Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 19

Настройки
Марк сидел за столом у себя в комнате и пытался сосредоточиться и обдумать план по ликвидации предводителя павших демонов, но его напарник в наглую ввалился к нему в общагу и не хотел уходить. - О чем думаешь?- парень подошёл к Марку и толкнул его в бок . - Я пытаюсь сосредоточиться. Раздражаешь. Вали уже к себе.- Марк попытался вытолкнуть Никиту из своей комнаты . - Не хочу. Там скучно. Тем более Джейбом разрешил переночевать в общей комнате на диване. Никита присел на кровать Марка и начал поправлять свою прическу. Марк понял, что его не получиться сегодня выгнать и смирился. - И так, что будем делать с демонами?- спросил Марк у рядом сидящего парня. **Юра** Было грустно осознавать, что Крис улетел. Соджин купила выпивки. Когда-то мы часто собирались в четвёртом и тихо проводили вечер за выпивкой, но это было так давно. Теперь в нашей компании добавился Йесон. Мина хотела позвать Джонхана, но мы ей запретили, так как это была наша посиделка и посторонних мы видеть не хотели. - Но он не посторонний. - обиделась Мина. - Ещё вчера ты даже имя его вспомнить не могла, а теперь... Все.. Тема закрыта.- сказала я . Он мне действительно не нравился. Я даже и не знаю что она в нем нашла. - И так! За нас!- прокричала Хери поднимая свою рюмку с соджу. - За нас!!!- хором ответили мы. По началу все было нормально. Мы пили, веселились, но вдруг решили мстить. Кому? Непонятно, но хотели мстить. - Девочки, а давайте соседям отомстим?- предложил Йесон. - А за что?- Хери оперлась об Йесона пытаясь встать. - Не знаю. Они мне не нравятся.- Йесон скинул руку Хери с своего плеча. Та еле удержала равновесие, но устояла. - Нет...слабовато. Может испортим жизнь Кванхи? - не знаю почему я это сказала, но они поддержали меня и мы отправились в путь. - А где он живёт? - пьяная Соджин держалась за Йесона, что бы не упасть. - Не знаю.- я пожала плечами. - Найдём по запаху.- сказал Йесон и принялся обнюхивать ближайший куст. - Хахаха, собачка.- Хери засмеялась и присела на дорогу. - Вот он!- закричала Мина, указывая на мимо проходящую девушку. Девушка испугалась и попыталась как можно скорее уйти. - Это не он.- мне казалось что я была самая трезвая, но когда к нам подошёл Рен с крокодильим хвостом, то я поняла что что-то с самодельной водкой из кактуса от Йесона не так. - О. Это точно он.- Мина схватила Рена за волосы. Тот от неожиданности испугался. - Эй! Мина отпусти меня.- Рен попытался оттянуть её от себя, но Мина отпустив волосы обняла Рена и тут на наше "шоу" пришёл ещё один герой и видимо он был зол. - Что здесь происходит? - взгляд Джонхана был угрожающим. - Мама!- вскочил Йесон и принялся обнимать Джонхана. - Вот он!- крикнула Мина и побежала к ближайшему столбу. И тут я решила всех успокоить, но грибы растущие на голове Джонхана напрягали. - Мы мстим, потому что мы мстители! Вы имеете честь говорить с капитаном "зелёная белка". Кто вы по званию, юная леди?- после моих слов оба парня странно посмотрели на меня, потом переглянулись. - Мочи гадов!- где-то из-за куста проорала Соджин. - Есть сэр! - Хери схватила палку и направилась к парням, но ей дорогу перегородил Йесон. - Не трожь мою мать!- он выставил руки вперёд. Хери размахнулась и врезала ему по голове, от чего Йесон отключился. - Рядовой, очнитесь!- я пихнула ногой рядом лежащего парня. - Я спать.- Соджин тоже отключилась. - Придётся их тащить обратно в общежитие?- спросил пингвин у Джонхана. Странно, пингвин хоть и животное, но напоминал Рена. Тяжело вздохнув, пингвин и Джонхан вызвали карету и усадили нас. Там я и отрубилась. **Мина** Утро было сложным. Я чувствовала себя паршиво. Я ничего не помню что вчера. Я даже не знала где я. Я попыталась встать, но резкая боль в голове дала о себе знать. С тихим стоном я опять легла. - Вот выпей.- мне протянули стакан и аккуратно придержав голову заставили выпить. Прохлада ощутилась во рту с привкусом горечи, но стало легче. - Спасибо.- поблагодарила я, чувствуя как похмелья уходит. - Ты вчера была похожа на труп. Как вообще можно было напиться до такой степени?!- Джонхан начал ходить по комнате и говорить о том, что я вчера неприлично себя повела и не должна пить без него. Я особо не слушала. Подойдя ближе к парню, я его обняла с сзади. - - Обижаешься что не позвали вчера?- я тыкнула пальцем ему в плечо, чтобы он обратил на меня внимания. - Какая ты у меня догадливая.- Джонхан развернулся и обнял меня. После чего он наклонился и поцеловал меня. Мы наслаждались присутствием друг друга, но пришло время возвращаться в общежитие. - Может у меня останешься? Он обнял меня, положив лицо на моё плечо, а его рука начала спускаться по спине пока не дошла до бедра. - Мне нужно возвращаться. Остальные будут волноваться.- отказавшись от его предложения, я вывернулась из его объятий и открыла дверь. - Подожди, я проведу. Мы шли держась за руки. Уже было тёмно. - Это была твоя квартира?- я вспомнила место, где недавно очнулась. Квартира была большая по размерам и выполненная в японском стиле. - Да, но я в ней бываю редко. В основном живу в общаге с ещё двенадцатью парнями. В их числе Вернон. - Ого, как вас много. У нас только четыре девушки и один парень, но места очень мало. - Ну вот мы и дошли.- Джонхан указал на здание общежития. Мне не хотелось расставаться с ним. Хотелось побыть еще подольше рядом с Джонханом, но вернуться домой мне пришлось.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник