Растопи мой лёд
19 августа 2018 г., 16:00
Прошло три года стого самого дня, ты ушел , не отвечая на звонки, смс, Ллойд Гармадон теперь прячется от всех, омега ушел боясь но… чего это не давало покоя Смиту в голову лезли дурные мысли, наподобие: его подговорили, его изнасилуют, или того хуже УБЮТ… и вот гдето в далеке он видет белобрысую макушку.
--Эй, стой!! подожди!! - кричал альфа в надежде что зеленоглазый остановиться, и слава богам тот остановился, но ненадолго как только увидев обладателя голоса он начал убегать. Скрывшись за стеной тёмного переулка он зашел в тупик, омега хотел было убежать, но увидев знакомую ауру попятился назад. Младшего Гармадона прижали к стене.
--Попался заяц~похотливо сказал Смит пошло улыбаясь.
Продолжение следует.....
Примечания:
Нус.... думаю вы сами знаете чем они там занимаються, я не буду писать, чем те там занимаються веть я ленивая жопа.
Бета:Да куда ж ты денишся?