Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 14

Настройки
Хёна очень волновалась, когда заходила в зал. Каждая девушка с детства мечтала стать невестой. Они с ХёнСыном долго встречались, но о свадьбе раньше даже не думали и вот настал тот день. Зайдя в зал, девушке в глаза бросились яркие оттенки платьев. Заиграла музыка. Новобрачные подошли к концу зала, где стояла девушка, которая регистрировала их брак. Спустя долгие клятвы в любви, девушка сказала эти заветные слова: - Согласна ли вы Ким Хёна выйти замуж за Чан ХёнСына ? - Да!- Хёнсын взял за руку свою невесту. Хёна почувствовала тепло его рук. - А вы Чан ХёнСына, согласны взять в жены Ким Хёну ? - Согласен. - Тогда объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться!- радостно объявила девушка. Хёна и Хёнсын закрепили свой брак длинным и страстным поцелуем. Им уже были не важны гости и свадьба. Для них создался отдельный мир, где они были только вдвоем. **Мина** После официальной части торжества мы начали отмечать. - Я решила завязать с алкоголем.- Юра в который раз отказывалась от бокала шампанского, который предлагал Идон. - Здесь очень качественная выпивка. Попробуй.- настаивал на своём Идон. Все таки поддавшись уговорам Идона, Юра выпила пару бокалов. - Я отойду ненадолго. Что-то мне плохо.- сказала Юра и направилась в сторону главного выхода. Заиграла музыка. Кавалеры приглашали дам на танец. - Не откажет ли милая дама потанцевать со мной?- не дожидаясь ответа, меня потянул за собой Джонхан. Танец был быстрый. Джонхан уверенно вел. Кругом все кружилось. В глазах мелькали разные оттенки. После танца мы вышли на балкон. - Ты так прекрасна в свете луны. Я не могу сдерживать себя.- Джонхан прижал меня к перилам и наклонился, целуя шею. Его дыхание и поцелуи обжигали мою кожу. Его губы были такими мягкими и сладкими. Мы слились в долгом сладком поцелуе. Я зарывалась руками в его волосах. Его руки блуждали по моей спине. Наверное мы так и пробыли там до утра, если бы не Бэм с Югемом, которые тоже решили уединиться на этом балконе. Мы решили вернуться назад ко всем. **Юра** Выйдя на свежий воздух я столкнулась с Кванхи. Он пил в одиночестве. - Почему один скучаешь?- спросила я. Он промолчал. Спустя некоторое время Кванхи все же обратил на меня внимания. Его взгляд отличался от обычного. Присмотревшись к его лицу я поняла, что он такой красивый. Не знаю почему, может мне так захотелось или всему виной алкоголь, но я приблизилась максимально близко к нему. Наши губы почти соприкоснулись, но в один момент я передумала и хотела отстраниться. Кванхи в то время взял инициативу на себя и первый поцеловал меня. От него пахло алкоголем, но это ничуть не испортило поцелуя. После поцелуя сердце предательски быстро забилось, а щеки покраснели. Может мне нравится Кванхи ? Я посмотрела на рядом сидящего парня. Сегодня он так отличался от того Кванхи, которого я знала. Его взгляд был тяжёлый и печальный. Я при обняла его, положив свою голову на его плечо. - Мы не можем быть вместе.- через некоторое время проговорил парень. - Что? - в недоумении спросила я. - Прости.- так ничего не объяснив он ушёл, оставив меня одну. Я вернулась в зал. Осмотревшись я заметила Мину, танцующих с Джонханом. Соджин мило беседовала с Реном, а Хери выпивала в компании Сонджона и Тэиля. Решив им не мешать, я подошла к столу с закусками. Там произошел неприятный инцидент. Мимо проходящая Сонхва, как бы случайно опрокинула на моё платье бокал с вином. - Ой, извиняюсь.- наигранно и неискренне сказала она. - Смотреть надо куда идёшь, дура! - Что ?!Дура?! Да ты хоть знаешь кто я?! Люди подобные тебе мусор передо мной!- в порыве ярости Сонхва схватила со стола чей-то недопитый стакан шампанского и выплеснула мне в лицо. - Все сука! Тебе не жить!- я схватила её за волосы. Глаза все ещё щипели от шампанского, но отомстить было важней. Не собираясь принимать проигрыш, она тоже вцепилась мне в волосы. В итоге мы устроили настоящую женскую драку. Разнимали нас Вонхо, Тэиль, Хви и Кванхи. - Дорогой! Эта бешеная напала на меня. Посмотри, у меня все лицо покалечено. А если оно не заживёт до нашей свадьбы?- от её слов внутри что-то сжалось. Свадьба? Кванхи и Сонхва женятся? - Мы уходим!-даже не посмотрев на меня, Кванхи грубо схватил Сонхву за руку и потащил за собой. - Мы тоже наверное уходим.- сказала Соджин, помогая мне встать. - Мы тоже с вами. - сказала Лина и Ниэль. В итоге Вернон и Сон тоже решили пойти с нами. Мне было совсем все равно. В голове было много мыслей и все они касались Кванхи. - Кванхи и Сонхва правда женятся?- через некоторое время поинтересовалась у Ниэля Хери. - Да, правда. Это брак по расчету и обе стороны довольны тем, что получат от этого брака.- пояснил Ниэля. Дальше мы шли в тишине.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)