Фальшивая любовь?

R
Завершён
86
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 610 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Глава 6. Конец.

Настройки
Уже прошла неделя, с момента похорон Дрима. Я все дни искал этого убийцу, но никак не мог его найти. И вот я стою над могилой друга. Совсем без чувств. Вдруг я услышал чьи-то шаги, я обернулся и... увидел его, того кто убил его, тот кто убил Дрима! Меня переполняли ненависть и злоба, я достал кисть, чтобы атаковать. - Ну убьёшь ты меня, и чего добьёшься? Его всё равно уже не вернуть. Он прав, но я не могу позволить ему жить. Но я же защитник, я поступлю не правильно. Пока я размышлял, я не заметил, что Киллер уже заходит в портал, я быстро забежал за ним, пока портал не закрылся. Я оказался в AU, спрятавшись за деревом, я увидел Найтмера и Кросса, а так же и Киллера. Похоже они планируют уничтожить эту вселенную. Я должен их остановить, но одному мне с ними не справиться, особенно с Найтмером он намного сильнее меня... Вдруг меня что-то схватило и потащило наверх и этим "чем-то" оказалась тентакля Кошмара. - А вот и Инк - сказал Найтмер. - Отпусти меня! - пытался я выбраться. - Ну уж нет. Я тебе покажу как мы уничтожим этоу AU и Кросс восстановит свой мир. У тебя билет в первый ряд. Кросс, можешь начинать! - Не указывай мне. - Кросс начал искажать код этого мира. Я попытался выбраться из хватки Найтмера, но у меня ничего не вышло. Из-за этого он сломал моего Бруми. Кросс не успел перенести Сноуден в свою пустую вселенную, как на него напали это был... Блу! Он воспользовался эффектом неожиданности и освободил меня. - Инк, ты как? - вывел и раздумий меня Голубика. - Всё в порядке, но моя кисть сломана и я не смогу с ними справиться. Нам лучше отступить. - Но великолепный Санс никогда не сдаёёёёёёётся!!! - Блу поймала тентакля кошмара и потянула вверх. Не успел я и глазом моргнуть как уже вишу в воздухе и вижу как Голубику протыкает щупальца и он медленно превращается в... ПЫЛЬ?!?!?! Нет ,только не это!!! Слёзы сами лились у меня из глаз, но я не мог кричать, совсем не могу ничего сказать. Глаза закрывались. Я упал на что-то холодное. Это снег? Не важно. Почему я не могу пошевелиться? Тело совсем не слушается.В глазах потемнело. Я открыл глаза, и оказался в.... комнате? Я лежал на мягкой кровати. Комната была не моя. Я сел и вспомнил, что... Блу... умер... Я сразу же посмотрел на грудную клетку, подняв красную футболку, я ничего не обнаружил ,никакой раны. Стоп. У меня, конечно, плохая память. Но на мне точно была моя одежда, а не красная футболка и чёрные шорты с синими полосками. Погодите. Почему я в одежде Эррора?! Дверь открылась и там стоял улыбающийся Оши. Конец.
Примечания:
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)