POV Маша
Я, Мила и Жека живем в Минске, в почти спокойном месте у леса. У нас очень большой коттедж, двухэтажный, плюс у нас три собаки: моя – доберман по кличке Люцифер, Милина немецкая овчарка по кличке Волчонок, у Жеки тоже доберман по кличке Локки. Песикам по пол года. Дом: на первом этаже кухня, которая оформлена в черно-белых тонах, гостиная вместе с кухней. Домашний большой бассейн в помещении, ванная комната с душевой кабинкой, три спальни и плюс коридор, и лестница спираль из крепкого стекла. На втором этаже: комната отдыха(как и гостиная), домашняя сауна на четырех человек и отдельно чисто ванная с джакузи. Дальше, две комнаты для записи роликов на YouTube, комнаты с звукоизоляцией и одна комната для домашнего записывание музыки, она так же со звукаизоляцией. Одна большая комната с двумя огромными кроватями для трех человек, получается в комнате может спать/жить шесть. Под домом находится: винный погреб и просто погреб, для мусора, варенья/компота. Банально, но так и есть. Живем мы одни и следовательно убираем эту здоровую махину тоже одни. Спросите, а зачем вам 16-летним девахам такой здоровый дом? Почему нельзя было купить большую квартиру? Все очень просто: первое, мы популярная группа «POISONOUS», что значит ядовитый. Не знаю почему такое название, но нас устраивает. Если ты человек знаменитый, то и жить должен в хоромах с прислугой, но слуг, дворецких, уборщиков и т.д. мы нанимать не хотим. Любим, чтобы в доме были только мы одни. Хотя тишины у нас нет! Второе: мы также являемся блоггерами, в пользу нашей группы мы популярны и на YouTube, а для роликов нам надо много место, ну и конечно – крики. Если мы кричим во время записей роликов, то соседям мы бы вечно мешали, а соседи мешали бы нам. Думаете у нас в доме чисто? Да? А вот нихуя у нас не чисто. Нанять уборщиц нам запрещено нашим продюсером. Он очень боится, что люди могут понять, где мы обитаем и это будет очень херово. Сейчас у нас наконец-то заслуженный отдых за эти долгих четыре месяца выступлений в разных городах, пока тур у нас был по городам России и Беларуси. Это пиздец как утомляет, а после тура мы с девочками три дня ходим молча, потому что горло так болит вам не передать. Общаемся по смс... И теперь, когда у нас два месяца свободы. Понимание два. Месяца. Дваааа... О даа.... Мы наконец-то уберемся в своем свинарнике, но начнем это дело завтра, а сегодня тупо будем лежать, смотреть аниме/сериалы, жрать и кайфовать. – Девочки, - говорю я. – Че? - ответила Мила. А Жека бросила убийственный взгляд, так как я помешала просмотру нашего любимого аниме атака титанов. – А хотите я вас раскрою? – Нет! - обе. – Нам... – Продолжишь, я тебя убью, - пригрозила пультом Милана. – Ха-ха, ты же знаешь, что меня это не остановит. Нам завтра убирать дом и все, что вы тут разбрасываете это плюс к нашей уборки, - мни пора тикать з городу. – Ну все, тоби Пизда, - Мила подорвалась с места и полетела на меня с пультом. – Ааааа, сенсация!!! Одну вокалистку группы «POISONOUS» насилует вторая обычным пультом, Ааааааа, - заорала я и подорвалась с места, и как титан женской особи начала крушить все на своем путь. – А ну стоять блять Махыч, иди судыа, - подбегает ко мне Жека с открытой бутылкой спрайта. – О-оу, нееет Жеекаааа блять стоой, - кричу я и стоооп... Когда меня Миланыч успела схватить? – Да да, давай Жень, лей, - начала смеяться мелкая. – Будешь знать как портить веселье, хе-хе, - злобно сказала блондинка. – А, - так и стою с открытым ртом, пока на меня льют бутылку спрайта. – Всеее? - через пять секунд Жека. – И слава сука богу, вы двое, завтра сами будете отмывать пол! Я к нему даже и не прикоснусь, - заявила я. – Женькаааааа, у нас там еще кола открыта, - Женя посмотрела на Милану, а потом на жертву(меня), повернулась опять к Милане, кивнула и побежала за бутылкой, а я на улицу тикаю. – Кудаааааааа, - простонала Милана и подняла руку. – Подальше от вас, - кидаю в ответ, а в меня кинули бутылку, - мимо блять ха-ха. – Лови ее, - хз кто, не услышала. Я прячусь за угол дома, чуть не падаю в бассейн, хотя отмыть спрайт пипец как хочется, но не в этом бассейне, он грязный уже, зеленый и, что-то плавает на воде. Какой же у меня сейчас гинеальный план появился. Хах. – Ну, шо где вы там! - отлично, бегите ко мне. – Милана! За углом. Последнее, что произошло так это шлепок двух тел о эту омерзительную, склизкую и грязную воду. – Фу, блять Маша, ну ты сука, - Милана. – Да я сука, не кабель, - фыркаю я. – ТВОЮ мать? И как нам это, фуууу, оно воняет, - Женек. – Ну, что ха-ха, как бл... Хах водичка? - смеюсь я и отхожу от бассейна, а то вдруг за ноги схватки и утащат на дно "морское". Первой вылезла Женя, а там и Милана. – Все, зато мы квиты, пошли в душ? Не знаю как вы, но я в сауну хочу. – Ладно Маха, живи пока и иди в сауну, я с тобой, - Милана. – Я с вами, Вампирка, начинай отсчитывать дни перед своей смертью. – Тц... Уууу, звучит как угроза! Ты щто мнье угрожЯещь? - просила я и чуть не упала, ступеньки сука. Девочки заржали.КОНЕЦ POV Маша
Тем временем, где-то в Атаки титанов
POV Леви
Нет, чтобы сейчас заниматься уборкой или трахать Йегера, мы сидим и слушаем Ханджи. Мы это Эрен, Микаса, Армин, Жан, Конни и другие. Суть в том, что Ханджи решила смешать слюни титана и кровь Эрена. Мдаа... Реакции ноль, ничего не происходит. Нах мы тут сидим, я хоть нашел чем занять руку и куда голову положить. Голову положил на плечо Эрена, а рука... Мы сидим с ним за ручки, банально, но так приятно и хорошо. Успокаивает. – Так, странно! - Зоэ положила еще одну колбочку с этой смесью к себе в карман. – Очкастая, черт! Если это все, то можно мы пойдем? - не выдерживаю я, но глаза не открываю. Лежу с закрытыми. – Нет нельзя. Я сейчас кое что принесу, сидите, сидите, я мигом! – Тц. Как же она бесит, - фыркаю. – Тише Леви, успокойся, - Эрен начал гладить меня по голове. – Эй Саша, сядь на место, - Конни крикнул Саше, мг, что-то произошло, но мне настолько лень смотреть, что эти идиоты опять делают, что я просто не открываю глаза. «Саша подошла к колбе с инструментами и ингридиентами, наклонилась, услышала стук двери и не успела сесть на место » – Саша, что ты делаешь? - и тут глаза открылись, не ну интересно, что? – Я.. Ну... Эм... Мне было интересно, - опустила голову. – Ладно, садись на место, вдруг могло, что-то произойти, а наш Капрал Ривай лежит, сидит.... Тьфу... Находится в помещении с закрытыми глазами. – Ну начинается, - поднимаю я голову, опускаю руку и скрещивая обе на груди. – Так сей....Наше время, 2018 год
Последнее, что помнится так это огромный взрыв, воняет и такое чувство, что ты летишь куда-то. После десяти минут такого ощущения, я грохнулся на Жана, быстро отполз от него и лег на Эрена, типа так и упал. – Эй, Очкастая, что произошло? И где мы? – Ээммм, я не знаю, но согласись, красиво. – Ай, - даю ей подзатыльник. Пока кадеты в шоке сидят на траве, я пытаюсь осмотреться, но голова немного болит, терпимо, единственное, что мы с Зоэ поняли, так это то, что мы находимся у какого-то огромного дома, у которого пипец какая большая площадь. Обнажаю клинки, когда слышу какой-то то ли визг, то ли шипение. А может все вместе.