Все,что мне нужно

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.Начало историй

Настройки
Айлин ненавидела свое полное имя, поэтому просила называть ее Ли или как-нибудь. Я ненавидела называть ее Ли, поэтому я звала ее просто Айли. Как мы с ней познакомились просто сверх эпично. Это был 2013 год ПСИХУШКА Да да именно там в 14 лет мы и встретились.Я попала туда благодаря своим предкам, которых с одной стороны ненавидела, но думаю что по большей части любила. У меня началась ужасная депрессия изза ссор с ними, так как они совсем не понимали меня и даже не хотели слушать. И естественно как самый тупой подросток я нажралась таблеток и запила это все одним литром вискаря, и чтоб уж наверняка сдохнуть вскрыла вены, но как оказалось наделала только шрамы и нечего более. Родители нашли меня в комнате примерно мин через 2 после того как я уже начала вырубаться и единственное что я запомнила перед тем как потерять сознание мамин крик «я больше так не могу!».После я уже очнулась в больнице привязанной к кровати. Первым когда я открыла глаза было «Хоспаде как ссать то хочется».Вообщем когда я сделала все свои делишки поболтала с врачом меня повели на прогулку.Там был огромный сад со многочисленными скамейками, иииии кучей чокнутых. Особо опасные были под присмотром и в основном гуляли на отдельной территории их я только слышала так как их крики особенно по ночам врезались мне в память навечно. Я села на одну из скамеек ближе к клумбе с цветами, я очень любила цветы и на самом деле они давали мне возможность сосредоточиться на себе и своем ужасном поступке.В глубине души я осознавала что сделала глупость и надеялась лишь на то что мои родители в скором времени меня заберут. Сидела я сама по себе никого не трогала и тут подошла рыжая морковка и начала на меня орать. -Эй сучка свали с моего места! -Ты его не покупала так что можешь просто заткнуться и сесть рядом. -Хмммм… Ты вроде не такая как остальные.Что ты тут делаешь? В этот момент она увидела мои перебинтованные руки и просто отвернулась. -Что переходный возраст дает о себе знать? -Ахахах, да именно так.Ты вроде тоже не очень больная. -Вроде?! Ну спасибо, принцесса! Просто я решила чуть чуть подпортить своему отцу жизнь и наглоталась таблеток.Я устала от него, а идти мне некуда только сюда.Здесь у меня много друзей и большинство нормальные просто не повезло с родителями. -Да весело… -Как тебя зовут? -Мия  -Очень красивое имя, я Айлин, но лучше не называй меня так, а то дам по морде. -Хорошо) -Ты будешь для меня просто Айли. Протяжно вздохнув она просто сказала: -Ладно принцесса, тебе можно называть меня как хочешь. Так все и началось, еще через пару дней мне сказали идти на групповую терапию.Мне не очень нравилась эта идея, так как я вообще не очень люблю разговаривать с посторонними, а тут еще и придется в кругу незнакомых, рассказывать о своих проблемах или просто придумать историю, потому что не хочется выглядеть как глупый и избалованный ребенок. Первый сеанс прошел хорошо, нам дали задания в паре, и конечно же мы с Айли попросились быть вместе.Наш психолог согласилась хотя было видно что она удивлена, но тут ее можно понять. Вообщем, нашим заданием было описать партнера как с внешней стороны так и с внутренней.На протяжениие 2х недель мы не переставали общаться и с заданием справились безупречно.Благодаря ей я даже не заметила как прошел 1 месяц.Черт, целый месяц! Родители забрали меня обратно домой, но мне совсем не хотелось уезжать от Айли я даже плакала, а я вообще не плачу никогда.Но+ был в том что ее забрали еще через неделю и мы смогли встретиться уже вне больницы.Мы не переставали общаться. Каждый день 24 часа в сутки мы были вместе, так я узнала что у нее есть младшая сестра Ия очень хорошая, только зануда, а еще ее глаза просто убивали. У Айли глаза были просто светло карие, а у Ия они были карие-желтые и честно по началу меня это пугало, но потом я привыкла. Когда нам стукнуло по 18 мы начали жить вместе. С нами жила и Ия которой было 17, но родители все равно ей разрешили жить с нами так как знали что я смогу за ней присмотреть. Поступив в универ, мы познакомились еще с двумя девочками с нашей группы Дарой и Карой тоже 2 сестры, совершенно разные и нам даже иногда казалось что они не родные. Еще через пол года мы сняли дом и начали жить уже в пятером. Отсюда и пошли наши первые приключения.Первый раз напилась, первый раз поцеловалась (да да, я тормоз я знаю)первый раз спала вне дома вообще хрен пойми где.Самое ироничное, что я даже не могла вспомнить как я тут оказалась. НО, слава печенькам, я быстро поняла что алкоголь это не мое и просто я не хочу валяться где-нибудь с голой задницей, поэтому если я и пила то только дома. С 17 я начала потихоньку забивать тату и честно мне очень нравилось то как я выгляжу.Дерзкая стерва, но при этом у меня было довольно милое личико, хотя многие говорили что хожу я с bitch face, но меня это не особо беспокоило, я любила себя свое тело и свои татухи. Айли начала забиваться еще в 15 так что к 18 у нее уже было татух больше чем у вора в законе.Но как и принято по закону вселенной, ей это все шло и даже парни ей завидовали. Остальным девочкам мы запретили делать тату так как знали что именно эти трое со временем будут жалеть.И с Айли у нас был договор, сделать на мое др по последнюю тату и на этом все. Вообщем так и жили мы и все было замечательно, до того злополучного концерта на котором наша жизнь просто перевернулась.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)