Богиня

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 11 111 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Прятки

Настройки
Первый день ВМИ .... После представления команд начались первые бои . ................Люси "Ну вот наконец-то . Через несколько минут начнётся первое соревнование . Покажем каков Хвост Фей !"- сказала я ребятам из моей команды пока мы шли на свой балкон . "Конечно покажем не зря же мы тренировались !"- сказала очень радостная Эльза " точно !"- сказали остальные ребята из нашей команды Ну вот мы дошли до нашего балкона и начали осматриваться на стадионе . Он был по истине огромным . Когда уже начнутся первые соревнования ! " Ну , что дорогие зрители мы объявляем ВМИ открытыми ! "- сказал главный ведущий судья и стадион взорвался овациями и криками . Ну наконец думала я . " Прошу от каждой команды выйти по одному участнику на соревнования под названием " Прятки "- объявил ведущий . Интересно , в чем заключается это соревнование . Кого бы лучше туда отправить ? Пока я размышляла над этим вопросом Грей сказал : " Люси , ребята можно я выйду за команду ?" Все посмотрели на меня ожидая моего ответа ! " Да , хорошо можешь выступить ! Только смотри аккуратно с гильдией Хвост Ворона , Саблезуб и наших . Они , что-то в любом случае придумали ! Покажи им , кто такие Хвост Фей !"- сказала я меняя свою улыбку сначала на настороженную ,потом на дьявольскую ухмылку . Все ребята также ухмыльнулись . У меня научились !!! " Ладно я пошёл !" - сказал Грей спускаясь на арену " Спасибо , что все вышли на арену ! От Саблезуба - Руфус От Хвоста Ворона - Иглабрюх От Синего Пигаса - Иф От Чешуи Змеи Девы - Леон От Хвоста фей 1 - Лиссана От Хвоста Фей 2- Грей . Теперь объясню суть состязания ! "- сказал Ведущий и на стадионе начал появляться город со множеством копий . " Хм.... Интересное соревнование . Магия очень интересная . " - сказала я смотря на появившийся город " Люси , а Грей победит ? Как думаешь ?"- спросила меня Кана .Да ,Кана не много поменялась после того, как перестала пить. Не отводя взгляда от стадиона я сказала " Вопрос сложный Кана . Мы пока не знаем их силы , не зря же они попали сюда ! Больше всего меня настораживает две гильдии ! Саблезубый тигр . Не простой этот Руфус , сила у него очень интересно чувствуется ! Хвосту Ворона точно надо , что-то от нас. Этот чувак на Грея постоянно смотрит . У Грея все шансы на победу будут, если он верно определит самого опасного соперника . " " Суть этого испытания заключается в том , что вы должны спрятаться среди толпы клонов так , чтоб вас не нашли , а потом уже нанести удар и получить свой бал . Соревнование закончится только после того , как у каждого из вас закончится жизнь . Жизнь в смысли того если вам на носят 5 ударов вы выходите и занимаете места по порядку ,в котором вы выбыли. Баллы за игру сохраняются . Начнём соревнование !"- сказал ведущий и началась соревнование . Ребята появились в разных местах города . Всех участников было видно кроме Руфуса . Как я и подозревала через не сколько минут на Грея напал маг из гильдии Хвоста Ворона . Он нападал только на Грея его уже 3 раза он ударил , но что странно Грей ничего из нового не использовал . Странно .... " Люси , что Грей творит . У него снова мозги пропали ! Грей харе играть в слабака ."- заорала ужасно злющая Эльза . " Что то не так ? Ой как жаль , что вы опозорились !"- сказал Лексус со сарказмом и тут до меня дошло , что делает Грей end Люси ......................... Эльза Почему Грей ведёт себя , как не умеха ! И Люси оказалась права насчет Хвоста Ворона , но я пока не вижу Руфуса . " Что то не так ? Ой как жаль , что вы опозорились !"- сказал Лексус со сарказмом и меня так бесит , что Люси не чего не ответила . " Закрой свой рот Лексус в твоём мнение не не нуждаемся и...."- я не успела договорить , как меня остановила Люси. " Эльза успокойся быстро ! Забудь о том , что он сказал . Верь в Грея !!! Он сам закроет им рот !" - сказала Люси со серьёзным лицом. Она в нас верит ! Чёрт очень приятно , я даже ответить не могу на столько уверено она это сказала . " Не будь на столько уверенной болельщица ! Потом он проиграет и будешь реветь ! " - сказал нагло улыбающийся Лексус . Как же он бесит , но Люси это не зацепило . Я не ожидала от Люси того ,что она потом сделала! " Выграет !!!"- сказала Люси с таком уверенном ухмылкой , что Лексус потерял дар речи . И мы все вмести посмотрели на стадион end Эльза
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)