Плохое настроение

NC-17
В процессе
117
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 25 371 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 84 Отзывы 9 В сборник

3 глава

Настройки
На следующее утро. 7.00 (Амбар и Лили сидят на кухне завтракают) — А где твоя сестренка? — спросила Лили у дочери. Амбар улыбнулась, взяла чашку чая, сделала пару глотков и посмотрела на маму. — Не знаю. — блондинка посмотрела на часы. — Это странно, что она еще спит. Обычно Лунита раньше меня встает. — девушка протянула руку и взяла один из только что приготовленных тостов. (Крик) Амбар и Лили переглянулись, мать встала и куда-то побежала. Блондинка осталась на месте. Крик снова повторился. Амбар бросила тост, вскочила с места и побежала вслед за матерью. Этот крик доносился из комнаты Луны. Амбар хотела зайти, но дверь оказалась запертой. Луна перестала кричать и дверь открылась. Блондинка зашла в комнату и увидела сидящую на полу сестру, а рядом с ней сидит мама, которая обнимает дочь. Лили посмотрела на Амбар. Блондинка перевела взгляд на сестру. — Это что сейчас было, Луна? — Луна открывает глаза и смотрит на сестру. — Опять что ли? — девушка кивает в ответ и смотрит на маму. — Мама, может ты все-таки объяснишь, что это такое со мной происходит? Ты же знаешь, но не хочешь говорить. — Лили посмотрела на старшую дочь и встала с пола. — Девочки, тому что с вами происходит есть объяснение. Но если я вам все сейчас начну объяснять, то вы опоздаете в академию. — сестры переглянулись. — Собирайтесь. — сказала женщина и ушла, закрыв за собой дверь. — Ты что-нибудь поняла? — подумала Амбар. Луна кивнула сестре и встала с пола. — Давай только ты не будешь ковыряться у меня в мозгах. Хорошо? — уже вслух сказала блондинка. — Я постараюсь. — Амбар улыбнулась и вышла из комнаты. Луна подошла к шкафу, открыла дверцу и внимательно начала рассматривать свои вещи. Спустя пять минут изучения своего гардероба, Луна выбрала бордовую футболку, черные джинсовые шорты, белые кеды, черный рюкзак и небольшую шляпу черного цвета. Лунита посмотрелась в зеркало и с улыбкой вышла из комнаты. — Вот теперь я готова. — сказала девушка, когда подошла к матери. Лили посмотрела на Амбар. — А ты? — девушка кивнула. — Тогда поехали. — Лили открыла входную дверь и вышла. За ней последовали дочери. Лили закрыла дверь ключом и собиралась уходить, но что-то ее резко остановило. — Идите к машине. Я вас догоню. — девушки пожали плечами, зашли в лифт и поехали вниз. — Лили обернулась. — Тебе еще не надоело издеваться над дочерью? — к женщине подошел мужчина такого же возраста, что и она. — Зачем ты это делаешь? — Я просто ее проверяю. — с улыбкой сказал он. — Сегодня вечером мне нужно будет встретиться с ней и ты тоже должна присутствовать. — женщина покачала головой. — Это даже не обсуждается. Я наконец-то нашел идеального жениха для моей маленькой принцессы. — Лили удивленно посмотрела на мужчину. — Ты совсем ума лишился? Какой еще жених? Она поступает в академию, а ты решил быстренько ее замуж выдать? Я против. Да и Луна тоже будет против. — грубо сказала женщина — Это отличный вариант для нашей дочери. Сегодня вечером я приду. И это не обсуждается. — А жених я так понимаю один из ваших? — Естественно. Из твоих я бы никого не выбрал. — ухмыльнулся мужчина. — Мне пора. До встречи. И запомни, Луна такая же, как и я. — Мужчина поцеловал руку Лили, после чего сделал шаг назад и растворился. — Наглый, придурок. Ненавижу. — со злостью сказала Лили, после чего пошла к дочерям. — Мама, почему ты так долго? — спросила Луна, которая стояла с Амбар возле машины. — Что с тобой? Тебя кто-то обидел? — Нет. Со мной все отлично. — женщина разблокировала машину и открыла свою дверь. -Сели в машину. Мы опаздываем. — Лили села в машину, громко хлопнув своей дверью Луна и Амбар переглянулись, после чего сели в машину. — Мам, с тобой точно все в порядке? — обеспокоенно спросила Луна. — Все отлично. — равнодушно сказала Лили, после чего завела машину и поехала. Спустя 10 минут Лили доехала до академии и припарковала машину. Луна и Амбар, выйдя из машины ахнули, потому что увидели академию. Это было одно из самый красивых зданий Буэнос-Айреса. Красиво подстрижены деревья, лавочки, цветы. Девушки поспешили вовнутрь. Внутри здания тоже было очень красиво. Хороший ремонт, на стенах висели разные портреты, еще там было много окон. Луна посмотрела на сестру, затем на маму, которая как раз подошла к девушкам. — Значит так. Сейчас вы обе идете в седьмой кабинет. Там вас будет кое-кто ждать. Этот человек проведет вам экскурсию по академии. Все поняли? — Амбар и Луна кивнули в ответ и пошли искать нужный кабинет. — Ну и куда нам идти? — спросила блондинка, спустя пять минут поисков. — Вот это пятый кабинет, а дальше тупик. — Амбар показала рукой на стену. Луна подошла к стене. — Ты решила снести стену? — Нет. Подожди-ка. — Лунита положила руку на стену — Иди сюда. — Амбар послушно подошла к сестре. — Положи руку на стену и закрой глаза. — блондинка выполнила просьбу сестры. Через секунду девушки оказались, за стеной. Луна первая открыла глаза, затем Амбар. Лунита посмотрела на стену, где было много кабинетов, а блондинка продолжала смотреть на толпу учеников. — А вот и седьмой кабинет. — Луна подошла к двери и открыла кабинет, после чего посмотрела на сестру. — Ты идешь? — Амбар кивнула и пошла за сестрой. В кабинете она увидела девушку, которая видимо ждала сестер Бенсон, она приветливо улыбнулась. — Я-Нина. А вы видимо наши новые студентки? — Да. Я-Амбар, а это моя сестра — Луна. — Очень приятно с вами познакомиться. — Нина достала пару листков из папки и передала их девушкам. — Это ваши расписания. Амбар, — девушка посмотрела на блондинку. — ты будешь учиться на втором курсе, а ты Луна — Нина перевела взгляд на шатенку. — вместе со мной. Сейчас мне нужно кое- что у вас проверить. — Нина взяла какой-то гаджет — Протяните руки вперед. — девушки послушались Нину и протянули ей свои руки. — А что это такое? — спросила Луна, когда Нина включила свой приборчик и начала водить им по руке Амбар. — Этот прибор позволит узнать, кто вы. — прибор запикал. — 60% — ангел, 40% — демон. — блондинка непонимающе посмотрела на Нину. — Поясню твой результат. Ты скорее всего полу вампир. — Что? Я вампир? — Да. Только не совсем вампир. У меня такой же результат, как и у тебя. — Нина провела по руке Луны. — Только почему я об этом не знала? — Лунита внимательно следила за каждым движением Нины. — Странно. — тихо сказала Нина, когда убрала прибор от руки девушки. — Почему странно? У меня плохой результат? — переспросила Луна. Нина покачала головой. — Нет. Он сломался, точнее сказать сгорел. — Нина положила прибор на стол. — У Амбар сейчас первая пара, а у нас с тобой, Луна сейчас «окно». Я предлагаю проводить твою сестру до нужного кабинета, а затем мы походим по академии. Вы согласны? — Я только за. — вмешалась Амбар. — Не люблю все эти экскурсии. Пойдемте быстрее. — девушка вышла из кабинета, а за ней последовали Нина и Луна. Нина показала блондинке, куда ей нужно идти, затем повернулась к Луне. — Ну что, начнем? — Луна кивнула в ответ. — Нина, у меня к тебе сразу первый вопрос. Почему эту часть здания отделяет стена? — Потому что не можем учиться вместе с примитивными. — Лунита непонимающе посмотрела на девушку. — Примитивные-обычные люди, без сверхспособностей. Наши уроки гораздо интереснее, чем у них. Уж поверь мне. — Луна улыбнулась. — Есть еще какие-то ко мне вопросы? — Луна кивнула. — А что это за тест. Хотя я поняла для чего он, мне просто интересно кто будет со мной учиться. — Луна заправила прядь волос за ухо. — У нас есть: вампиры, оборотни, феи, маги, полуангелы, полудемоны, полувампиры и полуоборотни. — Девушки остановились. — есть ангелы и демоны, а есть и новые ребята. — Нина посмотрела в сторону небольшой группы людей. — сумеречные охотники. Но с ними лучше не связываться. — Почему? — Они заносчивые. Меня они лично очень бесят. Думают, что они главные во всем мире. Хотя демоны больше не нападают, а учатся вместе с нами в академии. — Луна поправила свой рюкзак. — Осторожно! С дороги. — крикнул кто-то и девушки обернулись. В эту минуту Луна упала на пол и на нее сверху упало что-то большое и тяжелое.
Примечания:
117 Нравится 84 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)