Часть 1
12 августа 2018 г., 22:42
Слишком многое знаю - сказать не могу.
Не спрашивай, мой Король.
Пламя, пепел и смерть ждут на том берегу.
Промолчать о том мне позволь.
Слишком многое видела - в горле ком
От грядущих бессчётных слёз.
Как о доме твоём рассказать о пустом?
Как ответить на твой вопрос?
Слишком многое помню - и стёрт порог
Между "было", "будет" и "есть".
Нам Владыка Судеб судьбы не предрёк,
Но о нас ещё сложат песнь.
Опускаю взгляд - нужно спрятать боль,
Нам осталось времени мало.
Если сможешь, прости меня, мой Король,
Что не всё я тебе сказала.