Фальшивая любовь?

R
Завершён
86
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 610 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Глава 2. Предательство?

Настройки
Голова… болит… Подождите. Я лежу на кровати! Распахнув глаза и увидел просторную комнатку. Она была вся в чёрно-белых тонах. Шторы были задёрнуты из-за чего тут было темновато. — Уже проснулся? — послышался знакомый голос Киллера. Он стоял возле двери. — Где я?! — хотел было встать, но руки предательски согнулись, и из-за этого упал обратно на кровать. — Ты в логове Найтмера — холодно ответил Киллер, подходя к кровати, в его руках был поднос с закусками. — тебе надо перекусить, ты, наверное, голоден — он поставил поднос на прекроватную тумбочку и подошёл обратно к двери — и не вздумай выходить из комнаты, иначе тебе не поздоровится — с этими словами он вышел из комнаты. «Интересно, я даже не связан и могу с лёгкостью сбежать.» -потихоньку встав и попытавшись открыть портал, но у него ничего не вышло — «ну или не с лёгкостью». Есть и вправду очень хотелось, поэтому Дрим решил не много перекусить, тем что мне принёс Убийца. После я стал осмотреть комнату. Подойдя к шкафу я его открыл и увидел одежду Киллера. — «Наверное, это комната Киллера» — закрыв шкаф и подойдя к столу, там были какие-то бумажки, открыв ящики я увидел ножи — «Ничего интересного» — я подошёл к двери и хотел её уже открыть, как вдруг… Чуть раньше на поле битвы. — Как он сбежал!!! Киллер, как ты мог его упустить!!! — орал Найтмер. — Он вырубил меня и убежал — спокойно ответил Убийца. — Хехехе… Я же говорил тебе, Найтмер, что Дрим сможет сбежать — сказал Инк, висящий вверх ногами. — Замолчи, радужный засранец!!! — Кошмар был просто вне себя. — Успокойся, Найтмер, может быть в следующий раз повезёт тебе поймать твоего брата, Пфф… — пытаясь не засмеяться, сказал Эррор. — Грх… Киллер возвращаемся! — Найтмер вместе с Киллером ушли. Радужный засранец же, воспользовавшись тем, что Глюк отвлёкся на Кошмара, сумел выпутаться из нитей. — ну мне тоже пора, пока, глючный. — А ну стоять!!! –глючным от негодования голосом выдал Эррор не успев поймать скелета, как он уже исчез уже запрыгнул в свой портал. Попав в анти-пустоту в голове у Инка промелькнула мысль. «Хм… Если Дрим и вправду сбежал, то он должен быть здесь.» — Дрим! Ты здесь?! — но никто не пришёл. Обойдя, наверное, всю анти-пустоту, Радужный Дрима так и не нашёл. — Наверное, Дрим пошёл к Блу — Заключил Инк — Ладно, тогда я попозже зайду к ним — закрыв глаза всего на секунду он тут же провалился в царство Морфея. Во время поисков Инка.Дрима остановил Киллер. — Я же тебе говорил, чтобы ты не выходил из комнаты, ты хочешь, чтобы тебя поймал Найтмер? — отчитывал меня Киллер, стоя перед дверью. — Погоди, так значит, брат не знает, что я здесь? — Нет. — Но разве ты не должен был меня поймать и отдать ему? — Я не хочу, чтобы он тебя убил. — Хм? И почему, разве тебе не наплевать на всех? — Наплевать, но только ты… мне нравиться находиться рядом с тобой — Киллер начал подходить к Дриму, но он отходил назад, до того времени как не уперся спиной в стенку. Он продолжил — Когда ты рядом, я чувствую какую-то… радость, радость, что с тобой всё в порядке. — Ты ошибаешься. Это всё из-за моей ауры, ты обманут ею, и поэтому ты и чувствуешь это. — Я так не думаю. Аура на меня совсем не действует. Я не знаю, что это за чувство, но когда ты рядом, в животе как будто бабочки порхают и мне хочется быть с тобой всегда. — между ними повисла неловкая пауза. — Неужели это и есть любовь? — тишину решил нарушить Киллер. После он наклонился и…
Примечания:
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)