teddy bear

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 693 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

.5.

Настройки
Примечания:
В этот момент старшему захотелось, чтобы мальчик напротив смутился, поэтому он медленно наклонился к его лицу сказал: - Запомни меня, зовут Ким... Тэ... Хён! - Что ты делаешь? – спокойно и невозмутимо сказал младший - Я... я говорю тебе свое имя. - Это я понял, но я не понял, зачем ты так сильно наклонился ко мне. - Ты странный – улыбнувшись сказал Ким - Ты тоже – улыбнувшись в ответ Осле Тэхен сел рядом и у него с Юнги завязался разговор. В это время Ким Донсук встретился с директором Нам на улице возле дома. Встретившись, они не пошли в кабинет, а остались во дворе приюта при этом сев на скамейку. После того как они сели у них сразу завязался разговор, мужчина спросил что случилось и какая помощь требуется от него. Директор в ответ на вопрос рассказала историю мальчика, которого нашли поутру возле приюта. Выслушав директора до конца мужчина сказал: - А что вам показалось странным, что вы аж мне позвонили? - Одежда и манеры мальчика. - А что было с его одеждой и манерами? - Его одежда была известных брендов, а манеры как бута он принц. - Вы меня заинтересовали, я хочу посмотреть на этого ребенка, где он? - Хм я его здесь не вижу – сказала директор оглядевшись - Тогда где он может быть? Женщина посмотрела по сторонам и подозвала к себе ребенка. Поговорим с ним она узнала что Мин вышел за пределы приюта. Услышав нужную информацию взрослые в туже секунду встали и направились в нужном им направлении. После того как они вышли за пределы приюта директор и Дон огляделись, оглядевшись они увидели Тэхёна и Шугу сидевших на скамейке. - Тэхен! Отец решил окликнуть сына, что сразу повернулся и ответил ему «Да папа». На этот отклик Юнги тоже повернул голову в сторону Кима старшего и директора Нам. Сук же рассматривал мальчика, что сидел рядом с его сыном, а затем обратился к женщине: - Это тот самый ребенок? - Да – женщина кивнула - Сынок подойди сюда с этим мальчиком Тэ тут же взял Юнги за руку и попытался отвести его к отцу. Младший по началу сопротивлялся и не понимал, зачем ему идти к этому мужчине, поэтому непонимающе смотрел на Тэ. Киму младшему удалось все-таки отвести Мина к Донсуку. - Как тебя зовут? – обратился мужчина к ребенку - А вам, зачем знать? - Шуга не груби, пожалуйста – строго сказала директор - Хорошо... Меня зовут Мин Шуга - Красивое имя. Меня зовут Ким Донсук, а рядом с тобой мой сын Тэхен - Очень приятно – мин поклонился - И мне, а скажи, ты бы хотел поехать со мной и Тэ? - Куда? - Домой. - Папа! Так это о нем ты говорил – тут же встрял в разговор радостный Тэ - Да. Ты против – сын помотал головой в знак того что не против – Вот и хорошо, так что ты решил Шуга ты снами или нет? Мин стоял и думал "Ну и люди, неужели они готовы взять с собой незнакомого им ребенка это странно, но почему, то мне хочется уехать с ними". Юнги еще постоял, подумал, взвесил все за и против и в итоге через минут пять дал свой ответ. - Я хочу с вами. - Вот и славно добро пожаловать в семью «Ким». Я рад, что ты согласился ехать с нами, а теперь идите с Тэ в машину. - Папа, а ты? – спросил младший Ким - А я приду через несколько минут надо уладить парочку вопросов. - А как же мои вещи?- спросил Мин - Я их заберу, идите в машину и не о чем, не волнуйся – ответил мужчина - Хорошо. Дети отправились в машину, они сели на задние сидение и пристегнули ремни безопасности. Мальчики играли в машинки Тэхёна до прихода Дона. Мужчина вернулся с вещами Шуги, сидя в машине Мин, заметил своего медвежонка в руках старшего. Ребенок опустил стекло автомобиля и сказал: - Дайте, пожалуйста, моего медвежонка. - Конечно, держи – мужчина отдал медведя - Спасибо – мальчик прижал плющевого друга к себе. После того как Донсук отдал игрушку мальчику, он сел за руль и они поехали домой. В пути они находились где-то два часа, пока они ехали дети, задремали. По приезду к домой, ребят разбудили. Выйдя из машины Мин увидел роскошный особняк с садом, это слегка удивило мальчика именно поэтому он решил спросить «Где мы?» и получил в ответ от мужчины следующее предложение: - Мы дома? - Дома? - Именно. Шуга это твой новый дом, тут начнется твоя новая жизнь! – улыбнулся он – Пойдем скорее внутрь - Хорошо! - Мин улыбнулся
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник