Мечты сбываются и как выжить в Атаке титанов?

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 104 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

2. Знакомство и чуть не получили пиздюлей от Леви.

Настройки
Пока кадеты в шоке сидят на траве, я пытаюсь осмотреться, но голова немного болит, терпимо, единственное, что мы с Зоэ поняли, так это то, что мы находимся у какого-то огромного дома, у которого пипец какая большая площадь. Обнажаю клинки, когда слышу какой-то то ли визг, то ли шипение. А может все вместе.

*** продолжение POV Леви

      Мы с Зоэ посмотрели в сторону этого огромного дома, в окне особняка заметили два огромных силуэта. Я приказал кадетам как можно быстрее прийти в себя. Выполнив мой приказ, мы насторожились.

***Конец POV Леви

***Тем временем в доме

– Ты Махыч, говорила, что хочешь отмыть с себя спрайт... – Жека, твою мать. Отойди.. – АААААА, в атаку, - Милана включает горячую воду и начинает обливать Машу и Женю. – Эээй, мелкая... Горячо, выключи. ЯЯЯааааа, - визжали в один голос девушки. – Все, все. Мил, хватит. Давайте спокойно прими душ, - пошла на переговоры с Миланой Маша, получив еще пару раз горячей водой в лицо. – Блин, ну так ваааще не весело, - грустно простонала Мила. – Я с Машей согласна. Я за это день, да, что там день... все это время выступлений, я пиздец как устала. – Тц, ну блиять, ладно. Зато завтра я вам не дам отдохнуть. – А завтра никто не будет отдыхать. Нас завтра, ой.. точнее сегодня ждет уборка, - гордо и устало проговорила Машка. – Да-да, я этого странного продюсера заствалю одного выдраить наш дом. – Тихо Милан, не бомби,- сказала Евгения. – Не могу. – Можешь.

***полчаса спустя

      Живые девушки выходят с ванны. Одеты они почти одинаково, под цвет своих комнат, это у них типа традиции. Маша в красном, Милна в белом, Женя в приятно желтом цвете. Комплект пижамы у них одинаковый - шорты и майка на бретельках, на майке написано название группы. Наложив на лицо черную, увлажняющую маску девочки спустились на первый этаж. Проматерились от того как у них грязно, девушки вышли на улицу. – ААААА, Фаак, - первою, что вылетело у Маши, ее примеру последовали Жека и Мила, – вы ХТО? Народ вы чета перепутали, косплей игры там и всякое такое проходит в центре города, Вы блять маленько перепутали, и попрошу вас опустить свои клинки – Ч-что заа нечисть черная? - оскорбила спросила Ханджи. – Чтооооо? Какая еще нечисть? - спросила злая Милана. – Быстро говорить кто вы такие и где мы, - к ошарашенным девушка подходит Леви и подносит клинки к горлу девушек. У тех глаза с орбит повылетали. – Так, я поняла, вы решили на нас проверить свою игру, молодцы у вас это вышло отлично, а теперь типа Леви, опусти клинки, - Маша. – Откуда ты знаешь мое имя? Отвечай, - повысил тон Леви. – Ребят, косплей у вас рил ахуенный, а теперь все, хватит, я серьезно, чувак, опусти клинки. Слышь бабы, а клинки то острые. – Какой еще я тебе чувак. Я капитан(*правильно как бы капитан, а не капрал. НО капрал употребляться будет) Леви... – Аккерман, - перебили девушки Ривая. – О, а у них тут все, и Микаса, Жан, Эренчик, Конни, а де очкастая? - Маша. – От куда вы нас знаете и почему у вас черные лица? - повторил Леви. – А вы знаете кто мы? - вопросом на вопрос от Жеки. – Я задал вопрос, живо ответили, - у Ривая сдали нервы. – Так Леви, успокойся. Мы походу не в нашем времени. Девушки, какой сейчас год и где мы? - а вот и Зоэ. – Эм, 2018, вы сейчас в Минске, на дворе 15 августа, по времени.. ну около пяти утра, - ответила Маша. – Вот нас забросило... - подумала Ханджи и забрала клинки у Леви, то ей врезал, отобрал то, что принадлежит ему и отошел от девушек. – Интересное дело, я конечно вам не верю, но не хотите ли к на..- Машу перебила Женя. – Маха, если это настоящий Капрал Леви... то прикинь какая нам будет пизда, если он заметит наш срач, - прошептала Жека. – А не хотите ли вы посидеть в той беседке и рассказать нам все? - спросила Маша, - Стоп, а где Леви? _ ЧТООООО ЗАА СРАААЧ? ДДАМОЧКИИИ, ЯЯ ВАСС ССЕЕЙЧАС НА КУУСКИ РААЗООРВУ, - крики доносились из дома девушек. – Бабы, нам пора тикать, как он смог так быстро в дом зайти? - проорала Милана.       И тут из дома вылетает Ривай. Нет, не на УПМ. Он зол, очень. – Барышни, ответьте на вопрос, почему у вас там так грязно? Вы, что дома скот держите? - еще немного у будут лежать три трупа. – А..Эммм..Нуу...А давайте я сделаю черный чаёк, мы посидим на свежем воздухе, обсудим эту ситуацию, - предложила Женя. – Леви, спокойствие только спокойствие. Дай им шанс, не знаю какой, но какой-нибудь. Идите, заварите, а мы подождем там, как там ее... беседка. В беседке, - с улыбкой ответила очкастая.       Девушки в огромном шоке пошли домой, заварили самый вкусный и дорогой чай. Сняли маску с лиц, поставили тринадцать(*Эрен, Микаса, Армин, Леви, Зоэ, Жан, Конни, Саша, Маша, Милана, Женя, Криста и Имир) чашек с чаем на поднос с печеньем и сахаром, и пошли на улицу к гостям..дорогим. Поставив чай на стол, все взяли кружки, понюхали чай, оценили аромат, даже Леви, а Саша оценила печенье.

***описание беседки

      Беседка большая из черного дерева. Закрытая, одно большое на всю стену окно с красными шторами без узора, окно можно использовать как двери если ты находишься внутри беседки, но выйти не получится, так как там стоит диван, окно находится на против разъема для дверей, двери чисто стеклянные. Внутри беседки светло, на деревянном потолке большая люстра, потолок треугольной формы. Три красных, кожаных дивана, по пять человек на каждом и большой из черного непрозрачного стекла стол. Пол из черно-белой керамики (одна плитка квадратная, по всем четырем углам черная, как контур, а внутри белая и так сделан весь пол). – И так девушки как вас зовут? - Зоэ. – Я Махыч, это Миланыч, а это Жека. По нормальным именам Маша, Милана, Женя. – Так, хорошо, очень приятно. Я Хадж.... – Мы знаем как вас всех зовут. Мы знаем про вас всех почти все-все, - перебила Женя. – Что? Откуда? – Нууу...       Около часа девушки рассказывали про атаку титанов, даже показали несколько серий данного аниме. Все мягко говоря были в шоке, особенно Леви, глаза у него стали чересчур огромные. Когда закончилось печенье, Саша начала искать, что похавать в огороде. Маша сказала, что у них есть картошка. Саша сразу пустила водопад слюней. Картошку принесли, до десяти утра должно хватить. Девушки не сдержались и начали рассказывать, что такое Рирен и Эрери. Походу Эрен возбудился, а Леви покраснел. Девочки начали визжать. Ну, а, что перед ними сидит почти возбужденный Эрен и красный Леви. Тут Женя не сдержалась и сказала, что хотела бы посмотреть как Леви целует Эрена. Леви подумал «Почему бы и нет» и через секунду Леви тянет Эрена к себе и целует в губы, их языки вытворяют такие трюки, Эрен начинает немного постанывать в поцелуй. Шатен тянется к молнии на штанах своего капрала. Их успокаивает крики девушек и море крови от кавая. А вот ваша какая была бы реакция, если бы вы в живую увидели, как Ривай целует Эрена? Кадеты сидят красные и прикрывают лицо руками, Ханджи смеется. У девушек течет водопадом Виктория кровь из носа. Ханджи испугалась. Девочки сказали, что это обычная реакция. Взяли салфетки, вытерли кровь. Не помогло, кровь пошла заново. Девчонки всунули салфетки в ноздри и спросили в один голос. – ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? – Да, и если кто-нибудь его троне сверну шею. – Леви, не пугай их, - сказал Эрен и сел на колени Леви, а Леви обнял Эрена за зад.       У девушек выпали салфетки. – Блин, я не верю, что вы из атаки титанов, - расстроено сказала Милана и Женя. – А можете доказать? - спросила Маша. – Как мы вам докажем? - Жан. – О, Жан заговорил, - обрадовалась Маша, – а правда, что ты ненавидишь Эрена? – Я этого суицидника на дух не переношу, - сложил руки на груди. – Взаимно лошадь. – Че вякнул? – ТАААК. АА давайте вы не будете нам тут все разносить, - крикнула Мила, – У вас есть УПМ. Если он настоящий и вы сможете немного пролететь, тоо воозможнооо и поверим вам, - сказала Маша. – Микаса, попробуй пролететь, только как я понимаю за дом крюк цеплять нельзя? - Зоэ. – Да, - трое.       Микаса немного подумала. В глаза бросились большие деревья, которые почти окружали дом. Женская Аккерман вышла из-за стола и скрылась из виду, только газ рассеивался. – Ахуеренеть, - челюсть вокалисток групп познакомилась с начало со столом, далее с полом. – Ну как? Теперь верите? - Зоэ. - Нуу.. наверно, - пожала плечами Маша.       Микаса вернулась. Саша продолжает жевать картоху. Леви лапает Эрена. Криста уснула на Имир. Жан решил тоже поесть картоху. Конни и Армин пошли осматривать территорию. А Зоэ начала заваливать вопросами. – А здесь в этом мире..нет..году, титаны есть? – Нет, - отвечает с полудрема Женя, Милана шатается, Маша сидит в телефоне и пьет кофе. – Жалко и круто. А, что это за прибор? – Это называется телефон. По нему можно общаться с людьми, которые находятся далеко от вас. Можно слушать музыка, играть в игры...- Маша остановилась, так как по лицу Ханджи можно было понять, что та нихрена не поняла, – так, это сложно... – Я так хочу много узнать про этот...ну, ээ, теперешний мир... ой, год, - сказала Зоэ. – Ну не беда сегодня мы вас можем свозить в город и вы узнаете. Заодно купим вам шмотки, - сказала Маша. – Эххх.. жду не дождусь. – Только нам надо будет наш дом привести в порядок. Мы не убирались в нем очень долго из-за выездов в другой город. Сейчас у нас два месяца отдыха. – Кто-то сказал уборка? - угадайте кто. Правильно, Леви, – если вы имели в виду этот свинарник под названием ДОМ. Я уже представил как мы будем убирать это свинарник. – Ой ну прости Леви, что мы так долго не были дома, - Маша       После этой маленькой беседы никто не заметил как быстро все уснули. Саша и Жан в обнимку с картошкой, Криста на Имир, Эрен также уснул сидя на коленках своего капитана. Конни и Армин где-то в кустах, Микаса с Зоэ на диване в углу беседки. Девушки на другом диване.
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)