Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 20

Настройки
Прошла неделя. Всё это время не было вестей от Вонхо, Хенвона и Дону. После того как они уехали на остров с ними никто не связывался. Волнуясь за него мы решили собраться и решить кто сможет поехать за ними. Хёна и Хёнсын уехали за границу. Бэм и Югем отказались ехать, так как Бэм решил выпендриться перед Югемом, сломав себе руку и Югем, переживавший за его самочувствие отказался ехать. Джиёна и Гынсока не отпустил директор. Зато согласились ехать Джион и Сонджон. Тэиль тоже согласился ехать объяснив это тем, что его за*бали дебилы с которыми он живёт и он просто решил отдохнуть от них. Также ехали Марк, Никита, Ниэль, Рен, Вернон, Джонхан. Но самым неожиданным человеком, который захотел с нами поехать был - Кванхи. Добрались мы без происшествий. Такой родной остров совсем не изменился. - Где будем искать их?- Сонджон озадаченно осмотрелся. - Думаю стоит сходить на наше место.- сказав, Вернон направился по знакомой тропинке. Она немного заросла, но ещё была видна. Мы столько пережили на этом острове. Многих потеряли, но я все равно скучаю по тем вечерам, когда мы собирались все вместе и отмечали ещё один прожитый день. Возле пещеры сидел Дону. Рядом с ним лежал Хенвон. Вонхо нигде не было видно. - Что с ним?- Ниэль подошёл к Хенвон. - Его укусила змея... Он.. Умирает.- Дону был на грани истерики. - Поможешь мне сейчас?- Вернон, ожидая ответа уставился на Ниэля. Тот кивнул и они оба склонились над Хенвоном. - Рана неглубокая. Мне нужна вода.- Вернон приложил какую-то траву протянутую Ниэлем. Юра принесла аптечку с корабля. Они провозились с Хенвоном до вечера. Он все ещё был без сознания, но его жизни ничего не угрожало. - Что произошло с вами?- Джонхан внимательно осмотрел Дону и Хенвона. - Сначала все было хорошо, но как только мы прибыли на остров, то у нас сразу же начались проблемы. Сначала капитан корабля обещал на следующий день забрать нас, но так и не вернулся. Потом пропал Вонхо. Мы его искали, но Хенвона укусила змея и я не знал что делать. Я так рад что вы приехали за нами.- Дону поправил компресс на голове Хенвон. Тот пришел в себя. Джонхан, Марк , Никита и я решили отправиться на поиски Вонхо. Пока мы шли атмосфера была накаленная. Джонхан и Марк смотрели друг на друга с подозрением. Никита тоже был серьёзнее чем обычно. **Юра** - Херичка, пойдём я покажу тебе кое-что прекрасное.- Сонджон приобнял Хери. - Не расходитесь. Ночью здесь опасно. - я попыталась остановить их, но Хери помахав мне рукой ушла с Сонджоном. - Вот же мелкие.- прокричала я им вслед. - А че волноваться то? С ней же Сонджон. В обиду не даст. Да дружбан?- заржал Тэиль, присаживаясь рядом к Джиону. Джион испуганно посмотрел на Тэиля и попытался отсесть. - Да спокойней. Не буду я тебя трогать. Мы это, теперь кореша, так сказать.- Джион слегка был в шоке от слов Тэиля, но остался сидеть на месте. Дону и Вернон проверяли самочувствие Хенвона. Соджин сидела с Реном и о чем-то беседовали. Я давно заметила, что между ними что-то есть. Я ревную.... Ну ладно. Не буду им мешать. Я подошла к Ниэлю. - Что делаешь?- Ниэль не сразу заметил меня и от моего вопроса вздрогнул. - Знаешь..Столько всего произошло на этом острове, но я так и не сказал тебе что хотел так давно сказать.- Ниэль нервничал. - О чем ты? - Ты мне нравишься, Юра. Ещё тогда, когда мы столкнулись в аэропорту ты привлекла моё внимание. Я хотел быть ближе к тебе, но я знаю, что в твоём сердце другой. Но раз я решил тебе сказать это, то я так просто не отпущу тебя.- Ниэль схватил мои руки и повалил на землю. Он навис надо мной. - Что ты делаешь?- сказала я, пытаясь выбраться. - Просто... Закрой глаза.- Ниэль склонился к моему лицу. - Отпусти меня!- я попыталась сбросить его с себя, но ничего не вышло. Ниэль странно засмеялся. - Отвали от нее!- раздался голос Джиона. Парень схватил камень и ударил Ниэля по голове. Тот упал. - Я убил его?- Джион дрожащими руками выронил камень, которым ударил Ниэля. Я осмотрела Ниэля. - Он без сознания. Скоро должен очнуться. Джион облегченно вздохнул. **Мина** Наконец-то мы нашли Вонхо. Он сидел на краю обрыва и отстраненно смотрел вдаль. - Ты в порядке? - я подсела к Вонхо. - Мина?- он удивился. Пока я пыталась привести Вонхо в чувство, сзади что-то вспыхнуло. Я резко развернулась. Джонхан стоял в своём перевоплощении. Его руки были окружены огнём. Из пустоты в руках Никиты образовался меч. - Охотники! Я знал что вы решите атаковать сегодня. Вы такие предсказуемые.- Джонхан усмехнулся. - Просто сдавайся!- Марк стал возле Никиты и начал нашептывать какие-то слова. Мы с Вонхо, словно завороженные смотрели на них не в силах даже пошевелиться. Никита нанес удар, но Джонхан выставив руки создал еле заметный щит. В тот же момент с его руки сорвался фаербол и полетел в Никиту. Парень не успевал что-либо сделать. Ему на помощь пришло Марк. Он разрезал своим мечом фаербол и тот осыпался на маленькие крупинки. Джонхан направил сгусток тьмы на охотников. Парни, скрестив свои мечи отразили заклинание и оно теперь направлялось в нашу сторону. Неужели вот так я умру? Мне страшно умирать. Даже если мне суждено сегодня умереть, я не хочу чтобы потом Джонхан чувствовал вину за мою смерть. С сильным трудом я смогла пошевелиться. Не осознавая что делаю, я толкнула Вонхо вместе со мной с обрыва. Перед глазами мелькнул образ Джонхана. Тот момент, когда я его в первый раз увидела. Воспоминания о том, как я впервые встретилась с девчонками, о том как я ходила по магазинам с Джионом, о том как мы вместе с Реном прогуливали уроки и о проведенных вечерах на этом острове. Извините, что не смогла со всеми вами попрощаться. Джонхан, я люблю тебя! Слеза сорвалась с моих ресниц и поднялась вверх. Я услышала крики Джонхана. - Нееет! Мина!- он прыгнул следом, но было поздно. Он не успеет. Неожиданно все замерло. Мы перестали падать. Птицы, которые летали в небе остановились. Шевелился только Джонхан. Обхватив меня за талию, он помог спуститься мне и аккуратно спустил Вонхо. И все снова ожило. - Спасибо!- Джонхан кивнул кому-то. И только сейчас я заметила Вернона. Он кивнул и взлетел вверх, направляясь туда, где остались охотники. - Разберись с ними. Только не убивай.- прокричал вслед ему Джонхан. - Ты в порядке? - он прижал меня к себе. Я просто кивнула. Осознание того, что я только что могла умереть пугало меня. Я уже мысленно успела попрощаться со всеми. Джонхан выпустил меня из объятий и повернулся к все ещё пребывавшему в шоке Вонхо. Джонхан провёл рукой перед лицом парня и тот упал без сознания. - Не волнуйся. Он сейчас спит. Когда проснётся, то не вспомнит события, которые произошли сегодня. - Мне придётся долго привыкать к этому.- я улыбнулась. **** **Юра** Я чувствовала вину перед Ниэлем и Крисом. Я и не подозревала что они были влюблены в меня. Ниэль был очень добр ко мне всё это время, а Крис был и останется моим лучшим другом. Я уже скучаю по нему. Надеюсь что мы вскоре сможем встретиться. Крис в детстве всегда был рядом со мной. Когда-то, ещё в детском саду мы из проволоки сделали кольца и пообещали пожениться когда станем старше. Он часто называл меня своей невестой, даже после того как мы выросли. Но ему пришлось уехать за границу. Мне очень не хватало его. Потом я начала встречаться с Ильхуном, но спустя короткий промежуток времени мы расстались. Вокруг него было очень много девушек. Из-за этого я предложила ему разойтись. Пока я размышляла о жизни, ко мне подошёл кто-то. - Кванхи? Я была удивлена, но мне сразу вспомнился их поцелуй с Сонхвой. Настроения и так не было, но теперь оно стало ещё хуже. - Удивлена что я, лучезарный Кванхи общаюсь с такой как ты? Он начинает раздражать меня. Хоть раз он может нормально говорить? - У меня нет настроения ругаться с тобой. Так что уйди или я сама уйду. Мне хотелось как можно быстрее уйти от него подальше. Чем дольше я смотрела на него, тем больше хотела быть с ним, но это чувство меня бесило. - Ты мне вообще-то задолжала три желания. Так что, моя золотая рыбка, пришло время исполнять желание. Я чувствовала, что Кванхи задаст мне что-то не хорошее. - И чего ты хочешь? - Просто закрой глаза. Я закрыла глаза, догадываясь что может произойти. Так оно и случилось. В тот миг я почувствовала прикосновение губ Кванхи к моим. В глубине души я желала этого. Придавшись чувствам, я ответила на поцелуй. Получив мой ответ, Кванхи углубил поцелуй. Прекрасное чувство растеклось по моему телу. Мы не могли отстраниться друг от друга. Будто потусторонняя сила влекала нас друг к другу. Поцелуй за поцелуем. Но неожиданно я вспомнила, что у него есть невеста. Я отстранилась. Почувствовав холод, я дала Кванхи пощечину. - Какой же ты кабель! Не забывай, что у тебя есть невеста. - Я хочу разорвать нашу с ней свадьбу. Ты будешь со мной?- он протянул руку. - Нет!- я оттолкнула его руку и ушла прочь. - Аён!- послышался мне в след крик Кванхи. Я чувствовала себя преданной. Даже если он бросит свою невесту и будет со мной, то все это ни к чему хорошему не приведёт. Все эти порывы чувств.... Мне хотелось оставить их на этом острове и забыть.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник