Я все еще жду тебя!

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 459 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.Вверху небо, внутри голос.

Настройки
-То есть как все рейсы отменили?! Этого не может быть!!! -Прости детка, я понимаю как это важно для тебя, но я нечего не могу поделать. -Но у меня же экзамен! Что мне то прикажешь теперь делать?! -Я не знаю малышка, из-за урагана вообще все полеты отменены.Может ты напишешь им и объяснишь сутуацию?! -Ну да конечно, они же только меня и ждут и ради одной студентки отменят экзамен на несколько тысяч! Мам им все равно это не их проблема. -В таком случае тебе нужно подготовить себя к тому что в этом году ты не сможешь поступить! -Ненавижу все!!! Я ведь хотела за месяц улететь, но вы же блин решили побольше времени со мной провести, теперь вы лишили меня очередной мечты спасибо! Бросив трубку я просто начала рыдать в отчаянии того что теперь поступить я смогу только в следующем году, а это означало то что мне придется еще около года пинать хуи и нечего не делать.Все таки на утро когда в Сеуле уже начался экзамен, а я сидела у себя дома в КЗ собравшись с мыслями я решила прислушаться к советам мамы и написала письмо в универ с просьбой принять меня в другой любой день, но на этот учебный год.Естественно они отказали и сказали что примут лишь уже в следующем, так как я не появилась на этом экзамене мое место отдали другому студенту, потому что кол-во поступающих было ограниченно.После прочтения письма я окончательно впала в депрессию и единственное что мне сейчас хотелось это убежать из дома пока родители были на работе,это я и сделала. -Ало? -Аза,у меня все пошло по пизде. -Я знаю ,твоя мама позвонила и все рассказала, не хочешь сегодня выпить?! -Да ,именно это мне сейчас и нужно, я заеду за тобой мин через 30 будь уже готова. -Оке, жду тебя, кстати мне звонить Лете? -Да ,ее тоже возьми, сегодня я хочу убиться в хлам! -Уууу, я не люблю когда ты грустишь, но такая Сиара мне нравится больше!. -Ахах, наверно, все давай. По быстрому я приняла душ, накрасилась и оделась.Одета я была в боди с длинным рукавом серого цвета, юбку черного цвета, которая еле как доходила до середины бедра, черные гетры и полу ботинки.Выглядела я конечно шлюховато, но я ведь шла на поилку, поэтому это было очень даже нечего.Накинув пальто я вышла и охренела от холода, конечно после урагана я посмотрела погоду, но я не думала что будет на столько холодно, вообщем обратно идти переодеваться мне было лень, поэтому я просто пошла в гораж за своей малышкой.О да, один взгляд на мою» Бети «просто сводил с ума.Это был Bentley Onyx.Родители подарили мне ее на 18 летие, я была просто на небе от счастья.Изящные изгибы, темно серый металлик идеально подходили, а звук просто приводил в оргазм.Сев в малышку я буквально за 10 минут доехала до Азы, хотя она и жила на другой стороне города.По пути в клуб мы так же заехали и за Летой. -Так,сегодня мы должны напиться, так как у нашей малышки небольшая депрессия. -У меня нет депрессии я просто немного расстроена. -Да пофиг, все равно надо набраться так что бы ты не могла даже думать об этом. Пить я не любила и не особо умела.Поэтому после 3-го шота меня уже унесло.Еще через час поняв что мне уже достаточно и пора домой я решила позвонить маме так как пьяной за руль я сама бы никогда не села, я слишком сильно любила эту машину что бы так безответственно к ней относиться.Мама приехала на такси мин через 30. И еле как встав с дивана я попыталась дойти до выхода, но меня кто-то схватил за руку, обернувшись я увидела очень симпатичного парня с нежно розовым оттенком цвета волос.Я мало что могла в этот момент соображать, поэтому единственной моей мыслью было то что» О да, ему бы я дала».Хотя это были только мысли. Я не знала гордится мне своей девсвенностью или же стыдиться, поэтому я просто о ней не говорила. -Куда ты собралась красотка? -(Ик.)мне пора домой за мной приехали. -Кто приехал? -Мама, она ждет снаружи. -Пойдем-ка красотка я тебя доведу! Как только я попыталась снова встать то это был стыд и позор, я конечно хотела напиться,но не так что бы у меня даже не получалось стоять на ногах. -Тааак. Давай я тебя понесу! Он закинул меня на плечо и руку положил мне на зад, ну да, как же без этого, а я то уже надеялась что он джентльмен. -Как тебя зовут красотка? -Си.си… (ик.) ара… -Как, как? -Сиара, я что непонятно говорю?! -Прости красотка из-за того что ты икаешь нихера не понятно. -Ой, заткнись и просто донеси меня, а то я уже скоро блевану. Когда мы вышли на улицу и мама подошла, было понятно что она не очень довольна тем что видит. -Так леди, и что это такое?! -Это моя депрессия! -Ладно, поехали домой, утром тебя будет ждать серьезный разговор с отцом! -Бла бла бла… Подойдя к машине я обернулась на своего спасителя и единственное на что мне хватило сил это помахать рукой, и подумать, «черт, а он реально красивый».Как только я села и закрыла дверь.Я вырубилась, я не знаю как я оказалась в своей кровати и была одета в чистую пижаму, а не в то прокуренное блятство в котором была.Когда я окончательно пришла в себя единственное чувство которое присутствовало, это стыд.Я даже не хотела спускаться вниз, а еще блин сегодня было воскресенье, а значит родители были дома. Мне было жутко стыдно осозновать то что я веду себя как избалованный ребенок.Переступив через себя я решила все-таки спуститься к завтраку и извиниться за свое поведение.Переодевшись и более мение попытавшись привести себя в порядок я пошла вниз, еще с лестницы я увидела как родители сидели в обеденном зале и что-то очень бурно обсуждали."Господи, хоть бы они сейчас не начали ругаться и так бошка болит».Заметив меня родители резко замолчали.С опущенными глазами я подошла к ним. И начала выливать все дерьмо что творилось у меня в голове. -Простите пожалуйста, я правда не хотела просто я так была расстроена что наговорила и наделала много глупостей.Простите меня, этого больше не повторится я обещаю вы же знаете что на самом… И тут папа обрывает меня… -Мы поняли тебя, тебе не обязательно продолжать, садись ты должна поесть, а то выглядишь как труп. -Хорошо папа. Еле как всунув в себя пару ложек хлопьев и выпив самое вкусное (а для меня это было кофе,ради него я бы душу продала)я собиралась уходить обратно в свою комнату, но мама сказала оставаться за столом. -Если ты помнишь, вчера я тебе пообещала серьезный разговор с папой, так вот будь добра выслушать! И тут я поняла, что мне сейчас начнут промывать мозги по поводу моего повидения, но грубить и огрызаться я не могла так как действительно была виновата, поэтому единственным выходом было молча все выслушать и уйти. -Мы с мамой очень недовольны твоим поступком! То что ты все время с нами огрызаешься мы уже привыкли, но то что ты устроила вчера было из ряда вон выходящих.Мы и так даем тебе все что ты хочешь, а ты так с нами поступаешь! Тут я не выдержала. -Но я же… -Я не договорил.! Я сидела с опущенной головой и закрытыми глазами и мне очень хотелось реветь, в последнее время я стала слишком плаксивой это срочно нужно было менять. Я просто сидела и даже не могла преставить что ждет меня в наказание за мое поведение, и то что произошло далее совсем лишило меня какой-либо способности воспринимать реальность. -Вообщем, мы с мамой решили отправить тебя жить в Корею до самого твоего поступления. Мы уже купили и оформили тебе квартиру твой рейс через 2 дня, так что можешь собирать вещи, только внимательно! Бери самое необходимое, остальное купишь там. -.......... У меня просто не было слов! Я не заслужила этого!. -Не смотри так на нас, мы тоже виноваты в том что в свое время не уделили тебе внимание и лишили тебя детсва.Поэтому мы прекрасно понимаем тебя.Сейчас тебе все равно здесь делать нечего, а там за год ты освоишься окончательно и тебе будет еще легче. В этот момент я просто подорвалась и накинулась на папу упав вместе с ним на пол.Они с мамой начали смеяться, а я в этот момент была счастлива как никогда.Я знала что веду себя как неблагодарная тварь, но нечего поделать с собой не могла.Когда я закончила боготворить родителей, то пулей взлетела к себе в комнату и сразу же схватив телефон набрала Азу. -ААААААААААААА -Боже, что случилось??? -Я уезжаю в Корею! -Ты меня для этого в 10 утра разбудила, я вообще то вчера набралась больше тебя! -Могла бы и порадоваться сучка. -А можно я порадуюсь ближе к обеду, когда нормально просплюсь и протрезвею?! -Я заеду за тобой после 3х мне нужно купить кое-что в поездку. -Оке, лучше зайди за мной, а то я могу случайно дальше вырубиться. -Хорошо, давай В поездку мне нужно было купить» Power bank» и наушники.Эти 2 вещи у меня вечно ломались или терялись вот и в этот раз так и было.Когда наконец я смогла поднять Азу мы поехали в наш ТД, конечно по нашему виду было понятно что вчера мы провели не супер ночь. -Бля Сиа, как ты можешь сейчас уехать, у тебя же день рождение через 2 месяца, мы ведь договорились твое 19 летие отметить!!! -Ты же знаешь я не люблю свое ДР, да и поездка мне важней. -Ты просто бесчувственная тварь! -Я тоже тебя люблю. -Ну ну, вообщем когда у тебя рейс?! — В пятницу. -В пятницу? Это же через 2 дня! -Ага, круто правда. -Нет, нихера не круто, мы даже отметить не успеем!!! -Боюсь мне уже хватит пока что. -Ахахахахха, детка, ты так и осталась такой же как и в детстве, совсем не изменилась. -Ой старушка, ты решила сейчас нашу молодость вспомнить?! -Да иди ты, я просто рада что ты наконец счастлива ты правда это заслужила. -Послушай, я не умирать собралась, а всего лишь уехать. -Кто знает что там будет, но я все равно буду к тебе приезжать!!! -Ахахах, конечно я всегда тебя жду! На этом весь наш разговор о поездке закончился и мы просто гуляли и болтали о своем девчачьем.Подбросив Азу до дома сама я вернулась уже к 9.Родителей все еще не было дома поэтому я решила что можно было бы начать собирать чемодан.Пока я была занята, родители уже вернулись и это было часов 12. Я так сильно устала что даже не смогла спуститься и поздороваться да и они сами сразу же ушли к себе в комнату.Убрав хаос который я наделала я просто провалилась в сон. Следующий день прошёл так же незаметно как и предыдущий и в предвкушении поездки я совсем забыла сказать девочкам во сколько у меня рейс. -Ало? -Тварь, ты почему не сказала во сколько улетаешь???? -Я совсем забыла не ори! -Так во сколько?! -В 4 утра у меня посадка. -Оке, мы с Летой будем там уже в 3! -Вам не обязательно приезжать. -Заткнись, мы тебя потом хрен знает сколько не увидим, так что обязаны тебя проводить. -В таком случае скоро увидимся. -Давай. Я так и не смогла уснуть, всю ночь я лишь думала о том как я буду жить в Сеуле, меня с одной стороны пугала мысль об этом, а с другой стороны я чувствовала себя самой счастливой. Когда папа привез меня в аэропорт девочки уже ждали.Поболтав совсем чуть-чуть объявили посадку на мой рейс.Прощаясь с девочками они начали рыдать так что я думала что их выгонят. Пройдя к самолету и сев на свое место, то я вдруг осознала что когда папа меня обнял я почувствовала как он не хочет меня отпускать, если бы он только знал на сколько он был прав…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник