызнула Лера. Девушка хитро улыбнулась, посмотрев на Рика из под лобья. На что тот заметно напрягся. Не знаю о чем он сейчас думал, но наверное уже догадался, что мы все знаем. Хотя Брайан и просил нас не выдавать эту тайну для его возлюбленного, в этой ситуации Лера не могла не сдержаться. Наконец из здания выбрался и сам Брайен. Он молча прошел мимо застывшего неподалеку от нас Рика, и направился прямиком к нам. - Привет! - поздоровался он со всеми, но после устремил взгляд на нас. - Выглядите прекрасно, - тоже отметил брюнет. - Эй, это моя фраза, - с усмешкой воскликнул Стив, что все еще стоял в нашем круге. Мы все похихикали. Этот молодой человек не мог не вдохнуть в нас свой позитив. Он абсолютно не вписывался в эту компанию самовлюбленных придурков, потому что был слишком добр и чист. Хотя в мою голову снова забрались мысли о том, что я совсем его не знаю. И если бы мы не были знакомы до этого, то может и относился бы к нашей компании иначе. Мы ожидали последнего человека еще несколько минут, разделившись на две группы. Стив, Рик и Том обсуждали что-то, закурив сигареты. Дым иногда доносился до моего лица, из-за чего я недовольно хмурилась и злобно смотрела в их сторону, но так ничего и не сказала. Это не мое дело. Том часто смотрел в нашу сторону, внимательно изучая Бель, пока она не смотрела на него, что казалось очень милым. Видимо он действительно любит ее, раз так увлеченно наблюдает. - Наконец-то! - воскликнул Рик, когда к нам подъехала невероятной красоты черная гоночная машина. Я как завороженная смотрела, как Николас выбирается из транспорта и покоряет меня своим внешним видом. На нем облегающая футболка и джинсы в цвет машины, что дает рассмотреть его идеальную физическую форму, а так же делает большой акцент на рисунках на руках. Его золотистые волосы закрыли его лицо, но после того, как он откинул их в сторону, то открылись для меня его голубые глаза. Он действительно очень красив. И он это знает. - Привет, - парень улыбается. - Извините, что заставил ждать. Его улыбка действительно завораживает. Я еще не встречала человека с таким сильным обаянием, как у этого парня. И он действительно заинтересовался мной? После этих мыслей взор парня упал на меня, а после все его тело стало двигаться в мою сторону. Я даже занервничала. - Я готов смотреть на тебя вечно, - воодушевленно произнес Николас и взял мою руку. - Ты выглядишь восхитительно, - он улыбается и целует мое запястье. Я точно покраснела. Девочки рядом захихикали при виде моего лица. Особенно Лера, которая все так яро нас сватает. Но в этот раз я действительно чувствовала что-то вроде бабочек. Не могу описать те чувство, что бурлят во мне сейчас. - Наконец я на ней прокачусь, - восхищенно проговаривает Рик и направляется к пассажирскому сиденью машины Николаса. - Я еду с Авророй, - гроздно ответил он другу и кинул на него яростный взгляд. Парень не выглядел таким милым, как был до этого. Это даже слегка меня напугало. Поэтому я вытянула свою руку из его и замялась. - Та, я с подругами все равно хотела поехать, - неловко смеюсь, после чего Ник возвращается ко мне и вновь улыбается. - Не переживай ты за него. Если этому парню не отказать, он не будет знать своих границ, - Николас очень мягко смеется. От таких перепадов настроения мне даже стало не по себе. - Садись. Парень отправил меня к машине, рядом с которой остановился Рик с недовольным лицом. Даже не знаю на кого он был зол больше, на меня или на Ника. - А я с кем еду? - спросил шатен, когда я открыла дверь транспорта. - Ну девочки и Брайен поедут вместе, а ты уже с нами, - объяснил ему Том. Вроде бы Рик уже не был так зол, но на последок кинул на меня свой взгляд. Его серые глаза приобрели синий оттенок, от нависших бровей. Я нервно сглотнула и забралась в салон. Здесь пахло одеколоном Ника. Этот аромат был по всюду, ощущала его, когда сидели в клубе с парнем. Но тот вечер не оставил у меня хороших впечатлений, поэтому я волновалась от мысли, что я остаюсь с Николасом на едине. Надеюсь обойдется без происшествий. Все рассаживаются по машинам. И вот наконец то в салоне появляется владелец автомобиля. Я ежусь на своем сиденье, но улыбаюсь, когда парень смотрит на меня. - Как у тебя дела? - спрашивает он и выезжает с территории общежития. - Неплохо, - все еще с натянутой улыбкой, отвечаю я. Парень включает на своем телефоне музыку и убирает его в небольшой кармашек у панели. Я услышала знакомые мотивы и чуть подбодрилась. Не думала, что услышу этот трек, тем более в плейлисте Николаса. - Вижу тебе нравится, - усмехается Уотсон. Я молча кивнула на его вопрос. - Будешь болеть за меня сегодня? - вновь пытается развить он диалог. На этот раз ему удается меня удивить. Я почему то даже не подумала о том, что он будет участником, даже не смотря на автомобиль на котором Николас приехал. Я удивленно и с испугом посмотрела на парня. Он на секунду обернулся и заметил мое лицо. Из Ника вырвался смешок, но мне было совсем не смешно. - Ты не говорил, что будешь участвовать! - возмущенно обратилась я к нему. - Тогда не было бы сюрприза, - смеется он. Вновь блондин оборачивается на меня, но теперь смотрит более длительный промежуток времени. - И я бы не увидел как ты волнуешься за меня, - его улыбка до ушей вновь выбила меня из себя. Черт, он опять думает, что я чувствую что-то к нему. Но пока я даже сама не понимаю что испытываю. Николас вернулся к дороге и начал брать разгон. Я же тоже отвернулась к окну, испытывая неловкость. - Ты можешь пострадать, это нормальная реакция, - бубню я, не поворачиваясь. - Но мне приятно, - его рука оказывается на моей коленки, что заставляет меня вздрогнуть и повернутся на это действие. Парень быстро убрал ладонь обратно на руль и сделал вид, что ничего только что и не было. Хотя вроде бы ничего и не было. Меня отвлекает скорость, на которую разогнался парень. Сначала я ощутила тревожность, но с каждой секундой тело окутывал адреналин, от которого я начала испытывать безумное удовольствие. Николасу явно нравилась моя реакция, потому что он стал широко улыбаться, изредка кидая на меня короткий взгляд. Он выглядел довольным, может даже счастливым. Может я предвзята к нему? *Лера* Николас и Аврора хорошенько задерживаются, как-то раз завернув в другую сторону. Видимо им весело в компании друг друга. Чтобы Брайан не говорил о парнях до этого, он сам влюблен в Рика, который в несколько раз хуже Ника. Он так хорошо относится к Авви, что я не вижу смысла беспокоиться о ней. - Там Авви приехала! - запрыгала Белла. - Пошли к ней?! - обращается она ко мне. - Зачем? - усмехаюсь я. - Узнать как ей на этой машине! - словно что-то очевидное, отвечает блондинка. - Я лучше дождусь, когда она придет сама, - усмехаюсь вновь. Белла отмахивается и бежит к подруге, словно она не может терпеть. Я остаюсь в компании Брайена и Тома, который хмурый стоит у своей машины и осматривает каждую ее деталь, сохраняя невозмутимое лицо. - Так, я тоже схожу на тачки посмотрю, - обратился ко мне Брайан и сделал шаг. - Что?! - удивилась я. Но когда кинула взгляд в ту сторону, то увидела Рика, который вместе со Стивом осматривал автомобили. - А может ты не тачки собрался смотреть? - играю бровями. - Конечно же их, - игриво отвечает приятель и удаляется. Усмехаюсь и, скрестив руки на груди, поворачиваюсь на Тома, что так же провожает "моего парня" взглядом. Я знала, что его компания будет вновь неприятной. Еще у общежития он пожирал меня глазами, словно рядом не стояла его девушка. Я закатываю глаза и смотрю куда-то в даль. - За кого будешь болеть. Может даже ставку поставишь? - спросил он меня. Я нахмурилась от его вопросов. С чего он вообще взял, что я хочу с ним говорить. Я поворачиваюсь к нему вновь с выражением "ты серьезно?", на что он только улыбается. - Я тут никого не знаю, в чем смысл? - усмехаюсь на его глупый вопрос. - Можешь поставить на меня, - я удивилась. - Я точно принесу тебе денег, - теперь он широко улыбается. Я осмотрела его с ног до головы и скривила брови. Обернулась в торону где должна быть Бель, но не нашла нигде. Вновь пришлось вернуться к компании ее неверного. До сих пор не знаю как вести себя. Рассказать все ей или дождаться более весомых доказательств?! - Белла ничего про это не говорила, - с нескрытым удивлением обращаюсь я к нему. - то есть, - поправляю сама себя. - Она не говорила, что ты будешь участвовать. - Не сказать, что она знает, - усмехается парень. - Знаешь, - вновь хмурюсь я. - Это плохой сюрприз. Шатен смеется и прикрывает глаза. Не скажу, чтобы он был взволнован этим. Словно ему и вовсе все равно. Мне все больше не нравится, что Белла подпустила этого парня к себе. Он не вызывает у меня доверие. До того как мы с ним познакомились, он нравился мне больше. - Так что, - Том привел тему, словно не хотел дать неверный ответ, - Поставишь? - Нет, - хмурюсь я. - Я хочу просто сделать как лучше. Твои деньги не пойдут ко мне в карман, не волнуйся, - он смеется надо мной, будто меня волнует именно это. Он так глуп. - С чего ты вообще взял, что выиграешь? - я усмехаюсь над ним и делаю шаг. Словно пытаюсь осадить, но парня это явно только забавит. - Потому что я буду бороться за твой выигрыш, - он сделал акцент на слове "твой". Ну нет, это уже явное блядство. Я обязана рассказать Бель о его выходках. Я разворачиваюсь чтобы уйти, но парень хватает меня за локоть и тянет к себе. - Могу дать в долг, если проблема в этом, - он смотрит на меня сверху вниз из-за чего я не могу понять, смотрит ли он мне в глаза или нет. - Та отстань ты, - уже выкрикиваю и вырываюсь из его общества. К счастью к нам уже приближаются девочки. - Белла! - радостно приветствую я ее. Я уже готова все ей поведать. - Пошли сделаешь со мной ставку на Тома? Рори не хочет, - дует подруга губы и смотрит на меня щенячьими глазами. Это выбило меня ис колеи. Она знает? Хмурюсь и поворачиваюсь на Тома, тот в свою очередь усмехается надо мной. Засранец. Он играет в какую-то грязную игру. Я точно доберусь до истины. - Пошли, - бубню я. После подруга хватает меня под руку и втроем мы идет в какую-то толпу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник