Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 16

Настройки
**Мина** Мне было страшно. Все ещё ощущался тошнотворный запах горелой плоти. Казалось, что это всего-лишь сон и я должна скоро проснуться, но я не просыпалась. Я попыталась незаметно встать и уйти, но как только я пошевелилась, Джонхан повернулся в мою сторону. Сейчас он не выглядел тем милым парнем. Он был тем, кто убил Сон. Джонхан направился в мою сторону. - Не подходи!- закричала я. Мне было страшно. Я попыталась отползти назад, но уперлась спиной в стену,- Кто ты? - Прости, я не знал как рассказать тебе. - Прости? Ты монстр! Ты убил Сон. - меня всю колотило, но я понимала, что даже после этого я его люблю. Мне все равно маньяк он или монстр. - Нам стоит расстаться. Ты всего лишь человек.. Минутное увлечение. Я не думал, что мы так быстро разойдемся, но ты знаешь кто я. Я надеюсь ты никому не скажешь. Учти, мои люди теперь следят за тобой. - после этих слов он и Вернон растворились в сером дыме. Также исчезли любые намеки на их преступление. Я осталась одна в этой холодной и заброшенной комнате. Глаза наполнились слезами. Очертания комнаты смазались в глазах. В груди что-то больно защемило. Душа разрывалась. Это конец. Он так просто ушёл. Наверное он даже не любил меня. От этих мыслей я заревела. Вот так я просидела на холодном и каменном полу, пока не потеряла сознание. **Юра** Утром Мина не вернулась домой. В то время Джонхан улетел в Японию на три дня. Соджин очень переживала за неё, но я уверяла что к вечеру она вернётся. - Может где-то шатается. Она вечно не смотрит на время. Пока я и Соджин спорили, кто-то позвонил. Хери подняла трубку. Её лицо стало серьезным. - Кто это?- из кухни показался Йесон. - Звонили из больницы.. Мина там.- мы сразу же вызвали такси и отправились в больницу. **** - Что с ней?- Хери остановила медсестру, выходящую из палаты Мины. - Она ещё не пришла в сознания.- ответила медсестра и добавила: - В её палате врач. Лучше спросите у него. В палате кроме доктора находился ещё какой-то незнакомый парень. Он был одет весь в кожаную одежду. - Как она?- спросил парень, кивая в сторону Мины. - Её состояние скорее всего было вызвано сильным потрясением. Ей повезло, что вы оказались рядом и нашли её на той заброшенной станции. Доктор что-то записал в документ и ушел. - Кто ты?- Хери внимательно посмотрела на парня. - Вам не стоит знать моего имени. Раз она теперь не одна, то я ухожу. Ещё увидимся.- парень на прощание помахал и вылез в окно. **Мина** Мне снился странный сон. Мы с Джонханом танцевали вальс рядом с цветущей сакурой, но в миг все изменилось. Сакура увяла, а Джонхан был окутан чёрным дымом. Все это повторялось вновь и вновь, пока я не услышала чей-то голос. Этот голос звал меня. Яркая вспышка света мелькнула перед глазами и я проснулась. Обстановка была незнакомой. Рядом сидел Рен. - Ты очнулась! Доктор!- радостно закричал Рен. Как только я открыла глаза, мне сказали, что я несколько дней провела в больнице. - Что случилось в тот день?- лицо Рена было обеспокоенно. - Я ... В тот день?...Я не помню. Что же случилось в тот день? Почему я была в больнице? Мне кажется ответы в той части воспоминаний, которую я не могу вспомнить. - Не стоит сильно напрягаться,- мило улыбаясь, Рен растрепал мои волосы на голове, - О, кстати. Сегодня возвращается Джонхан. Ты наверное хочешь с ним встретиться?- неожиданно вспомнил Рен. - Кто такой Джонхан? И почему я должна хотеть его увидеть?- хоть я никогда не слышала прежде это имя , но почему-то на сердце стало так тяжело.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)