Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 17

Настройки
**Мина** Прошла неделя с того дня как я была в больнице. Я так и не вспомнила ничего. Все это время мне снился один и тот же сон: как я сижу под завявшей сакурой и плачу. Каждое утро я просыпалась в слезах. Почему-то все упоминали какого-то Джонхана, но я не могла его вспомнить. Я помнила ХёнСына, Хёну, Лео, Кванхи, Идона...Всех, но не Джонхана. Иногда, когда я пытаюсь вспомнить его, у начинает сильно болеть голова и вспоминается расплывчатый силуэт блондина. Сейчас я сижу на кухне и пытаюсь понять, что же все таки произошло в тот вечер. От моих раздумий оторвал меня звонок в дверь. Когда Хери открыла дверь там были Ильхун и Сана. Не успели они зайти как в дверь снова позвонили. Это были Крис и Рен. - Проходной двор, а не общага.- недовольно пробубнела Хери. - Оу Крис, давненько не виделись,- хоть Ильхун и говорил это с улыбкой протягивая руку, атмосфера между ними была не из лучших, - Столько же не виделись!- Крис проигнорировал протянутую руку Ильхуна и едва задев его плечо, прошел в общую комнату. Ильхун хотел возразить, но Сана его остановила. Весь вечер Ильхун и Крис старались задеть словами или поиздеваться друг над другом. Ильхун почти не замечал Сану и это ей не нравилось. Во время очередной перепалки между Крисом и Ильхуном Сана не выдержала и облила своего парня уже остывшим кофе. - Эй! Совсем больная!- Ильхун был в шоке. - Ты достал! Весь вечер то Крис, то Юра. Я ухожу.- Сана направилась к выходу. - Стой! Ну извини меня. Больше такого не повторится. - Ильхун взял ее за руку и обнял. - Но я все равно ухожу! Поздно уже! - Я тоже уже пойду.- сказал Рен, смотря время на телефоне. - Я вас провожу до остановки - сказала Соджин. Быстро собравшись Соджин, Рен и Сана ушли. - Иди, прими душ. Не поедешь же ты в таком виде. Сейчас поищем во что тебе можно переодеться. - проявила заботу Юра. *** Пока Мина , Юра и Крис сидели в общей комнате и смотрели фильмы ужасов на ночь глядя, Йесон с помощью металлических палочек для еды взломал замок в ванную и зашел туда. - Ааа! Твою ж мать! Ты что тут делаешь?!- испугался от неожиданности Ильхун. - Смотрю. - Вон! Извращенец! - Ильхун с криками вытолкнул Йесона из ванной комнаты. - У меня все равно больше... Руки.- посмеявшись, Йесон ушёл в общую комнату пугать и так напуганных фильмов ужасов обитателей комнаты. **Юра** Мы с Крисом каждый день проводили вместе. Сейчас я сижу в кафе и жду когда он придёт и мы пойдём в кино. Я уже перестала думать о Кванхи. Мне было хорошо с Крисом, но я не уверенна, что это любовь. Скорее всего он мне как брат. - Долго ждала?- Крис протянул заказанное им кофе и присел рядом. - Нет, я недавно пришла. О! Моё любимое!- отпивая кофе, я наслаждалась его вкусом. Крис прекрасно знал что я люблю. - Идём в кино?- Крис достал два билета. Фильм был интересный. После него Крис провожал меня до общежития. - Юра ты мне нравишься! Давай встречаться.- неожиданное признание Криса застало меня врасплох. Я ведь никогда не думала, что могу нравиться Крису. Мы были хорошими друзьями и не больше. - Что? - Нам же хорошо вместе. Ты будешь моей девушкой?- Крис взял меня за руку и внимательно посмотрел в мои глаза. - Мне надо подумать.- произнеся эти слова, я направилась до общежития, оставив Криса одного. Весь вечер я думала о предложении Криса. Мне нравился он, но я люблю другого человека. Мне кажется, что моя любовь к Кванхи односторонняя. Даже если это так, но я все же не хочу сейчас отношений. С этими мыслями я позвонила Крису. - - Алло, Юра? Что-то произошло?- его голос был немного охриплым. - Я наверное разбудила тебя.Извини. Я насчёт твоих слов тогда....- я попыталась объяснить все, но он перебил меня. - Не говори ничего. Просто не говори этого. Я знаю что ты хочешь сказать. Просто прошу.. Не продолжай. Позволь мне и дальше любить тебя.- после этих слов он завершил вызов. ***** Крису это казалось несправедливым. Он уже давно любит её, но сердце Юры принадлежало другому. В плохом настроении Крис отправился в бар. Выпивка - его лучший друг в этой ситуации. Крис вспоминал то время, когда он и Юра учились в старшей школе. Тогда все было проще. Тогда не было Кванхи. Они были всегда рядом. Потом он уехал в Америку. Каждый день он думал о ней. Он много раз думал вернуться, но не мог. - Да пошло оно все!- Крис резко встал и бросил рядом стоящий стул, чем напугал рядом стоящего бармена. Выйдя на улицу, чтобы проветриться, Крис встретил Кванхи. - Сам пришел!- хищно улыбнулся Крис, ударив Кванхи по лицу. Тот упал. - Oh my god!! Ты что творишь?!! Как ты мог ударить лучезарного Кванхи?!!! У тебя большие проблемы! - Заткнись!- Крис замахнулся для ещё одного удара. Кванхи выставил руки, что бы прикрыть и так пострадавшее лицо. - Ты жалок.- Крис оттолкнул его от себя и ушёл. - Я засажу тебя за решетку! Ненормальный!!- в след ему прокричал Кванхи. **Юра** Мне позвонили из полицейского участка, сообщив что Крис избил кого-то прошлой ночью. В участке я встретилась с Кванхи. На его лице красовался большой синяк. - Девушка, что-то вы и ваши друзья зачистили к нам. Не находите? - полицейский усмехнулся, кивая в сторону Кванхи и Криса. - Извините, но что он натворил? - Гражданин Ву Ифань напал на гражданина Хван Кванхи и избил его.- полицейский лениво открыл дело и начал что-то записывать. - Все верно, посадите его! Он испортил моё драгоценное лицо.- сказал Кванхи. - Прошу, забери заявления.- сказала я. - Хм.. может и заберу, но в обмен на три желания,- ехидно улыбнувшись сказал Кванхи,- Ты можешь конечно не согласиться, но это твой выбор.- его улыбка выбешивала меня. Я перевела взгляд на несчастного Криса и решилась согласиться с его условиями. - Я согласна.- сказала я. Кванхи засмеялся. Он забрал заявления. Мне казалось что-то неладное с этими желаниями, но у меня не оставалось выбора. - О чем ты думал? А если бы он не забрал заявление? - пока мы ехали до общежития, я отчитывала Криса. - Извини.- он чуть склонил голову и улыбнулся. - Ты сейчас лыбишься? Тебе весело? - Тебе показалось. - Ну серьёзно..- я потянулась, чтобы потрепать его за волосы, но заметила что-то торчащее из бардачка. - Что это?- Крис попытался меня остановить, но ему надо было сосредоточиться на дороге. Это был билет на завтрашнее число. - Ты решил вернуться? И когда ты собирался мне сказать? Надолго? - я почувствовала какую-то грусть. - Да, я решил вернуться. Я не знаю насколько уезжаю. Разберусь со всеми делами и вернусь. Мне так не хотелось его отпускать. Опять он бросает меня. За эти дни я так привязалась к нему. - Вот мы и приехали. Надеюсь ты завтра проведешь меня в аэропорту? - Конечно.- я кивнула и попыталась улыбнуться. ******* Крис стоял возле входа в аэропорт и ждал ту единственную, которую он так долго любил. Всегда ли так грустно, когда расстаешься с любимым человеком? Неужели действительно так больно, когда любимый человек любит другого? Почему так несправедливо? Эти вопросы тревожили его. Наконец-то она появилась и с ней пришли остальные. Крис обрадовался увидев что и другие пришли его провести. - Ещё увидимся.- сказав это Крис ушел. В самолёте он думал чем же займется, когда приедет. Но его мысли возвращались к Юре. Все таки он решил, что первым делом найдет девушку, что бы больше не думать о Юре.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)