Обращение
24 августа 2018 г., 22:22
Фанфика переезжает под руководство соавтора, я остаюсь в качестве беты. Новая ссылка https://ficbook.net/readfic/7281435
Новое название Согрешим, Леди Маринетт? В работах соавтора выше 0:-)
Наберётся 20 на новой ссылке, будет горяченькое) извините за все неудобства, но так как работает по сути соавтор, ей удобнее самой добавлять части 0:-)
Спасибо всем за прочтение и оценки, буду безумно рада, если они переключают вместе с фиком на другую ссылку 0:-)