***
— Кот! — догоняя Нуара по крышам, звала я. — Что происходит?! И правда это единственный вопрос, который можно было сейчас задать. Вокруг царил полный хаос: огромные и малюсенькие кубы земли, строений, даже воды парили в воздухе! — Просто омурчать что, моя Леди! — воскликнул Кот. — Какой-то чокнутый скульптор, которого, видимо, не оценили по заслугам, разрезает на кубы все что видит! — Ты с ним уже сражался? — Ага. Он прокрутил один из своих творений и меня отбросило. — Ты знаешь где он сейчас?! — Об этом и так не трудно догадаться. — пожал плечами Нуар. — Поняла. И мы с Котом, преодолевая кубические метры земли, направились к Эйфелевой башне, которая находилась выше всего над городом. Добравшись до её пики, я увидела самого этого скульптора: сиреневатая одежда, какая была раньше у ассасинов, небольшая квадратная шляпа и крупные кубические латы на плечах. — Мда, вкусы у него не очень. — озвучил мои мысли Кот. — Леди Баг, Кот Нуар! А я вас как раз ждал! — развел руками Скульптор. — Ну как котенок, оценил всю точность моих творений? — Успокой меня и скажи, что без акумы ты куда адекватней. — недовольно высказался Кот и, раскрутив свой жезл, ринулся в бой. Точнее будет сказать мы ринулись в бой. И видимо Нуару этот тип не очень приятен.) Мы уже были в сантиметре от противника, но огромный куб со спины просто снес нас, а после расщепился на еще целую кучу маленьких кубиков. Пришлось снова подниматься на самый верх. Там нам понадобилось уклоняться от всего этого шестигранного безумия, как сказал Кот. Скульптор своей стекой разрезал абсолютно все и запускал в нас. Когда я хотела связать его йе-йе, то он выстраивал стену понятно из чего. — Миледи, есть идеи?! — укрываясь шестом от маленьких кубов, спросил Кот. Я даже сказать ничего не успела, как солнце над нами постепенно начало темнеть — со всех сторон надвигались огромные кубы. Мы оказались в западне. — — Катаклизм!!! — пробежавшись по каждому кубу, Нуару удалось разрушить все, кроме того, что нависал сверху и грозился вот-вот нас раздавить. Мы с Котом перепрыгнули на соседние участки, оказавшись по разные стороны. Но, как два куба расщепляли друг друга на еще более мелкие кубы, мы видели отлично. — Кот, я уверена, что акума сидит в стеке, но как ее достать я понятия не имею! — Интервалы. — переходя на «мой куб» по шесту, прокричал Нуар. — Чего? — Ты заметила небольшие интервалы перед его атаками? — Нет, но сейчас, когда ты сказал… В данный момент он нас не атакует, а… Набирается вдохновения! Он же скульптор! Любому творческому человеку необходимо вдохновение, поэтому он и выбрал своей базой Эйфелеву башню! — да здравствует озарение. — Умничка, Котик! Наловчился в мое отсутствие, да? — Д.да! — как-то странно засмеялся Кот. — Кот, что если ты скинешь Скульптора с этого куба шестом? — Сама подумай. Скорее всего он упадет на другой. — Да, однако куб, где есть Эйфелева башня всего одни, а значит… — Мы лишим его вдохновения. — Именно! Ты понял что делать, а я разберусь с ним в воздухе.~ Писк ~
— Кольцо! — было предупредила я, но он тут же отодвинул меня за спину и, раскручивая жезл, начал отражать все атаки Скульптора. Этот сумасшедший, видимо, передумал и вместо того, чтобы раздавить нас своими клубами, решил самих нас превратить в тысячу мелких кубов, разрезая стекой. Именно удары от нее отражал Кот. — Когда я скажу переходи к плану. — приказал Нуар. — Но ты же!.. — Оглянись вокруг! Нет времени размышлять! Этот псих скоро всю планету на свои кубы пустит! Чёрт, почему он именно сейчас прав?! — Я жду сигнала… — смирилась я. Сама в шоке от того, что Кот принял лидерство в нашей команде, но времени и правда нет. Если он сейчас уйдет заряжать своего квами, мы можем упустить момент. Надо успеть до превращения! — Сейчас! — крикнул нуар и, выдвинув шест, столкнул им Скульптора. Я, как и оговаривалось, решила разобраться с ним в воздухе. Стоило его связать, как он сам по неаккуратности выронил стеку. Победа была за нами! Приземлившись на другой куб, я усадила скульптора рядом с первым попавшимся фонарем и хотела показать стеку Коту, но…Но… Но…
С грустным взглядом, с испаряющимся обликом самого Кота в не поле моего зрения ушел Адриан…