Богиня

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 11 111 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Победа Грея

Настройки
На стадионе происходило состязание прятки . Все участники уже получили по 2 удара по 2 бала кроме Руфуса . Его вообще никто не видел . " Наконец пришло время . Созедание памяти " Звездопад ""- сказал Руфус сняв шляпу и во всех участников начали попадать жёлтые лучи и несколько раз . Все уже вышли остался один Руфус , но барьер не испарился . " Победил Руфус " - объявил Судья " Люси , Грей проиграл ! Вот получит от меня собака !"- сказал сжимая кулаки сказал Жерар " Ну, что уверенности стало меньше ? Вы Продули ! Лиссана вылетела только третей ! "- сказал уверенный Лексус " А разве он проиграл ? Будьте внимательнее ..... Вас не смутило , что барьер не изчес ? - с довольной улыбкой спросила Люси . " Люси , но вон Грей сидит ?!"- спросила Дождия и да не Милый Грей . " Смотрите !!!!"- сказала Люси На арене : " Как обычно мы победили , как то даже скучно ! "- с ухмылкой сказал Руфус , но вдруг ему в спину влетает заклинание и он уже в стенке кого-то дома . У всех открывается рот , а Люси злобно ухмыляется . " Но , как ты вернулся ? Это же запрещено ты выбыл !"- сказал не много в шоке Руфус " Я не выбывал и не получал не одного удара ! Твой вопрос , как и кто тогда это ! Это клон !" - сказал хищно улыбаясь Грей и щёлкнул пальцем и другой он растворился . " Стоп...Но почему тогда у клона сердце бьётся ? "- спросили остальные участники " Люси потом на все ваши вопросы ответит ! Поможешь мне объяснить Люська ?"- спросил улыбающийся Грей Все посмотрели на Люси с шоком ! " Да , хорошо Грей , а сейчас покажи им какова сильнейшая гильдия Фиора. "- сказала спокойным не чуть не удивлённым голосом Люси . " Руфус , ну что начнём "- сказал Грей . Руфус сразу же поднялся и со злобной лыбой сказал: " Наконец достойный противник , но ты всё равно слабый ! Я победу одержу !" " Созедание памяти " Бог молнии !"- сказал Руфус и в Грея полетели множество молний , но Грей даже не уворачивался . " ну вот всё ! Я победил!"- сказал Руфус пока там было всё в пыли . Весь стадион начал кричать :" Саблезуб !!Ура!!" Все ребята из всех гильдий посмотрели на Люси , а она смотрела и ухмылялась . " А Куда это мы собрались ?"- сказал Грей всё также ухмыляясь . Все были в шоке , ну кроме его команды конечно . " Вот надоедливая букашка ! "- начал злится Руфус ,но не только он. " Грей , а ну жива прекрати с ним играть ! Мне уже это надоела ! Продолжишь пипец тебе !"- сказала злая Люси " Д-да , я уже заканчиваю !"-сказал заикающийся Грей " Созидание Льда : Микардо " - сказал Грей . Никто конечно не знал это заклинание . Мастер Макаров и все мастера других гильдий были просто в шоке , а команда Грея просто зло ухмылялась . Руфуса окутало белое свечение и через три секунды он оказался за аренной . Все были в шоке !( ну кроме команды ) "П-победил Грей из 2 команды Хвоста Фей !"- сообщил Судья , но как только он посмотрел на балы Грея . Судья , как и все был просто в шоке у него 10 балов . Максимальное количество балов за это испытание ! " Н-но как ? о-откуда столько балов ! "- спросил ведущий " Я объясню вам !"- сказала спускающаяся на арену Люси . " Ну только не говори , что ты всё сразу поняла !? "- спросил с надеждой Грей " Грей нет ,не сразу поняла . Ты молодец ! Этот клон был просто идеален ! Но я поняла спустя несколько минут , как на клона напали ! " - сказала Люси похвалив Грея она его потрепала по голове . " Ладно , иди к своей девушке и к ребятам . Я всё объясню тут !"- сказала Люси и Грей ей благодарно улыбнулся и пошёл к Дождии . " Ну , что начнём пожалуй с клона ? Верно? "- спросила Люси и весь стадион кивнул в одно время " Почему вы не поняли , что это Клон из о льда ? Очень просто ,Грей ледяной убийца демонов. Он способен сделать живой Лёд во всех смыслах живой . Вот вы и не поняли ! "- сказала спокойная Люси " Люси , а когда Грей получил эту силу ? " - спросил мастер Макаров " Эта сила ему перешла от отца ! Он нам о его силе и сказал ! Да, его отец мёртв ! Потом Мастер ,объясню где видели !"- сказала Люси , мастер кивнул в ответ . " Есть ещё вопросы ? " -спросила Люси " Люси , Грей воспользовался высшим заклинанием ! То есть он бога-избранный ?"- спросил Ятжима ( судья номер два ). Все были в шоке и с замиранием сердца ждали ответа . " Да , Яджима . Вы правы, Грей может считаться бога-избранным . Он вполне может по силе в честном бою , сравниться с 3-им бога-избранным, но пока он только учится пользоваться этой силой ! Да , он может колдовать высшие заклинания , но он может случайно не сдержать силу и навредить , так что пока . Ему запрещены некоторые заклинания . " - вот теперь после сказанного Люсей, у всех челюсть с полом познакомилась . " Люси , только не говори , что вы так прокачались всего за 2 месяца ?"- спросил Макаров ,всё ещё в шоке. " Мастер , вы ещё ничего не видели!" сказала Эльза и вся команда засмеялась . " Да , Люська нас пипец , как развила в магии и не только в ней !"- сказал Жерар и посмотрел на всю команду . " Ладно , мы покажем это на следующих испытаниях !"- сказала Люси и поднялась на балкон .Всё то время пока Люси шла к ребятам её взглядом провожал Саламандер . Лиссану это очень бесило ! " Так ладно продолжаем первый день ВМИ . Боями один на один. 1 бой - Эльза из 2 команды Хвоста фей против Лексуса из 1 2 бой- Леон из Чешуи Змеи девы против Рена Синий Пигас 3 бой- кагура из Питы русалки против Змея из Хвоста Ворона
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)