***
Вечером гетерохром вышел в коридор общежития, чтобы узнать новости. Его раны уже излечила Исцеляющая девочка, и теперь он вполне здоров. На диванах не было никого, кроме Очако. — Урарака, есть какие-то новости от Мидории? — Нет… но Всемогущий сказал, что вычислит его место нахождения. Представляешь, он наклеил датчик к Деку на всю одежду. Мама Изуку просила его об этом. Хех… — девушку нельзя было назвать счастливой, в её глазах виднелись капельки слёз. Шото сел рядом и обнял девушку за плечи. — Он же будет жив? Выживет? — Будет… Наш Мидория никогда просто так не сдастся… — Знаешь, Тодороки, как он грустил от того, что тебя не было в его день рождения. Он сидел один на диване и стеснялся тебе написать. -??? — гетерохром не понимал, про что говорит Уравити. — Он тебя любил… Сильно любил… — Не говори о нём в прошедшем времени. — позади ребят появился Киришима, а на нём повис малыш Бакуго. — Он и правда тебя очень любит. Но скрывал свои чувства, боясь сказать тебе. — Шото, а ты, ты его любишь? — девчушка глядела прямо в глаза парню, и тот не мог солгать в этот момент. — Люблю…- младший Тодороки покраснел и отвернул голову в сторону. Очако улыбнулась: — Он будет рад… Точно. Все ребята сели на общий диван и стали разговаривать о мелочах, стараясь забыть про нынешнюю ситуацию…***
Маленький Деку очнулся ото сна в каком-то подвале. Его качало. Голова кружилась, не давая нормально оглядеться и придумать план действий. Единственное, что он смог заметить, это несколько упаковок круглых жёлтых конфет. Это были они! Те самые конфетки, которые он ел. Неужели его хотят ими закормить? Нет, что-то тут нечисто… Резкий звук привлёк внимание мальчишки. Дверь в его кладовку открыли, и теперь сюда поступал свет из коридора. Оказывается, всё это время он лежал на кровати, просто довольно массивной. Вошедшим оказался Шигараки: — Что, очнулся, малец? — Что вам от меня нужно?! — Ого! Да ты ещё в сознании, а я-то думал, что твой разум уже как у младенца. — ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО?! — Глупый вопрос… Нам нужна твоя сила. Ты думаешь, только носители силы «Один за Всех " знают, как её передать? — Но для этого необходимо моё согласие! — Когда ты будешь думать как пятилетка, заставить тебя отдать силу нам, будет не трудно. — И кому, кому вы отдадите её? — Всем нашим. Силе Всемогущего никто не сможет противостоять, а если у нас будет армия Всемогущих, то нам уже никто не будет помехой. — Как вы собираетесь это проделать? — Ну же, Изуку, ты же не глупый мальчик, подумай… — Конфеты… — Прошептал юный герой. — Прямо в точку! Твоё ДНК просто добавят в эти вкусняшки… А тебя, уж извини, убьют… Хотя, ты и сам умрёшь скоро, так что… — Умру? — больше из любопытства, чем от страха, спросил мальчик. — Ну да… Упадёшь и умрёшь… быстрая и безболезненная смерть. Ты должен быть рад. — Злодей ухмыльнулся. — Ну, ты это, давай спи… А то скоро час X, а ты ещё в здравом уме. Чао… Мидория свернулся в маленький калачик и, решив подчиниться судьбе, уснул.