Кто этот парень?

NC-21
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 26 031 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 49 Отзывы 45 В сборник

23. Дурачок мой

Настройки
Юнги не спал целый день. Он всё ждал, когда же Чимин проснется. Он очень долго просто сидел и смотрел на своего тигрёнка, который тихо посапывал. Пак спал очень долго, Юнги даже начал немного пугаться, но все же выкинул плохие мысли и продолжил ждать. Юнги уже изучил на нем каждую родинку, каждую веснушку, которые так плохо видны. Он больше всего боялся то, что к Чимину не вернется память, от таких мыслей у Мина покалывало в груди. *** На следующее утро, в 11:35 Чимин наконец-то проснулся. Юнги, заметив что Пак пошевелился, быстро подскочил со стула и подбежал к кровати. Он не стал его расцеловывать или обнимать, решил, что пусть лучше сам проснется, а затем, Юнги посмотрит на реакцию Чимина, когда тот увидит его. Медленно сев на край кровати, Юнги снова стал пристально глядеть на Пака. Он слегка приоткрыл один глаз, затем второй и глубоко вздохнул. Юнги нежно улыбнулся ему и начал поглаживать по ноге Пака через одеяло. Тот же, когда окончательно открыл глаза, улыбнулся Мину в ответ. - Доброе утро, Тигрёнок. - Сладко произнес Юнги, беря Чимина за руку. Он сейчас просто не может дождаться, что же ответит Чимин. Как нежно он ответит? - Привет, Юнги~я. - Всё ещё улыбаясь ответил Пак. Юнги же это немного задело. А вдруг память все же не вернулась? У Мина стали немного слезиться глаза, отчего он опустил голову и стал думать обо всем. Да, он прямо сейчас уже решил на какой небоскрёб пойдет.- Почему ты такой грустный? - Спросил Пак сжав руку Мина сильнее - Да, так. Просто, я вспомнил о том, как нам было хорошо вместе. - Уже горько плача ответил Юнги. - Кстати, когда тебя выпишут, то приедут твои родители и заберут домой. Их не было последнее время, потому что они были в другом городе по поводу работы, так что не обижайся на них, а меня ты больше никогда не увидишь. - Сильно плача, Юнги зарылся руками в свои волосы и пытался успокоиться, но тщетно. - Эй! Я не понял. Что это значит "было хорошо"?. И какого хрена я тебя больше не увижу, Мин Юнги?! - Немного крича стал ругаться Чимин. - Ты что, меня бросаешь? - Тихо спросил Чимин дрожащим голосом, присаживаясь рядом с Юнги и обнимая его. - Ах! Чимин? Так к тебе память всё-таки вернулась? О боже, тигрёнок. - Юнги просто стал ликовать от радости. Он стал расцеловывать личико Чимина и крепче его обнимать. Тот же почти ничего не понимал, но отвечал на обнимашки и поцелуи. - Конечно вернулась. - Посмеялся Пак. - Куда же она денется? - Погоди, то есть ты не помнишь о том, что у тебя была потеря памяти и ты не помнишь то, что тебя побили? - Спросил Юнги, смотря прямо в глаза Паку - Да все я прекрасно помню. - Улыбнулся Чимин, поглаживая ладошкой по щеке Юнги. - Ах...Чимин~а, знал бы ты, сколько я слез пролил. Кстати, когда я говорил о том, что ты меня больше никогда не увидишь, я имел ввиду суицид. Я хотел сброситься с небоскрёба, если бы к тебе не вернулась память. - Опустив голову сказал Мин - Сладкий, ты что, серьезно? Но зачем... Если бы уж на то пошло, то завел бы со мной новые отношения. Тем более ты меня очень привлек. Ты мне казался очень красивым. - Улыбаясь сказал Чимин - То есть, сейчас я не красивый? - Серьезным взглядом спросил Мин - Ты, котенок мой, самый красивый. Ты у меня - самое дорогое, что только есть. Да я готов залипать на тебя всю жизнь и никогда не устану от этого. Я люблю тебя, дурачок мой. - Ангельским голоском сказал Чимин, смотря прямо в глаза. Юнги стало так приятно от слов Пака и он поддался вперед, прильнув к губам Чимина. Поцелуй долгий и нежный. Языки парней сплетались во рту, а руки шаловливо блуждали под одеждой друг друга. Юнги повалил Чимина обратно на кровать и лег к нему между ног. Только начиная стаскивать с него одежду, как вдруг послышались стуки двери. Мин быстро поднялся и привел в порядок Чимина. Открыв дверь, около палаты стоял тот самый доктор, в руках держа какие-то папки. -Здравствуйте, мистер Мин. - Проходя в палату поприветствовал док. - Здравствуйте. - Ответил Юнги - К пациенту вернулась память? - Спросил доктор поворачиваясь к Мину - Да, вернулась. Спасибо вам большое. - Сказал Юнги, протягивая руку для рукопожатия. - Не за что. Это моя работа. - Улыбаясь ответил док, отвечая на рукопожатие. - Думаю, сегодня вечером уже можно выписывать из больницы. Только принимайте таблетки и все. - Хорошо. - Улыбнувшись ответил Мин - Начинайте собираться, я к вам зайду, чтобы сообщить о том, что Пак Чимина выписали. - подходя к двери сказал доктор - Ладно. Когда доктор ушел, то парни стали собирать вещи. Им обоим просто не терпелось приехать домой и хорошенько... гхм... Ну, просто они так сильно соскучились друг по другу. - Ты знал, что Тэхен завтра приезжает? - Спросил Юнги - Ух ты! Уже завтра? Я с ним созванивался, он мне говорил про это. Но я просто забыл. - Улыбнувшись сказал Пак - Может завтра все вместе поужинаем? Я, ты, Тэхен и твои родители. - Предложил Мин - Да, давай. - Широко улыбнувшись ответил Чимин. Он подошел к Юнги и нежно обнял его со спины. Наконец-то все начало налаживаться, подумал Пак. Но нет, просто он забыл про свою работу и директора, который все так же думает, что Чимин ограбил булочную лавку...
Примечания:
134 Нравится 49 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)