Жизнь не всегда меняется в лучшую сторону

PG-13
Заморожен
9
автор
bandurelka бета
Размер:
25 страниц, 4 881 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро.Многим людям утром падает тень от Эйфелевой башни или же их будят солнечные лучи.Но Маринетт будит лишь будильник,звонящий уже наверное вечность.Новая школа,новый коллектив.Надо одеться прилично,чтобы у всех сложилось хорошее представление о ней.Но ведь она не знает что её ждёт. POV Маринетт Когда я открыла глаза,я увидела Тикки,мирно спящую на подушке.Я решила не будить её.Сделала все утренние процедуры,пошла к шкафу,одела юбку,которую я ненавижу,но типо я хожу в форме...Я не могу терпеть чёрные юбки,мне больше нравятся цветные,поэтому я одела голубую,надеюсь это разрешено.Рубашка и кроссовки.Не могу без них жить.Наушники,рюкзак,кошелёк,телефон иии что-то ещё.Тикки!Я совсем забыла про неё.Аккуратно кладу её в карман куртки.Спускаюсь вниз к маме.По пути смотрю на время,7:56 Чёрт!Урок через 19 минут. POV автор -Дочь,а как же позавтракать,-спрашивает мама -Ма,я опаздываю,в школе поем,целую,пока,-выбегая из дома кричит Маринетт. POV Маринетт Я прибежала в школу.На часах 8:00,надо же я дошла за 4 минуты.Захожу в двери.Урок на 2 этаже,мама уже отдала все документы директору.Поднимаясь по лестнице я заметила краем глаза троих парней,выглядили они довольно жутко,но круто вместе.Я решила пройти мимо,не хотелось мне знакомиться в первую очередь с ними,сначала познакомлюсь с классом. POV Автор Маринетт уверенно шла к классу,как вдруг один из той компашки подошёл к ней и глядя на неё сверху вниз сказала фразу,которую Маринетт очень боялась. -Привет,познакомимся?-сказал он с ухмылкой -А..а..а я...-Маринетт не знала что ответить Немного об этом парне,Маринетт пока думала что сказать,разглядывала его.Блондин с роскошной шевелюрой,изумрудные глаза,небольшой румянец и немного веснушек.Сам он довольно высокого роста,но наша Маринетт тоже не низкая.Был одет в толстовку,джинсы и кроссовки.На плече висела сумка. -Я...-Маринетт всё ещё не придумала что ответить Блондин подошел вплотную,наклонился.И тут неожиданно его кто-то отталкивает от девушки. -Адриан!Опять ты за своё,она же новенькая,а ты уже к ней пристал,ведь она нифига не знает.Задрал уже!-прокричал какой-то смуглый паренёк.Он взял Маринетт за руку и повёл подальше от этой шайки. -Не бойся меня,моя девушка попросила тебя "спасти" от этого дебила,-сказал он. -Х..хорошо,-Маринетт всё ещё не понимала что происходит в этой школе. POV Маринетт Парень взял меня за руку и повёл куда-то.Мы подошли к классу.Рядом с дверью стояла девушка,скрестив руки. -Привет,ты как?-обеспокоенно спросила меня девушка -Я?Нормально вроде,а ты кт...?-неуверенно сказала я -Я Аля,а это Нино,-сказала девушка показывая на парнишу -Приятно познакомиться,я Маринетт,-я улыбнулась -Да,мне тоже,но я должна тебе сказать... Я уже поняла,что Аля хочет расказать мне об Ад..Адриа..Адрине.Адриане,вот. POV Автор -Он само зло во плоти,жуткий бабник,мне кажется он переспал уже со всеми,кроме девушек,у которых есть парни,-жутко сказала Аля -Мне это не страшно,я не такая,-сказав это,Маринетт посмотрела на Алю решительным взглядом -Девочка,все так говорили,но всё равно лезли к нему в постель,-немного смеясь сказала девушка -Посмотрим,- Маринетт зловеще улыбнулась Они посмеялись и зашли в класс,Аля села на своё место,а Маринетт подошла к учительнице.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник