Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Новое начало.

Настройки
Чувствую легкий пинок в плечо и открываю глаза. ⁃ О, Гений, а ты че тут забыл и как зашёл? - сиплым голосом интересуюсь я, закрывая неприкрытые части тела одеялом. ⁃ Да я, собственно, решил тебя проведать, а ты тут спишь, - неумело отвечает парень. ⁃ А зашёл как? ⁃ Вы вчера выпили много… ну и ты дверь, видимо, не закрыла. ⁃ Забавно… - тихо произношу сама себе, - Так чего ты хотел? - быстрый взгляд на парня. ⁃ Помнишь же, ты просила за человеком следить? - только теперь замечаю ноутбук подмышкой парня, - Я ещё вчера заходил, но ты была не в том состоянии, чтобы что-то понять. ⁃ Ну, и что там? - с нетерпением начала я. Он включил компьютер так, чтобы я видела экран. Я даже привстала от любопытства. ⁃ Недавно был в США, - произносит зеленоглазый шатен, показывая мне экран, - Ты вообще уверена, что этот человек тебе нужен? Ты его уже года два ищешь. ⁃ Почти три, - поправляю я того, становясь грустной. ⁃ Он катается по миру… За последний месяц он был в Индонезии, Германии и Исландии, - просматривая заметки констатирует тот. - Кто это вообще такой? ⁃ Не важно, - тихо произношу, упираясь лбом в колени. ⁃ Ты ведь спеца искала, чтобы его найти? Мы уже почти три года ищем, а результатов почти ноль. Ты даже отказываешься говорить, кто это. ⁃ Это… - не решаюсь назвать его хоть кем-то для себя, - Это мой сводный брат, - просто отделываюсь. ⁃ И к чему это все? - парень закрывает все вкладки и оборачивается ко мне. ⁃ Просто мы… вроде поругались… ну точнее не поругались… но он уехал из-за меня, - я легла, сложив руки в замке за головой, - Он даже не сказал мне ничего в лицо, просто уехал, оставив записку, которую хотелось читать и читать, чтобы найти в ней шифр о том, где он находится, но там ничего! - я почти сорвалась на крик. - Совсем ничего. ⁃ Тебе будет легче, если ты его найдёшь? - тихо спросил уже успевший стать другом. Меня это заставило крепко призадуматься. Я ведь уже не люблю Влада, у меня ведь уже есть парень, с которым мы чуть больше года. Так зачем это все? Почему я ищу его? Зачем мне знать, куда делся мой сводный брат, который бросил меня после первой совместной ночи? ⁃ Не знаю, - тихо отвечаю сама себе, - Тебе уже надоело, да? - я посмотрела на парня. ⁃ Просто не вижу в этом особого смысла, - тот отвёл взгляд. ⁃ Ладно, не думаю, что он когда-то обо мне вспомнит, да и если бы я его увидела, то скорее всего прогнала бы, так что забудь, - я сделала оживленный вид. - Чаю не хочешь? ⁃ Вот теперь снова узнаю Александру, - он улыбнулся. - Не откажусь, но тебе, вероятно, нужно опохмелиться. ⁃ Читаешь мысли, Геннадий, - весело произношу, скрывая внутреннюю боль. Мы попили чай, точнее Гений чай, а я пиво, а потом пришли Лохматый с Волком. ⁃ Доброе утро, что ли, - начал Волк, держа возле головы пакет со льдом. ⁃ Я уже ухожу, - встрепенутся Гена. ⁃ Да сиди ты, - произнёс уже Лохматый, вдавливая бедного парня в стул, а сам приземлился рядом, - Шиза, все бухло у тебя что ли осталось? ⁃ Все что осталось да, у меня. В холодильнике в двери. Стас тут же открыл дверцу холодильника. ⁃ А все остальное мы выпили что ли? - удивился тот. ⁃ Пил ты, - подмечает Лохматый. - А мы с Саней просто составили тебе компанию. ⁃ Ты нахуя драться в таком состоянии пошёл? - спрашиваю я, насмехаясь. ⁃ Она того стоит, - парень хитро улыбнулся. - Жить без неё не могу. ⁃ И давно у тебя крыша едет? - спрашиваю, наклоняясь чуть вперёд, так как дверца холодильника прямо перед моим лицом. ⁃ Да нет, - произносит парень, лучезарно улыбаясь, - Просто как только её увидел, понял, что она моя судьба, - он закрыл дверцу холодильника, открыл банку пива и сел на табуретку, делая первый глоток. ⁃ Ну да, судьба, - насмехается Лохматый. - А тебя не ебет, что она проститутка? ⁃ Какая разница? - он все ещё в эйфории. - Мне плевать, кем она работает. Она моя. ⁃ Не только твоя, - я вновь насмехаюсь. - Ты ж ревнивый, как тварь последняя. Ты с ней не сможешь. ⁃ Во-во, Шиза дело говорит, - подтверждает Жека, показывая на меня большим пальцем из-за спины. ⁃ Да отстаньте вы. Главное - добиться её, а там уже разберёмся, - парень сделал ещё один глоток и приложил банку к голове, - К тому же, зная, кем она работает, я уже представляю, что она в постели вытворяет, - под конец он даже слегка рыкнул от возбуждения. ⁃ У тебя гормоны заиграли что ль? - интересуется Лохматый, поглядывая на побледневшего от стыда Гения, - Снова пятнадцать? ⁃ Да пошёл ты, - психует Волк. - Все равно мне. Просто она моя и все. ⁃ Ладно, Гению, наверно, пора? - смотря на все столь же бледного парня, произношу я. ⁃ А-ага, - заикаясь, отвечает тот и встаёт с места, - До встречи Евгений, до встречи Станислав. Мы с парнем проходим к прихожей. ⁃ Ладно, прости за этих двух оболтусов, - произношу, заглядывая на кухню. ⁃ Ну и темы для разговоров у вас. Тебе самой то комфортно с ними? Разговоры не для женских ушей. ⁃ Не. Я с ними почти всю жизнь. Это нормально ещё. Бывали разговоры и похуже. ⁃ Например? ⁃ Ну… например, когда Лохматый по пьяни рассказывал про секс со своей бывшей. ⁃ Оу. Как же ты их терпишь? ⁃ С ними весело, - я улыбнулась. - Ну ладно, пока. Если что, созвонимся. ⁃ Хорошо. До встречи. Гений ушёл, а я пошла к парням. ⁃ Вы че творите? - спрашиваю, укоризненно смотря на них. ⁃ А че не так? - удивляется Волк. ⁃ Он же как ребёнок малый. Можно подумать, вы не видите. ⁃ Так пусть взрослеет, че, - отвечает уже Лохматый. ⁃ Да пошли вы оба, - произношу я, сажусь на кресло и закуриваю. - У него тонкая душевная организация, типа. А вы тут про проституток всяких разговариваете. ⁃ Она не всякая, - решил возразить Волк, но я закрыла ему рот ладонью. ⁃ Да не важно. Он то вон какой умный в свои годы, а вы тупицы. ⁃ А че это мы тупицы? - решил возразить теперь Лохматый. ⁃ А у кого все тройки в аттестате и ЕГЭ сдано с третьего раза? Как ты вообще в универ попал? ⁃ А ты, хочешь сказать, лучше? - решил съязвить Волк, от лица которого, я только убрала ладонь. ⁃ Вообще-то, под конец школы я оценки поправила, а ЕГЭ сдала почти на сто баллов. ⁃ Ага, зато о нас забыла почти на два года. Щас хоть из учебников вылезла, - бормочет Лохматый. ⁃ Я была расстроена, - сбавляю тон, вспоминая о больном, - Никого не хотела видеть, вообще ничего не хотела, - делаю последнюю затяжку и бросаю не докуренную сигарету в пепельницу, после чего закрываю лицо ладонями и просто сижу так. Через несколько секунд слышу голос Лохматого: ⁃ Сань, - робко начал тот, - Ты плачешь? - ничего не отвечаю. - Да не расстраивайся ты так, найдётся твой брат. ⁃ Ага, - я не плакала, но голос какой-то скулящий, - Найдётся? - поднимаю голову, раскрывая ладони, - Почти три года не находился, а теперь найдётся?! - я перешла на крик. Ребята посмотрели на меня с сожалением. Я не должна была это говорить. Снова собираюсь в то же положение, но на этот раз начинают идти слезы. ⁃ Ты все ещё любишь его? - неожиданно серьезно спрашивает Волк. ⁃ Нет, - моментально отвечаю я, пытаясь скрыть эмоции. ⁃ Почему тогда плачешь? - спрашивает все он же, подойдя ближе. Я не могла ответить с минуту, но потом просто тихо сказала: ⁃ Обидно, - я вытащила своё заплаканное лицо из «домика», - Обидно, что он не сказал мне все в лицо, обидно, что он просто уехал, не попрощавшись, обидно, что я тут убиваюсь, а он катается по странам! Просто обидно, что я доверилась ему, а он…! - я не нашла, что сказать, но этого уже было достаточно. ⁃ Почему ты винишь во всем себя? - продолжает Волк, невозмутимо смотря на меня. ⁃ Я не… ⁃ Винишь, - перебил меня парень, пристально смотря в глаза. ⁃ Потому что… - я задумалась, - Наверно, потому что я не должна была к нему лезть, говорить, что хочу его… - в горле собрался ком. Волк подошёл ещё ближе, опустился на колени и обнял меня. ⁃ Сань, ты единственная девушка, перед которой я сел на колени, единственная. Я больше ни перед кем не буду сидеть на коленях, только перед моей будущей женой, с кольцом в коробочке… - он сделал паузу. ⁃ Стас, - хотела я начать, но он не дал. ⁃ Подожди… - ещё одна пауза, - Пожалуйста, я прошу тебя, забудь о нем, - парень прижал меня ещё крепче, а я нашла в себе силы обнять и его. Мы обнимались с минуту, а Жека смотрел на нас со стороны удивленным, но серьёзным взглядом. Стас выпустил меня из объятий, но оставил руки на моих плечах. ⁃ Ты думаешь, мы с Жекой не видим, как тяжело тебе вспоминать о нем? Думаешь, мы не видим твоё состояние? Твои слёзы? ⁃ Но я ведь… ⁃ Скрывала их… - продолжил за меня Лохматый, - От этого только тяжелее… Тяжелее и тебе, и нам. Ты даже не представляешь, как мы переживаем за тебя. Если мы братья, то ты наша младшая сестра. Мы всегда будем на твоей стороне, всегда поможем, но… - он сделал паузу и, кажется, попытался проглотить ком в горле. - Ты ничего нам не говоришь о своих проблемах, а если и говоришь, то только поверхностно. ⁃ А потом твоё коронное: «Я сама разберусь». Это как минимум нечестно по отношению к нам, -соглашается Стас. ⁃ Но я ведь и сама в состоянии со всем разобраться, - начинаю я, но договорить мне не дают. ⁃ Только не начинай. Ты ведь понимаешь, сколько хлопот нам приносит твоё «сама», - я промолчала. ⁃ Просто пообещай, что в следующий раз ты все расскажешь нам, прежде, чем начнёшь что-то делать сама. Ладно? - с добротой произнёс Волк, смотря на меня с улыбкой. ⁃ Ладно, - я тоже слегка улыбнулась. - Только с коленей встань. Парень встал, отряхнулся, мы выпили ещё по бутылочке пива, и ребята ушли.

***

До вечера я ничего не делала, но потом ко мне пришёл Лёша - мой новый парень. Какое-то время мы просто разговаривали, рассказывали друг другу какие-то дурацкие истории, смеялись, сидя в комнате, но потом мы услышали звонок в дверь. ⁃ Ты кого-то ждёшь? - спросил темноглазый брюнет. ⁃ Нет… - я озадачилась, - Щас приду, - я встала с постели и хотела идти, но парень схватил меня за руку. ⁃ Может мне с тобой пойти? ⁃ Да нет, не надо. Рекламщики скорее всего, - я пожала плечами и выскользнула из его ладони. Прохожу в прихожую… смотрю в глазок… и сердце будто замирает. За дверью стоит Влад.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)