Глава 1. Битва
10 августа 2018 г., 13:51
-Может вы уже сдадитесь? – Глючно сказал Эррор, атакуя Инка и Дрима.
-Только после того как ты перестанешь уничтожать AU! – выкрикнул Инк, уворачиваясь от нитей глючного.
Вдруг открылся портал и из него вышел Найтмер с Киллером.
-Так, так, так... Эррор, ты до сих пор не убил этого художника?! – озвучив свой вопрос, Найт попытался поймать Инка и Дрима своими щупальцами, но последние двое успешно уклонились от его атаки.
-Это не так уж и легко, когда их двое – фыркнул Глюк.
- Аргх… я так и знал, что тебе понадобиться помощь. Киллер займись Дримом!
- Окей – холодно сказал убийца и тут же напал на Дрима.
«С каких пор Эррор работает с Найтмером?» - подумал художник, уворачиваясь от атаки своего врага. Найтмер стоял и наблюдал, как Эррор успешно поймал Инка, после нескольких тщетных попыток.
- Я думал ты его уже никогда не поймаешь. – сказал Кошмар, подходя к глючному.
- Что тебе надо от меня, Найтмер?!– пытаясь выбраться, спросил художник.
- Я выполнил часть своей сделки, теперь твоя очередь – не глючным голосом сказал Ошибка.
- Да-да, помню. Что-то Киллера долго нету, неужели он не может справиться с моим жалким братом?
-Хе хе хе... Тебе не надоело? – подал голос Чернильница.
- Надоело что? И что тут смешного?!
- Тебе не надоело постоянно пытаться поймать Дрима, сколько раз ты уже пытался? Дрим всегда убегал от тебя... Разве тебе уже не надоело постоянно гнаться за ним? Хе...хехе...
- Тц... нет, пока я его не поймаю, я буду охотиться за ним. – раздражённо сказал Найт.
«Мы уже далеко отошли от Инка, Эррора и Найта, чего Киллер добивается?!»- думал Дрим.
- Лучше сдайся, уже – без эмоционально говорил Киллер, метая кости в меня.
- Или что? - успешно увернувшись, спросил Дрим.
- Или? Хм... вот что – Киллер атаковал, но не успев отреагировать кости задели скелета,он упал на колени держась рукой за раненый бок. Киллер подошёл и в глазах потемнело.
Примечания:
Я жду ваши тапки, ведь это, наверное, ужасно. Надеюсь вам понравилось.