Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Встреча.

Настройки
Ещё несколько настойчивых звонков в дверь, и я понимаю, что если все так и продолжится, то Лёша поймёт, что что-то не так. Кричать через дверь тоже нельзя, услышит. Я с осторожностью открываю замок, но цепочку снять не решаюсь. Приоткрываю дверь и вижу его, живого и невредимого, будто ждала всю жизнь. - Привет, - произнёс он еле слышно, боясь спугнуть эту необычную атмосферу встречи. - Привет, - отвечаю я, потакая его боязни, забывая даже, что злюсь. - Где ты был? ⁃ Можно подумать, ты не знаешь, - он насмехнулся. ⁃ Ты знал? - только и спрашиваю я. ⁃ Конечно. Иногда даже специально включал ноутбук, чтобы ты знала, где я. ⁃ И чего ты теперь хочешь? ⁃ Я скучал, - тихо произносит он. ⁃ Я тоже, первый год, - нарочно произношу я. ⁃ Зачем тогда следила? ⁃ Не хотела, чтобы ты там загнулся где-нибудь, а я об этом узнала только из новостей или какой-нибудь записки, - отвечаю, смотря в глаза. ⁃ Ты все ещё злишься? ⁃ Ещё как. И я не хочу тебя видеть, - собираюсь закрыть дверь, но парень упирается в неё рукой. ⁃ Саш… ⁃ Уходи. У меня уже есть другой. ⁃ Но ведь со всем можно закончить! ⁃ Не кричи. Он тут. ⁃ Да мне плевать! Что тебя держит? ⁃ А если я скажу, что беременна от него? - произношу первое, приходящее в голову. Он успокоился и отпустил дверь. ⁃ Беременна? - спрашивает парень убитым голосом. ⁃ Да, представь себе, я девушка и могу забеременеть, - продолжаю гнуть свою планку, - А теперь просто уйди и не возвращайся, - я захлопнула дверь и закрыла её на замок. Возвращаюсь в комнату. ⁃ С кем ты там так долго разговаривала? - взволнованно спросил Леша, - Я слышал крики. ⁃ Это мой брат, - отвечаю, ложась рядом с ним. ⁃ У тебя есть брат? - парень привстал и посмотрел мне в глаза. ⁃ Сводный, - отвечаю я, притягиваю лицо парня к себе и нежно целую, - Он просто на долго уезжал, а теперь вернулся. ⁃ А зачем кричал? - парень лёг обратно и обнял меня за талию. ⁃ Просто мы не очень хорошо расстались тогда. А щас он решил, что может извиниться, и я все забуду, но я его не простила, вот он и злился. ⁃ Он так сильно тебя обидел? - спрашивает, смотря в глаза. ⁃ Достаточно, чтобы я сейчас не хотела его видеть. Давай забудем, ладно? ⁃ Хорошо, - он придвинул меня вплотную к себе. Парень начал целовать мою шею, ключицы, оставляя за собой засосы. Он стянул с меня футболку и, откинув её в сторону, навис надо мной, рассматривая. ⁃ Чего ты на меня так смотришь? - я улыбнулась и потянула руки к его шее, притягивая к себе. ⁃ Ты у меня такая необыкновенная, - он поцеловал меня.

***

Вечер получился горячий, но я никак не могла отделаться от мыслей о Владе. Когда мы легли спать, я не могла не думать о нем, о нашей ночи, обо всем недолгом времени, которое мы провели вместе. Просто не могла. Дыхание тяжелело даже просто от мыслей о нем, и Лёша это замечал, держал меня за руку, спрашивал, что случилось, а я… я просто не могла ничего ответить. С горем пополам я уснула к часу ночи.

***

Проснулась я от мягких, но настойчивых пинков в плечо. ⁃ Саш, Саша, Сашуль, ну Сашенька, вставай, - почти молит парень, - Ну ты же опоздаешь. Я нехотя принимаю сидячее положение. ⁃ Время? - только и произношу, не открывая глаза. ⁃ Половина, - отвечает тот. ⁃ Тогда не опоздаю, но вставать надо, - я открыла глаза, встала и начала собираться. ⁃ Ты всю ночь ворочалась. У тебя точно все хорошо? - парень тоже стал переодеваться. ⁃ Да. Просто не могла уснуть. ⁃ О чем-то плохом думала? - расстроенно спрашивает Лёша. ⁃ Нет. Просто за выходные привыкла ложиться поздно, вот и все, - голос слегка раздражён. ⁃ Почему ты тогда злишься? ⁃ Я не злюсь, - с тем же раздражением произношу, резко поворачиваясь к нему лицом, - Просто не выспалась, - договариваю и снова отворачиваюсь к шкафу. ⁃ Когда ты не высыпаешься, ты ведёшь себя по-другому, - уверяет парень. ⁃ Мало ли, что у меня в голове тюкнуло. Всякое бывает, - я закончила с переодеванием и повернулась к Леше лицом. - Есть будешь? ⁃ Да, - короткого ответа хватило, для моего удаления на кухню. Я приготовила гренки, мы позавтракали и направились в универ. Три пары прошли относительно спокойно. Посреди четвертой мне позвонила мама. Я взяла трубку. ⁃ Да? - шепотом спрашиваю я, дабы не спалиться перед преподом. ⁃ Сашуль, приходи сегодня к нам. Устроим семейный ужин. Владик же приехал. Ты знала? - восторженно спросила та. ⁃ Мам, сколько раз я тебя просила не звонить посреди пары? Вас Влад надоумил этот вечер устроить? - сквозь зубы произношу я. ⁃ Прости, Саш. Да, замечательная идея, правда? Ты придёшь? ⁃ Нет, - коротко отвечаю, но маму такой ответ не устроил. ⁃ Почему? В этот момент в мою сторону пошёл препод. ⁃ Ладно. Давай потом поговорим, - после этих слов я бросила трубку, даже и не поняв, что сказала. Остальная часть пары прошла гладко, меня даже не спросили. Я вышла из универа и набрала маме. Ответила она почти сразу: ⁃ Да, Саш, ну что ты там? Готовишься? ⁃ В смысле? К чему? ⁃ К ужину. Ты же согласилась уже. ⁃ Стоп-стоп-стоп… - я перебила её, - Когда это я согласилась? ⁃ Когда трубку бросила, сказала: «Ладно», - я тихо выругалась. ⁃ Я не смогу, наверно, - начинаю отмазываться я. ⁃ Но ведь я уже готовлю стол на четыре персоны. ⁃ Но у меня свидание, - продолжаю. ⁃ Значит мальчики для тебя важнее семьи? - возмутилась та. ⁃ Почему мальчики? Он у меня единственный и любимый. ⁃ Тем более, раз единственный и любимый, то пусть подождёт, когда ты придёшь с семейного ужина. ⁃ Ну мааам! - протянула я. ⁃ Никаких «мам», если не придёшь, то я обижусь. ⁃ Ладно, ладно, только не нуди, - сдаюсь я. ⁃ Вот и ладненько. Тогда в пять у нас, - произносит та, явно улыбаясь. ⁃ Когда это у нас пять часов стали считаться временем ужина? ⁃ Девочки после шести не едят, - игриво отвечает мама. ⁃ Я ведь тогда на ночь нажрусь. ⁃ Что за лексикон? Саша! Девушки так не разговаривают! ⁃ Ой, ладно, все-все, в пять так в пять. До вечера, - сбрасываю звонок. Я посмотрела на время. Просто замечательно, 16:00. У меня времени только чтобы забежать домой, переодеться и сразу пойти к ним.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник