Жизнь не всегда меняется в лучшую сторону

PG-13
Заморожен
9
автор
bandurelka бета
Размер:
25 страниц, 4 881 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Автор Так как Нино тоже отпустили, чтобы он довёл Алю до дома, Маринетт пришлось ходить рядом с Адрианом целый день, чтобы не потеряться. Урок литературы. Учительница изо всех сил пытается читать с выражением, но весь класс ржёт. Сами нечего не умеют, только и смеются. Ну да пофиг. Маринетт собственно от столь интересного рассказа начала засыпать. Адриан увидел это и прикрыл её сторону парты подставкой с учебниками, чтобы училка не спалила. Маринетт уже полностью легла на парту и чуть ли не захрапела. Адриан лишь улыбнулся и начал дальше слушать учителя ,записавая пункты плана себе и Маринетт в тетрадь. POV Маринетт Я проснулась от звонка и поняла что спала весь урок. Когда я подняла свою голову и посмотрела на своего соседа он заржал. Я кажется поняла в чём дело... -чо ты ржёшь, скотина? -ахпхахахахвххсххах -ты даун? чо ты ржёшь Он потянулся к моему лбу и отклеил два прямоугольных стикера. -они просто...были в форме...перевёрнутой Т,-задыхаясь от смеха сказал Адриан -это ты специально сделал,-крикнула я и ударила его в плечо, от чего было больнее мне -да клянусь это не я -врёшь -да отстань ты -сам отстань -нет ты -нет ты -собирайся,следующая физика -клаааасс,-протянула я Мы сидели и слушали "любимую" учительницу, у которой отличники имеют в четверти натянутую четвёрку. По крайней мере так сказал Адриан. Сидели мы значит спокойно и тут мне в лоб прилетает скомканный листок бумаги, и отскакивает прямо на тетрадь Адриана. Я бросила взгляд в сторону, откуда прилетела эта вещица и увидела ржущую Хлою. Я нахмурила брови и повернулась обратно к парню. -ну? что она написала тебе? -мне? это ведь тебе прилетело -не думаю что она будет писать мне... -ну да...ты права Адриан развернул лист и увидел надпись "Я тебя так люблю, Адрианчик, как хорошо что мы пара, да?" Не знаю почему,но от этой фразы мне стало некомфортно. Адриан лишь посмотрел на меня и заикаясь сказал -я..я...не встречаюсь с ней -видимо она так думает,-сказала я с натянутой улыбкой... Урок закончился, следующий физкультура. POV Адриан Я ждал пока Маринетт переоденется. Подумаешь заглянул то глазком, а она истерику закатила. -Адриан,блять,ты долбанулся?! -что я такого сделал? -извращенец ебаный! Она начала идти на меня, бить походу...Но она забыла, что она не надела футболку😏 POV Маринетт Я не знаю что не так с этим дебилом, но он не реагировал на мои удары.Он...он покраснел? С чего бы...Я посмотрела на себя и заметила полную жопу. -КАКОГО ХРЕНА?! -да успокойся,я не смотрю -НАФИГ ТЫ ВООБЩЕ СЮДА СМОТРЕЛ? -одевайся, дурында POV Автор Маринетт с Адрианом зашли в зал красные, на это сразу же обратили внимание все присутствующие, но одна решила всё таки подойти и спросить у них, что произошло. -привет, любиииимый,-пропищала блондинка -блять..., -шёпотом произнёс Адриан, пока та подходила всё ближе... -удачи, - одновременно грустно и зло сказала Мари и ушла заниматься. POV Маринетт Не знаю почему,но мне было тяжело на душе. После той записки, после всех её слов, выходок. У меня начали наворачиваться слёзы, я не могла их остановить. Решила присесть на скамейку, завязать шнурки так сказать. Я уже более менее успокоилась и уже хотела встать, но ко мне подсел этот дебил и начал что-то мямлить -ты не представляешь как она меня достала,-жаловался блондин -ага,а мне то какое дело,-сказала я с опущенными вниз глазами -я просто...хотел рассказать тебе,мы же всё таки друзья -мы не друзья! - крикнула я и посмотрела на него -ты плачешь? -нет,просто в глаз что-то попало, - ещё громче крикнула я, после чего на меня обратили внимание. Все смотрели именно на нас. Но я заметила, что когда Адриан бросил в их сторону суровый взгляд, все сразу же отвернулись. Я посмотрела в сторону и увидела своего одноклассника Ната. Он сел рядом с нами и начал расспрашивать меня -Маринетт,ты чего?плакала? -н...нет,всё хорошо -Мари,пойдём выйдем, - вмешался в разговор Адриан -зач... Я не закончила говорить, как за окном спортзала раздался грохот и крики. Нат куда-то убежал. -акума! -акума! Мы с Адрианом одновременно проговорили это. -а откуда ты знаешь про акум? -спросил парень -эээ... -я жила недалеко от Парижа поэтому знаю что тут творится,- возмущённо сказала Маринетт сложив ручки крестиком на груди. -ладно,бежим!-крикнул парень хватая Мари за руку POV Автор Маринетт жила в 70 км от города любви ,но и в их городке тоже были акумы.Когда Мари ездила в столицу Франции,то тайком от всех навещала Мастера Фу. Он как раз и рассказал, что есть ещё один супер герой - Кот Нуар.Он защищал Париж,а она свой городок,но в скором времени атаки Бражника закончились в том местечке ,где жила Мари и наоборот усилились в Париже. И вот удача! Папе Маринетт предложили работу в этом прекрасном городе. С Нуаром Леди баг уже знакома около года.Они довольно редко видятся и то,чтобы обсудить силы акум. Но сейчас Маринетт переехала и сможет проводить больше времени со своим напарником. POV Адриан Я не знал что делать,не могу же я бросить эту дуру одну.Чёёёёрт.Ну почему Леди баг не живёт в Париже? -так,слушай меня внимательно,сейчас ты идёшь в... этот шкаф,-сказал я попутно открывая дверцу и запихивая ее туда. -что прости? - с удивлением в глазах сказала Мари и стала больше сопротивляться. -быстро,-крикнул я.Маринетт сильно испугалась.Это было видно по её глазам и выражению лица. -это ради твоей же безопасности,-уже спокойнее проговорил я -а ты? - обеспокоено спросила Мари,отодвигаясь в сторону. -попой нюхаешь цветы.Я в туалете буду прятаться,не с тобой же в одном шкафчике сидеть,- сказал я ,как тут же меня прервал тоненький чих -апчхи,-чихнула Мари и вытерлась платочком -будь здорова.Ты чего? Заболела? -Я дотронулся до её лба своими губами.Она была очень горячая.Адриан увидел как её глаза потускнели.До этого момента они были василькового цвета,а сейчас с оттенком серого. -блин,у тебя температура...я не могу тебя тут оставить,но и самому остаться проблематично,-нервничал я -иди,со мной всё хорошо,- выпихивая меня из шкафа,произнесла Мари -ладно,держись,я скоро,-я поцеловал её в лоб,чтобы точно убедиться что у неё температура.По моим ощущениям у неё было где-то 37,8. Наверняка это из-за Хлои,она ведь вылила на неё холодный лимонад,а Маришка была в юбке,простудит себе там всё. Ладно,сейчас главное акума.Я быстро прикрыл шкаф и побежал POV Маринетт Да... чувствую я себя не очень радужно,но мир спасать надо.Этот идиот реально подумал,что я буду сидеть тут? Я достала Тикки из сумочки и проговорила заветные слова: -Тикки,давай!-розовая вспышка осветила шкаф.Вместо девчушки с двумя хвостиками ,тут сидит супер героиня Парижа ,в красном костюме в черную точку. POV Автор -Плагг?Плагг?- Сшибая все на своем пути, искал своего квами Адриан -да что ты разорался?-спросил Плагг,доедая очередную головку сыра. -наконец-то....Быстрее давай,-обеспокоено проговорил Адриан -а что,волнуешься за неё? -с лёгкой ухмылкой спросил Плагг -нет... Она мне не интересна,может только на одну ночку,-врал себе и квами ,Адриан -вот ты конечно... -квами состроил смешную гримаску. -сам хорош,крыса мелкая, -возмущался Адриан -сыр крысе дай,-все не унимаясь говорил Плагг -не сейчас -всмысле? Ты офигел?- недоговорил квами как тут же услышал слова -Плагг когти! POV Автор Немного о злодейке : Дракула.Девочка пятнадцати лет.Одета во всё чёрное (гот).Пирсинг: в носу,брови и ушах.Имеет много рук и крылья летучей мыши,для быстрого перемещения.За поясом висит оружие, а в ушах наушники.Она превращает подростков во взрослых людей,что-бы показать какие взрослые плохие.А взрослых в подростков,что-бы они почувствовали какого это побыть в чужой шкуре Кот Нуар уже был на месте как вдруг краем глаза заметил что-то красное.Повернувшись в ту сторону он увидел Ледибаг -привет,котёнок,-мило улыбнувшись, сказала она. -леди? Что ты тут...-недоговорил Нуар ,как его перебили. -берегись! -быстро сказала Баг ,оттолкнув его .Кот ,как и его Леди, увернулся от удара. -Ледибаг,Кот Нуар.Я Дракула.Отдайте мне ваши камни чудес,иначе п.. - неуспела договорить Дракула ,как ее перебили -пожалеем...эту фразу мы слышим не первый раз.Бражник,у тебя с фантазией туговато?- с насмешкой,сказала супер героиня . -вы ведь и сами подростки,неужели вам не надоели эти глупые взрослые и тупые сверстники? -задалась вопросом злодейка -не мы такие,жизнь такая,- с ухмылкой произнес Кот.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник