Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 21

Настройки
**Мина** Марк и Никита заключили дружеский договор с Джонханом. Теперь пришло время возвращаться. Хенвон почти поправился. На следующее лето мы планируем все вместе вернёмся сюда . Мы никогда не забудем что произошло на этом острове. И вернёмся чтобы навестить могилы Омджи , Синби , Ынхи , Ерин , Юджу , Совон и.... Лео. Было уже темно когда мы вернулись. Всю дорогу от острова Юра была совсем не своя. Джонхан и Рен вызвались нас провести. По дороге Хери рассказывала какой у неё милый парень. В общежитии Йесон был не один. С ним были ещё два парня. Они играли в приставку. - Ну твою налево зае... Ооо, с возвращением! - только после того как он проиграл, Йесон заметил нас. - Кто это?- Соджин осмотрела парней. - Это мои друзья. Мы вместе жили пока я не поссорился с Хичолем. Это Кюхен. Он самый младший у нас в общежитии,- он указал на справа сидящего парня. У него была привлекательная внешность, но казалось, что он старше Йесона, - А это Реук. - он указал на второго парня. Мне он как-то не понравился. Особенно его взгляд, которым он нас окинул. - Мы пожалуй уже пойдём.- Кюхен уже собирался вставать, но его остановил Реук. - Нет! Без Йесона я никуда не пойду! Ему пора уже вернуться! Завтра возвращается Шивон! - голос у Реука был специфический. У Юры и так было плохое настроение, но от его голоса её передернуло. - Никуда он не пойдёт! Такого от Юры не ожидал даже Йесон. - Ой и что же мне сделает такая слабая девушка как ты? - Реук легонько толкнул Юру в плечо, от чего она просто закипела. - Ну все... Достал!- она схватила вазу со стола и начала размахивать ею перед лицом парня,- Свалил отсюда! Живо! Это я тебе ничего сделать не смогу? Ты это лучше потом хирургам рассказывай! Я ведь предупреждала, что если ещё раз тебя увижу, то сдерживаться не буду! Реук быстро добежал до входной двери, но ваза все-таки полетела в него. Мы все впятером уставились на Юру. - Ну мать... Ты даёшь! Что это было?- Хери первая нарушила тишину. - Разве не помните? Этот тот козёл, который разбил машину и подставил меня! - Юра снова начинала злиться. - Йесон, Реук прав. Нужно вернуться. Сколько ты планируешь здесь оставаться?- Кюхен не дожидаясь ответа направился в сторону двери. Открыв дверь он сказал: - Буду ждать тебя возле машины десять минут. Потом уеду. - Я ещё вернусь! - по-быстрому собрав вещи, Йесон убежал догонять Кюхена. Кто же знал, что через неделю он опять вернется. Время шло быстро и спокойно. На улице наступила зима. Я ждала Джонхана в кафе, но сегодня он что-то опаздывал. Ко мне подошёл симпатичный парень невысокого роста, всунул какой-то листок мне в руки и ушёл прочь. Развернув лист, я увидела на нем надпись: "Посмотри в окно". Я сразу же уделила всё внимание окну. В соседнем здании резко погас свет. Через несколько секунд зажглись окна, выстроив большое сердце. После чего сердце исчезло и на его месте начали появляться буквы: "Мина" , " Ты выйдешь за меня?" и вновь зажглось сердца. Я обернулась в поиске того парня, но его не было видно. За окном начался фейерверк. Я подошла поближе к окну, чтобы полюбоваться фейерверком и заметила на площади у здания сердце, которое было выложено множеством свечей. В центре этого сердца стоял Джонхан, держа огромный и роскошный букет красных роз. Я выбежала на улицу. Джонхан заметив меня передал букет тому самому парню, а сам подошёл ко мне и присев на одно колено достал синюю коробочку. - Ты выйдешь за меня?- парень открыл коробочку и оттуда показалось кольцо. Я не могла передать словами свою радость. Мне казалось что это все сон. Чтобы убедиться я даже ущипнула себя, но почувствовал боль я поняла, что не сплю. - Да!- сказала я. Я сильно волновалась, что речь просто перестала связываться между собой. Джонхану больше и не надо. Улыбнувшись, он достал кольцо из коробочки и надел мне на палец. Камень на кольце вспыхнул голубым цветом. Я удивленно посмотрела на него. Джонхан увидел свечение от кольца обрадовался и поцеловал меня. - Ты моя истинная!Это кольцо - древний артефакт. Он помогает определить истинную вторую половинку демона. Теперь мы всегда будем вместе. - объяснил Джонхан. **Юра** - Нам нужно поговорить,- раздался голос Кванхи по телефону, - Жду тебя возле твоего общежития. Мне не хотелось выходить из дома, но пришлось. Все же хотелось узнать о чем он хотел поговорить со мной, хотя сейчас было не очень хорошее время, чтобы разговаривать с ним. Быстро собравшись я вышла на улицу. Кванхи ждал меня, сидя на скамейке. - Я разорвал помолвку. Сонхва больше не имеет ко мне никакого отношения. Кванхи внимательно смотрел на меня ожидая какой-то реакции. Я сделала вид, что мне безразлично это. - Теперь мы можем быть вместе? - спросил Кванхи. - Нет! Я не верю в твои чувства. - Oh my god ! Я принц Кванхи! Как ты посмела отшить меня? You crazy ? Tarablee! Horror! - Ладно успокойся! Я согласна сходить с тобой на свидания. Но это не значит, что я встречаюсь с тобой. Посмотрим на твое поведение. Хоть он и нравился мне, но я не собиралась так просто начинать встречаться с ним. Он должен заслужить этого. **Мина** Когда я рассказала девчонкам о том, что выхожу замуж, то мне пришлось выслушать длинную лекцию о том, что я слишком наивная и быстро на все соглашаюсь даже не подумав. Потом к этой дискуссии присоединилась Лина. Для меня было удивлением, что с недавних пор она начала встречаться с Ниэлем. Но они до сих пор не знали кто такой Джонхан. Я думаю, что это к лучшему. Меня ждали две свадьбы. Первая - это обычная свадьба, а вторая - демоническая с обрядом связи после которого я стану такой же как и Джонхан. Это меня немного пугало. Сегодня я приехала в салон свадебных платьев с Джионом, чтобы выбрать свадебный наряд. - Нужно брать более открытое, чтобы жених офигел!- Джион принёс вешалку с платьем, которое было более открытым, чем когда-то было у Хены. - Это же Джонхан. Он потом убьет тех, кто посмотрит на меня, а нас за то, что выбрали это платье. Еще продавщицу, которая продала нам его и дизайнера, который придумал это платье. Оно того не стоит, да и тем более мне нравиться это. - я достала вешалку с платьем. Его верх держался на груди, а низ состоял из множества слоёв. - - Роскошненько. Извини, мне Джинсо позвонил. У них какая-то проблема в общежитии. Мне нужно идти.- сказал Джион в спешке. - Ничего. Вдруг это очень важно. Я только примерю. Покупать пока что не буду. - сказала я. Джион виновато улыбнулся и побежал. Платье было довольно тяжелое, но мне оно очень подходило. - Прекрасно выглядишь! - послышался знакомый голос. Обернувшись я встретилась с парнем, имя которого так и не узнала. - Подожди, я переоденусь. В своей одежде было куда удобней, чем в этом платье, но красота требовала жертв. - Вот, держи.- парень протянул стакан кофе. - Спасибо, но как тебя зовут?- поблагодарив, я начала наслаждаться нежным вкусом капучино. - Нам Гун Мин. Не многие знают моё имя....- Гун Мин говорил что-то ещё, но мои веки стали тяжелеть. Не в силах побороться с сонливостью я отключилась. Последнее что я услышала перед тем как заснуть это смех парня. Продолжение следует....
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)