Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 13

Настройки
Хёна и Хёнсын сидели на кухне своей квартиры и выбирали ресторан. - Может этот?- Хёнсын указал на недавно открывшийся ресторан в районе Каннама. Хёна посмотрела на фото ресторана и он ей не очень понравились. - Ну не знаю... Как-то простенько. - Думаешь? Ладно буду искать дальше.- Хёнсын вновь уставился в экран своего планшета. Хёне поднадоело искать ресторан и она решила подумать о чём-то другом. Девушка вспомнила, что собиралась завтра ехать покупать свадебное платье. - Дорогой, ты поедешь завтра со мной выбирать платье? - Конечно. Мы выберем самое красивое платье для тебя. - Хёнсын приблизился ближе к Хёне и поцеловал её. - Кстати, сколько будем звать человек на свадьбу? - Ну...- Хёнсын потёр затылок,- Человек сто, может больше. - Завтра вечером нужно всем написать приглашение, а сейчас уже поздно. Пошли спать.- Хёна отобрала планшет у ХёнСына. Ранним утром Хёна и Хёнсын поехали за платьем. Девушка перемерила кучу платьев. От больших и пышных до плотно обтягивающих пока не нашли нужное им платье. Оно было довольно открытым. Снизу выглядело как обычное свадебное платье, но сбоку был большой разрез доходящий до пояса. В принцепи платье было по вкусу Хёне, а Хёнсын не возражал. К платью пара подобрала фату и девушка пошла примерить наряд. - Ты такая красивая и сексуальная в этом платье.- Хёнсын восхитился красотой своей возлюбленной, - Я так счастлив, что ты моя невеста.- они поцеловались и пошли оформлять покупку. Продавщицы свадебного салона завидно провожали взглядами уходящую и счастливую пару. Вечером как и планировала Хёна, они занялись приглашениями. Хёнсын достал заранее заказанные открытки. На них оставалось только указать кому они адресованы. Хёна взяла составленный список людей, которых нужно пригласить и разделила на пополам. Одну половину отдала Хёнсын, а другую взяла себе. - Что ж приступим. **Мина** Утром пришёл курьер и принёс нам приглашение на свадьбу Хёны и ХёнСына. - А в чем мы пойдём?- Хери открыла свой шкаф и сразу же закрыла его, - Думаю нам не помешает пойти и купить себе новые наряды. Мы все радостно поддержали идею и отправились за новой одеждой. Неподалеку открылся новый магазин. Мы решили отправиться туда. Придя в этот магазин, каждая из нас начала искать одежду. - Мне это нравится!- Хери крутилась перед зеркалом в нежно-розовой блузке и в красной юбке. - Ну как-то просто.- сказала Юра, осматривая отдел с платьями. - Как вам? - Соджин вышла в рубашке в горошек и в такой же юбке. - Тебе за восемьдесят? Тогда ваш отдел чуть дальше.- Хери издевательски указала пальцем вдаль, где продавался всякий хлам. - А что если вам поменяться рубашками?Мне кажется выйдет классно.- предложила я. Девочки послушали меня. Через некоторое время они вернулись, поменяв верхнюю часть наряда. Соджин в нежно-розовой блузке и чёрной юбке в крупный белый горошек, а Хери в чёрной рубашке в белый горошек и красной юбке. Смотрелось очень мило и стильно. - Выглядит как парная одежда. Содоль ты что мне изменяешь?- Юра схватила Соджин за руку,- Не бросай меня! Люди в магазине стали странно смотреть на нас. - Ладно, пошли в другой магазин.- я в последний раз осмотрелась и мы пошли дальше. В другом магазине Юра выбрала себе синее платье. Оно было немного пышное. Спереди был короткий низ, а сзади платье было немного длиннее. В нем Юра выглядела очень красиво. - Как я выгляжу?- Юра смотрела в зеркало, оценивая свой наряд. - Вау! Очень красиво!- Хери захлопала в ладоши. В том же магазине я выбрала себе белое мини-платье и к нему белый пиджак . - Что вы думаете о нем?- я показала свой наряд. - А не слишком коротко? - ответила Соджин. - Да нормально! Все пойдём отсюда, а то я уже устала.- сказав это, Юра весёлой походкой пошла оформлять покупку. Возвращаясь домой мы встретили Кванхи и Ниэля. - О! Юра, я хотел спросить. Ты пойдешь со мной на свадьбу в качестве моей пары? - смущаясь спросил Ниэль потирая затылок. Кванхи выдал смешок. - Извини, но я иду с Содолем.- ответила Юра. Хери не удержалась и заржала чем обидела Ниэля. - Кто это?- спросил Кванхи. Было похоже, что он проявил интерес. - Секрет!- Юра таинственно улыбнулась. Мы пошли дальше к общежитию. - Вы действительно пойдете вместе?- спросила я. - Конечно, ведь я люблю Содоля.- Юра взяла за руку Соджин. - А с кем ты пойдешь?- спросила Соджин у Хери. - Ну есть один парень, который согласился пойти со мной. - Кто он?- одновременно с Юрой спросили я. - Секрет.- передразнила она Юру. ***** И вот настал тот самый день. Пришлось встать очень рано. Куча времени ушло на макияж и маникюр. Наконец-то мы были готовы и ждали когда приедут Джонхан и таинственный парень с которым идёт Хери. Кто-то позвонил в дверь. Открыв двери мы увидели знакомого парня. - Вы идете вместе?- Юра как-то не ожидала увидеть Сонджона. - Да иду. Ладно мы пойдем.- Хери схватила Сонджона за руку и потащила за собой. - Мы тоже тогда пойдём.- сказала Юра и помахала на прощание. Я осталась одна. Некоторое время спустя приехал Джонхан, но все было не так гладко как хотелось. - Что это?- он указал на моё платье. - Платье. Нравиться?- я покружилась, но на его лице было безразличие. - Мне оно не нравится. Оно ужасно! Сними его! - Не хочу. Другого наряда у меня нет, поэтому я пойду в этом. - Тогда ты никуда не идёшь!- Джонхан подошел поближе,- Я не хочу чтобы другие парни смотрели на тебя. Это платье привлекает внимание.- он достал свой телефон и кому-то позвонил.Странно, но через минуту незнакомый парень стоял с коробкой в руках возле общежития. Забрав коробку, Джонхан поблагодарил парня и отдал её мне. Внутри я нашла чёрную кофту и чёрную юбку. - Чёрное... Как на похороны. - Тебе идет этот цвет.- он наклонился и поцеловал меня. Мы вызвали такси и отправились на торжество. Не успели мы зайти в зал, как меня поразила красота декораций. Все выглядело таким дорогим. Людей было ещё мало. Все только начинали приходить. Самих виновников торжества ещё не было. Джонхан отошел, сказав что ему нужно сделать кое-какие дела. Я нашла своих подруг и мы вместе стали смотреть кто с кем пришел. Дону и Хенвон пришли вместе. Думаю у них не нашлось пары. Бэм Бэм и Югем так же пришли вместе. Ну не удивительно. Пришло много незнакомых людей. На горизонте показалась небольшая группа парней. Как нам потом сказал Дону их звали Юн Дуджун , Ён Чунхён , Ян Ёсоб, Ли Кикван и Сон Доун. После них в зал зашли две незнакомые мне девушки. Одна из них была очень похожа на парня. - Кто это?- поинтересовалась Хери. - А! Это Сонми и Эмбер.- объяснил Дону. - Откуда ты их всех знаешь?- задала я вопрос. Дону улыбнулся и ответил: - Я очень общительный. Дальше, по словам Дону зашёл Тэян и его жена - Херин. Следующий был Дэсон. Он подошёл к нам, поздоровался с Дону и ушёл. У него были очень узкие глаза и пухлые губы, чем делали его внешность уникальной. Следом пришли Топ и Сынри. Оказалось, что Топ , Сынри , Дэсон и Тэян были близкими друзьями Джиёна. Без пары пришли Рен, Вонхо и Джион. Разговаривая с ними, мы не заметили как зашла еще одна группа парней. С ними была еще какая-то девушка. В этой компании я узнала Юквона, Тэиля, Джэхе. Остальных я не знала. - Юквона, Тэиля и Джэхе вы знаете. Вот это Зико, Кён, Пио и Би-Бом, а эту девушку зовут Сольхен. Она встречается с Юквоном.- перечислила всех Соджин. - Откуда ты их знаешь?- удивилась Юра. - Ну так получилось.- Соджин застенчиво уклонилась от ответа. Эта компания подошла к нам. - Привет! Вы меня не знаете, но я Пио. А с тобой мы уже знакомы.- парень указал пальцем на Соджин. - О! Я вижу стол с закусками!- вся компания устремились за Джэхе. Большой неожиданностью было для меня то, что даже моя сестра пришла сюда, да и тем более в компании Ниэля. - Что?Как?- только и спросила я. - Это моя близкая подруга. Мы уже давно общаемся.- взгляд Ниэля обращенный к Юре был виноватым и просящим извинение. - Кстати!Вообще-то это моя младшая сестра о которой я тебе рассказывала.- Лина приобняла меня . - Как мир тесен.- сказала я. Ниэль хотел остаться возле нас, но Лина позвала его с собой к другой компании. Как только Лина и Ниэль отошли, к нам вернулся Джонхан. Его волосы были собраны в хвост. Раньше я у него такой прически не видела, но это выглядело очень мило. - Соскучилась?- спросил он, обнимая меня со спины. К нам подошли Идон и Хви. Хви был очень расстроен, а Идон старался споить его, подавая все новые бокалы со спиртным. Хви был уже довольно пьян. Идон попросил Джонхана помочь отнести его на диван. Как только парни отошли, то к нам подошёл наш общий знакомый и по совместительству бывший парень Юры - Ильхун. Он был в компании милой девушки. - Оу!Какие люди! Давно не виделись.- он приобняла каждую из нас. Юра внимательно осматривала рядом стоящую блондинку. - Ой, забыл представить. Это Сана. Мы с ней недавно мутить начали. - Ильхун взял девушку за руку. - Юрчик, а ты что все ещё без пары? Неужели у тебя ещё остались чувства ко мне? - игриво спросил Ильхун. - Какие чувства? Мы два года назад расстались! - недовольно ответила Юра. Юру бесил Ильхун. Когда они встречались, то он ей изменил, чем очень сильно обидел её. Прошло два года, но такого предательства она ему до сих пор не простила, хотя они и остались друзьями. - Может потом как-нибудь вечерком соберемся и сгоняем в клуб? Давно не тусили вместе. - предложил Ильхун, положив руку на плечо Юры. - Уже нагулялась! Хватит с меня этих пьянок!- Юра грубо скинула руку Ильхуна со своего плеча. - Ну я позвоню.- улыбнувшись, парень схватил свою девушку и скрылся в толпе. На торжество пришли даже Марк и Никита, которые стояли в углу и что-то обсуждали. - Может выйдем на свежий воздух?- предложила Соджин. В зале было душно. По дороге к выходу мы встретили Гынсока с какой-то девушкой. Парень представил её как ШинХё. Пока мы наслаждались свежим воздухом, к зданию подъехал чёрный лимузин и оттуда вышли Джиён и какая-то блондинка. Оказалось, что ее зовут Сиэль. Сиэль была одета в мешковатые штаны, майку от адидас и чёрную куртку. Дополняли образ солнечнозащитные очки. - Всем привет сучки!- выходя из машины произнесла Сиэль. Джиен и Сиэль выглядит очень круто, но произошёл маленький инцидент. Сиэль споткнулась и упала. Джиен пытался её поймать, но не успел. - Сучка упала.- вставая пробубнела Сиэль. После них подъехала ещё одна машина и из неё вышла ещё одна пара. Это были Джей Пак и Джесси. У Джесси было очень открытое платье, что Джей Паку очень даже нравилось. - Мы пришли вместе, но ты даже не вспоминаешь меня.- повернувшись, я встретилась взглядом с Джонханом. Так же рядом стоял Вернон с красивой девушкой, одетой в ярко-красное платье. - Потому что ты постоянно убегаешь! - ответила я. - Теперь я не куда не уйду. Я буду только с тобой.- он взял мою ладонь и переплёл наши пальцы. Его улыбка заставляла моё сердце биться чаще. - А кто это?- девушка была мне совершенно незнакома. - Это Сон. Моя девушка.- Сон мило улыбнулась и поклонилась. Последней пришедшей парой были Кванхи и Сонхва. Девушка постоянно висла на Кванхи и что-то шептала ему на ухо , вызывая улыбку на его лице. - Какой ужас! Отвратительно! Я больше не могу смотреть на это.- сама того не замечая, я заговорила как Кванхи. Наконец-то приехали виновники торжества - Хёна и Хёнсын.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)